Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 38 из 89 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Человек, утративший прошлое, не имеет будущего. (с)
    А рассуждать о вкусе меда, поедая магазинную подделку из сахара, как минимум глупо. От этих утверждений настоящий мед не теряет своего истинного вкуса...
    Да лан.. че тут сыпать цитатами. Все дяденьки зрослые. Че там после комуняк осталось-то? Они всех ровно подстригли. Ну вон остались в Сибири деревушки староверов. Так прям распиарили это дело. Как елочные игрушки к НГ. Шаолиньские монахи наверно ахринели бы, если б узнали, что про них Голливуд снимает. Киношники просто удачно опопсили тему, чтобы народу нравилось.
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Закономерность увидел. Постоянно появляются обличители, какие-то новые течения, обещания... А заканчивается очередной стрижкой бабок. А церковь как стояла, так и стоит. И даже коммунисты ее не выкорчевали. Сейчас модно в Русь углубляться в старину. Постоянно появляются хранители каких-то древних традиций. Вспоминают и Перуна и Велеса и еще там куча всего с серьезным лицом. И каждый твердит о своей истинной вере. Дык зрите в корень. Я как старый флудер могу таких баек настрогать тонны. Только немного изучив историю и мифологию. Все до смешного просто - бапки давай! И ничего им больше не надо. Вру... еще власть тут добавляется автоматически. Так и будут дурить народ. Если немного присмотреться, то политики, рекламщики и эти недоношенные староверы используют одни и те же приемы и давят на одни и те же болевые точки.
    УПС. Блин, неужели так просто народ задурить? Походу мастерфикусу для полного щастя не хватает провозгласить себя потомком пилигримов или илюминатов и шаг за шагом задвигать свой светоч в массы. Он походу тормозит немного.
    Это тоже еще одна правда ))) Только не надо сравнивать коммерсантов с носителями культуры. У нас в Сибири много еще мест, где и во времена СССР и в нынешнее время не смогли искоренить Староверов. Нет у них коммерческого начала, просто живут они так и к нам не лезут.
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Да бросьте, последние натуральные русские язычники скрылись во тьме веков еще в начале царствования Ивана Грозного. А это все подделка под старину с маркетинговым передергиванием фактов.
    Высосанная из пальца....
    О! Нас уже двое. Так ведь и есть.
    УПС. Блин, кароче поспать хотел. Хрен тут с вами уснешь.:cry:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Это тоже еще одна правда ))) Только не надо сравнивать коммерсантов с носителями культуры. У нас в Сибири много еще мест, где и во времена СССР и в нынешнее время не смогли искоренить Староверов. Нет у них коммерческого начала, просто живут они так и к нам не лезут.
    Про Староверов, которые веками в глуши живут я и не говорю. Я про ряженых, которые на этой теме руки греют.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    О! Нас уже двое. Так ведь и есть.
    УПС. Блин, кароче поспать хотел. Хрен тут с вами уснешь.:cry:
    Каждый декабрь повторяется одно и то же. Мистика.
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я всегда начинаю нервничать, когда на хи-хи воспринимаются чужие убеждения, посему и пытаюсь увидеть мир глазами высмеянного. Сам я не старовер, не мусульманин , а христианин, хотя вернее "Фома неверующий" а фразы, так ... иногда полезно вспомнить что и как.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Православие - Правь Славящий
    Правильно Славящие Бога. И не выдумывайте.....

PS. Вы тут тока не подеритесь, а то придется тему закрыть....
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я всегда начинаю нервничать, когда на хи-хи воспринимаются чужие убеждения, посему и пытаюсь увидеть мир глазами высмеянного. Сам я не старовер, не мусульманин , а христианин, хотя вернее "Фома неверующий" а фразы, так ... иногда полезно вспомнить что и как.
    Вагон, если это я чем то обидел, то прости. Я не высмеивал никого. Очковтиратели просто достали. Спамеры человеческих душ.
    УПС. Блин, как разозлюсь, обязательно постебаюсь над этими мудоверами недоношенными.
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Про Староверов, которые веками в глуши живут я и не говорю. Я про ряженых, которые на этой теме руки греют.
    гы А ряженые из Ватикана иль ближних краёв мало ли руки греют? ась?
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Правильно Славящие Бога. И не выдумывайте.....

PS. Вы тут тока не подеритесь, а то придется тему закрыть....

"Матушка, подай крест от Версачи, он потяжелее будет, пойду образумлю беса....." (с) М.Задорнов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать