Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 27 из 89 ПерваяПервая ... 1725262728293777 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я в этом уверен, что жизнь после смерти есть. :bow:
    Но все эти приведения и полтергейсты - выдумки. Кто бы в местах с полтергейтами меня поймет: ничто никуда не летает и ни что не двигается. Пить надо меньше. ©

Но вот в призраков, которые разные по формам и размерам, которые приходят в нашу жизнь. Это все страхи с детства, психологическая травма. Нет этому доказательств, а в астрал входить... я попробую, но во сне тоже можно много чего увидеть - не плод ли это наших воображения? :smartass:
    Правильно - жизнь после смерти есть но все на самом деле сложнее чем можно себе представить!
    Если человек при жизни ОЧЕНЬ привязан к чему то земному, то после смерти эти его привязанности его не пускают домой, в астральный мир...

Мы это те же самые духи, но имеющие тело, соответственно законы одни - возьмем к примеру тоже курение - привычка эта не столько физиологическая, сколько психофизическая штука - тело конечно тоже требует доли никотина, но за месяц оно отвыкнет, а вот психологически не курить, для курильщика чрезвычайно сложно..... я не буду вдаваться во все тонкости, но я один из тех, кто курил полтора десятка лет и потом бросил без проблем, так как понял, что есть курение и как от него можно избавится.

Чем старше человек становится, тем больше у него привычек появляется и тем труднее воспринимается новое......

Во снах люди могут путешествовать в иных мирах - это не плод нашего воображения - могу сказать даже больше - человек вообще не в состоянии вообразить, представить себе то, что он раньше не видел! Нужны хотя бы какие то аналогии!
    Да и вообще, иногда во сне мы можем увидеть такое, что никак воображением не объяснить и никак не могли бы себе даже представить!
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Не буди лихо, пока оно тихо...
    Да не будет ничего. Нет никаких полтергейстов, есть монтаж видео, где видно по физике движение, что либо на леске, либо подбрасывает кто-то, техники при помощи индукции могут шевилить. А где полет животных или людей? Представляете как бы испугались животные, я наблюдал как от лисьего хвоста (натурального) забивался под кровать и ужасно шипел, а от этого он бы бежал прочь.

Сейчас смотрел буржуйского видео. Это надо видеть - приведение в простыне и торчат ноги в носках. :thumbsup_002:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Правильно...
    Там ни кто не был и что там - никто не знает. И мы это узнаем только после смерти, посмотрю что даст астрал, но если я зря 500 р... :rolleyes:
  4. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да не будет ничего. Нет никаких полтергейстов, есть монтаж видео, где видно по физике движение, что либо на леске, либо подбрасывает кто-то, техники при помощи индукции могут шевилить. А где полет животных или людей? Представляете как бы испугались животные, я наблюдал как от лисьего хвоста (натурального) забивался под кровать и ужасно шипел, а от этого он бы бежал прочь.

Сейчас смотрел буржуйского видео. Это надо видеть - приведение в простыне и торчат ноги в носках. :thumbsup_002:
    Я спорить не буду, но при своем мнении останусь(вот уж точно лучше раз увидеть чем пятдесят два раза доказывать)...только лучше ли ...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
    Я спорить не буду, но при своем мнении останусь(вот уж точно лучше раз увидеть чем пятдесят два раза доказывать)...только лучше ли ...
    Конечно лучше. Я же говорю - никто никаких настоящих фактов не приводит, а чего тут тогда разговаривать? Вот говорят баба нюра видела полтергейст. Например вот эта:

http://www.youtube.com/watch?v=yhOBiVKREBk :D
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    У меня дома проживает черный кот - упитанная наглая скотина, постоянно переходит мне "улицу" и храпит по ночам ... мистика :eek::D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Или вот еще. Комментарии сначала почитайте - http://www.youtube.com/watch?v=lijiiktoEVk :D

На стене открылся люк.
    Не пугайся, это глюк! ©

Бывают и абсолютно здоровых людей галлюцинации, так же как каждый может заболеть, потерять сознание, так и привидтся может всякое. :)
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не знаю что там у вас за метода - "АК" . По серьёзному смотрю клинитесь .
    Смущает что в ссылке на тот сайт цены стоят .

Эти выходы знающие люди не рекомендуют проводить , это действительно о реальных выходах .

А именно - не рекомендуют проводить в связи с тем что необходимо очень много знать (это не те области знаний что у нас повседневно) .

И одна из немаловажных деталей - что есть вероятность без серьёзного пусть будет - инструктора (или как сейчас принято учителя - не хотелось так написать) назад не вернуться .

Одна из особенностей реального выхода - очень большие , непривычные , скорости перемещений . Это требует так же быстро уметь то ли мыслить , то ли уметь воспринимать - что -то из такого рода свойств .

А так ещё раз --- реальный выход очень не безопасен , а тот кто владеет достаточным уровнем таких возможностей (читай и отдает отчет себе в этом) мало с кем будет об это разговаривать .
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это выманивание 500 рублей. А выход возможно и можно сделать, как можно спрыгнуть с крыши, только тут эффект на психику.

Только войны бы проходили совсем в другой плоскости, если бы все эти способности были реальны. А так вот куда сегодня не глядел - везде реклама, везде заплати, посмотри рекламу и так далее. Деньги на этом зарабатывают и не более того.

Маги и экстрасенсы... пускай идут на форекс, быть может не сольют. Вот так чудо будет. :)
  10. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Максимъ, спасибо за разъяснения.
    не разочаровали (аж 5 или 6 раз процитировали беднягу porkirmor'a)...
    Вы, как всегда... специалист...
    всё знаете,
    на любой вопрос - один ответ (типа "Ложь, п***ёж и провокация/мистификация")...

Ну что ж, я понимаю, наверное, это - в научном духе...
    Вот VAGon про Д.Бруно конкретный пример привёл - а у Вас и на это сразу же ответ есть.
    прекрасно...

Наверное, Вольф Мессинг и бабушка Ванга в гробу перевернулись не по разу... да простят они меня, грешного...
    они, получается, мистификаторами были...
    вот жалость-то какая... а я, дурень, считал, что "взаправду" они обладали "противо-научными" способностями...
    и из правительств к ним не по разу господа и товарищи обращались...
    ну, выходит, и руководители глубоко ошибались...
    либо к мистификаторам ездили,
    либо просто всё -
    утки журналистские,
    мистификации
    и
    "это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году",
    как пел В.Высоцкий...

IST
    У меня дома проживает черный кот - упитанная наглая скотина, постоянно переходит мне "улицу" и храпит по ночам ... мистика :eek::D
    to IST
    мне не понятно, уважаемая, вот Вы сменили рисунок аватары... был котенок, стало... ну, если правильно "уловил", в духе т.н. "ведьм"...
    это вы тусуетесь? и рисунок такой "для понта" прикрепили?

нет-нет, упаси меня... ни в коей мере не против!
    Вы вправе хоть... что угодно в аватаре изображать...

но для чего именно такой рисунок вставлять - и при этом насмешничать над тем, что обычно называют (ну, скажем так) "необычным"?...
    или Вам тоже молодость мешает?
    так ведь тот же Максимъ, во всяком случае подобного не делает...
    даже если не осознаёт... то хотя бы просто чувствует: негоже насмешничать с такими "материями", коих сфера у Вас на аватаре...
    -------------------------------------------------------------------------
    ну-с, а теперь, как говорится, жду выплеска эмоций

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать