Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 34 из 89 ПерваяПервая ... 2432333435364484 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Человек тратит столько сил, что жратвой бы он себя обеспечил бы надолго.
    КПД низкий, от сель и проблемы все
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Походу у меня тут кризис мозга. Вот стоишь на развилке трех дорог и что?
    если серьезно,
    житейские проблемы безусловно играют огромную роль в поведении, но это лишь вскрывает заложенные в него способности (плохие ли, хорошие ли), а вот они то, я так думаю, закладываются где-то далеко до рождения и изменить их вряд ли под силу кому-либо. Откуда это, я сказать не могу, но явно это вмешательство со стороны:excl: Если сюда приложить текущие условия, не малую роль психологии, общества и его стадии развития, то можно получить все, что угодно, от серой (или синей) личности до супермегаэкстрасенса. Кто этим заправляет? я уже где-то писал, что не отрицаю существование вселенского разума, коим мы частично являемся, а вот кем мы там приходимся? это вопрос.
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    если серьезно,
    житейские проблемы безусловно играют огромную роль в поведении, но это лишь вскрывает заложенные в него способности (плохие ли, хорошие ли), а вот они то, я так думаю, закладываются где-то далеко до рождения и изменить их вряд ли под силу кому-либо. Откуда это, я сказать не могу, но явно это вмешательство со стороны:excl: Если сюда приложить текущие условия, не малую роль психологии, общества и его стадии развития, то можно получить все, что угодно, от серой (или синей) личности до супермегаэкстрасенса. Кто этим заправляет? я уже где-то писал, что не отрицаю существование вселенского разума, коим мы частично являемся, а вот кем мы там приходимся? это вопрос.
    Да нет никого, сами мы песец своего счастия.... Только вот кто счастлив это открытый вопрос... А что есть счастье? вернее есть ли существование такового ? Я думаю, что для большинства это как раз решение бытовых проблем, что и является скрытой целью. Архимед сказал: Дайте мне рычаг и я переверну землю, а я перефразирую: отбери у человека цель и он потеряет смысл....
    Вам часто приходилось сталкиваться с людьми, которые создают себе проблемы на ровном месте и если у них вдруг все хорошо, то они начинают причитать что: Чегото я много смеюсь, не к добру... и действительно, они тут же во что нибудь да вляпаются.

а в ответ тишина... что-то в животе опустело...

...надо подумать, пойду загляну в холодильник...
    ... опять за жрачкой переться:unsure:
    извечная проблема голода толкает нас на различные подвиги:D

именно жрачка, т.к. это и есть топливо для нашего биологического тела. Учитывая, что мы до сих пор больше яшеры, чем люди, то мы и жрем, все и всех.... ))))
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    именно жрачка, т.к. это и есть топливо для нашего биологического тела. Учитывая, что мы до сих пор больше яшеры, чем люди, то мы и жрем, все и всех.... ))))
    по этому поводу у меня имеется другая теория, допустим мы простейшие-одноклеточные (условно), соответтвенно, наши цели вполне понятны, как в моей любимой песне "King Crimson" SEX, SLEEP, EAT, DRINK, DREAM! и мне это, кстати, гораздо больше нравиться:D
    Все остальные проблемы из-за отсутствия некоторых из этих состовляющих, которые непрерывно влияют на нашу эволюцию (читай мутацию):)
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    по этому поводу у меня имеется другая теория, допустим мы простейшие-одноклеточные (условно), соответтвенно, наши цели вполне понятны, как в моей любимой песне "King Crimson" SEX, SLEEP, EAT, DRINK, DREAM! и мне это, кстати, гораздо больше нравиться:D
    Все остальные проблемы из-за отсутствия некоторых из этих состовляющих, которые непрерывно влияют на нашу эволюцию (читай мутацию):)
    о да ))))) согласен )))))
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    эволюционируем-мутируем

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Да нет никого, сами мы песец своего счастия....
    Вся жизнь из случайностей. Задумался, пошел на красный и встретил свой песец под колесами. Да или вот Турчинский был здоровенный мужик, на пике популярности, семья, дети и пр... а вот раз и ага. Так что хрена лысого.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вся жизнь из случайностей. Задумался, пошел на красный и встретил свой песец под колесами. Да или вот Турчинский был здоровенный мужик, на пике популярности, семья, дети и пр... а вот раз и ага. Так что хрена лысого.
    Всё это - сон. Слышали наверно все. Но не все понимают глубину правды, заложенную в этом высказывании. Пожалуй всё зависит от принятой человеком точки зрения. Но если стать на эту, про сон, то нужно принять мир со множеством реальностей. И представить, что мы с вами и не рождались ни где. А так и пребываем где то и скоро просыпаться.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    недавно узнал, люди посещающие астрал пересматривают "Матрицу":eek:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    недавно узнал, люди посещающие астрал пересматривают "Матрицу":eek:
    Там практически в точку сказано, что человечество это вирус. Я тож так думаю. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать