Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 32 из 89 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    по материалам travel.mail.ru и point.ru

Кто-то скептически улыбнется, кто-то просто не поверит в потусторонний мир, а кто-то уже испытывал присутствие призраков на себе. Сайт Point.ru составил список самых страшных домов с привидениями.

Замок Chillingham, Нортумберленд, Англия.
    Замок когда-то был монастырем, оборонным пунктом, армейским бараком и частным владением. Во времена Уильяма Уоллеса и войны за независимость Шотландии замок сыграл решающую роль для обороны английской стороны.
    Говорят, в его стенах врагов Англии страшно пытали.
    Очевидцы говорят, что в помещениях замка до сих пор можно ощутить гнетущее присутствие замученных людей и даже услышать их предсмертные крики.

2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    как не был? :sick: да мы все оттуда и каждую ночь тоже там! :cool:

За что ты собираешься 500р отдавать то? чтоб поспать? :D
    Я не думаю, что смерть и сон это одно и тоже. Не знаю людей, которые возвращились из первого. :unsure:

500 рублей да, нашел бесплатно. В общем можно и не скачивать, то же, что и аудионаркотики - ни опьянения, ни оргазма, разве что ностальгия по тем временам, когда помехи в телевизоре были. :D

Вот не встречал еще людей, которые от всего этого действительно балдели. Кто-то какие-то ощущения испытывал, но не более того, это же просто ощущения - когда еще уши вроде бы похожий звук услышат, но с разной частотой? :)

А продавцы конечно на свой товар рассказывают, так всегда бывает, только вот в повседневной жизни ничего волшебного. :)

Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    ...Действительно щас мир на Земле стал примитивным - спираль развития общества опять повернулась к пещерному состоянию...

Тем не менее мы должны стремиться к чему то, пытаться улучшить этот мир, помня о тех великих душах...
    Так не все же вернулись. "Дураков в России мало, но расставлены они так хорошо, что кажется, что они везде"... :rolleyes:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Вот туточки, граждане, выкладываю информацию о конкретном ясновидящем...
    Да я не собираюсь никого громить, я человек мирный. Теперь поговорим о Новичкове. Где запись его телефонного разговора, где хотя бы его цитаты? Все построено на догадках. Процитирую Павла Дурово, владельца ВКонтакте: [b]сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта.[b]

Так вот где этот самый рвущийся человек, который хочет сообщить что-то? Есть множество факторов, такие как магнитные бури или на худой конец критические дни, последнее, надеюсь, не про нашего героя. :D

Человек используя свой подход мог вполне вычислить что и когда. Тут нет ничего такого, есть дни благоприятные, когда меньше преступлений, ДТП, истерик и так далее происходит и есть когда больше. Звонит он туда, быть может, какждый раз, когда надвигается очередная волна радиации с Солнца и вот наконец-то попал. Он что сказал, что "такой-то рейс тогда-то упадет"? Что вы ведетесь на происки журналистов, которым нужна сенсация, что бы получить з/п? :)

Иначе работал бы он сейчас у Абрамовича и предсказывал когда лететь надо, а когда не надо. Все эти теории давно известны, опубликованы и никаких способностей у людей нет. У них два уха, два глаза, две руки... нет у них никаких установок принимающих, которые какие-нибудь данные откуда-то принимали. Нет. Человек давно изучен.

Что бы далее продолжать разговор можно через справочную узнать номер телефона данного человека, позвонить, пообщаться или если теперь номера не дают, то выйти на него через академию и так же поговорить. Впечатление будет совсем другое, нежели после прочтения лживой статьи. Журналисты пишут не стесняясь - свобода слова. Но я еще повторю, что [b]сообщения СМИ кажутся правдоподобными ровно до тех пор, пока не освещают что-то, с чем ты знаком из личного опыта.[b]

Не нужно мне приводить данные СМИ - я их не переваривая, терпеть не могу это их подлость и вранье, слухи про чуму в Саратове, то планеты Нибиру в 2012 году. :)

Вот если завтра Новичков скажет, что послезавтра упадет рейс Аэрофлота номер такой-то, то вот это будет предсказание. А то что он "сказал завтра будет катастрофа" - это любой может. Взять прогноз любого явления, влияющего на жизнь людей и составить карту. Не для кого не секрет, что после нагревание Мексиканского залива более, чем на определенный градус энергия не может получить свободный выход и рождаются ураганы, вроде Катрины и чем выше этот градус, тем больше будет шторм. А шарлатаны этим пользуются. Имея такие данные на руках можно с большой долей вероятности предсказывать катастрофы, но только сами катастрофы, а не что и где произойдет. :)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    по материалам travel.mail.ru и point.ru...
    Это вообще жесть. :rolleyes:

Конечно туристическому сайту нужны посетители, которые поверят в призраков и заплатят монету за это. Неудивительно.

Это как на суде слушать преступника не давая слова обвинению. :rolleyes:

Где видео хотя бы этого играющего пианино? Даже не потрудились снять мистификацию, когда человек с другой стороны после снятия задней крышки дергал бы за соответствующие струны. :)

А уж сколько бы любительского видео было бы в сети - ведь все едут посмотреть на призраков. А больные люди могут их увидеть. Вот например у меня в доме живет бабаня, так сколько раз она мне рассказывала, что у нее просверлили потолок соседи сверху, пустили шланг и то воду через него льют, то газ пускают... такие люди не только про полтергейст расскажут. :smartass:

Вот хорошая мистическая фотография - http://www.compiss.ru/mobil/851-mist...hijj-stol.html
    Лицам не мужского пола можно не заходить. :)
  5. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    http://www.yasnovidyaschiy.ru/volf_messing.php

"Вольф Мессинг – гипнотизер, телепат, ясновидящий, предсказатель, ученик Фрейда и известного доктора Абеля. Вольф Мессинг умел подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории России и других стран. Именно он предсказал Гитлеру смерть, если тот направит войска на Россию. Вольф Григорьевич Мессинг – поистине человек-загадка. Сказать о нем гипнотизер – значит не сказать почти ничего. Вольф Мессинг мог прикосновением рук искоренить болезнь, перед которой была бессильна современная медицина. Он изменил судьбу большого количества людей, в их числе и сына Иосифа Сталина, которого спас от точной смерти. Его способностям есть сотни подтверждений, миллионы людей неоднократно видели его на сцене и имели возможность соприкоснуться с его даром..."

полный текст статьи см. по ссылке выше
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это вообще жесть. :rolleyes:
    Максимъ, а что так быстро вернулся из баньки, али там жарко топят, другие-то еще моятся.. :rolleyes: ;)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    http://vkontakte.ru/video19526793_130842262

Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    http://www.yasnovidyaschiy.ru/volf_messing.php

"[I]Вольф Мессинг – гипнотизер...
    Гипнотизер, возможно просто ловко пользовался талантом. А где прогнозы? Что 11 сентября 2001 года или еще что-то? :smartass:

Вот если будет несколько дат конкретных и они действительно совпадут, тогда да. А так опять же на прошлом... я могу по историческим данным месячной давности предсказывать курс евро недельной давности с вероятностью 100%. :smartass:

Но предсказания это все же не то. На основании прогнозов специалистов "в верхах" можно узнать и какая температура будет через 50 лет на Земле и примерное население и где войны будут. Многие указывают на 2017 год, а еще Чижевский вывел закон о действии на человека солнечной активности и та же революция 17 года произошла в самый пик. В 2017 году будет тоже самое и возможно мы увидим очередное потрясение, потому что циклы повторяются и опять же Чижевский их в своих работах вывел и Мессинг вполне мог о них знать. Что же он не сказал хотя бы регион мира и примерную дату (плюс-минус неделя) когда и где начнется и что примерно? :smartass:

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Максимъ, а что так быстро вернулся из баньки, али там жарко топят, другие-то еще моятся.. :rolleyes: ;)
    Мало кто еще парится, но тех на 2 дня, а я вышел из баньки далеко не первым и даже похоже дальше середины. :)

Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Спасибо. :D
  9. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Гипнотизер, возможно просто ловко пользовался талантом. А где прогнозы? Что 11 сентября 2001 года или еще что-то? :smartass: :D
    Сейчас учёные разрабатывают проект. Уже лет 15. Нарабатывают статистику. По всему миру расставлены приборы, действие которых основано на каком то "тунельном переходе". Приборы делают только одну вещь. В своём нутре они в электронном виде подбрасывают монетку. Несколько тысячь раз в секунду. Орёл или решка. Результаты фиксируются каждую секунду, и на протяжении лет отсылаются мужыку в США, который и собирает статистику. Каждый из нас знаком с теорией игр, и там тоже монетка падает 50/50, обычно. Но перед всякими катаклизмами статистика смещается. Конкретно перед 11 сентября, за 6 часов было конкретное смещение. Лично видел по Дискавери Географикс. Почему не применяют? Ну, академики ихния говорят, что это не научно. И нужна математическая база. Наука будущего или магия?
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Главное оружее науки - научный тык. Без практики далеко не уедешь, но и без теории тоже. Если у этого мужика есть доказательства, то почему бы и нет.

Правда что там за принцип действия. Я слабо представляю как может сместится вероятность события, но просто у мужика своя теория, но она прошла через призму канала дисковери, через призму переводчика, через призму Bati и теперь и меня. Испорченный телефон. Хотя возможно тот же прибор просто фиксирует какой-либо процесс, который так же зависит от солнечного излучения. Судить не буду - не встречался.

А вот Мессинг доверия не вызывает, ни цифр, никакой конкретики. Может и мне ткнуть пальцем в небо? 6 января 2010 года в Африке... авось угадал. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать