Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 26 из 89 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Ничего раз в месяц можно применять. Кстати а как - внутривенно или внутримышечно? :evil:
    Зря смеешься… могут потом большие проблемы возникнуть если ты не с чистыми помыслами отправишься туда…И самое главное реши для себя зачем тебе это надо если ты просто хочешь узнать есть ли жизнь после смерти то одного раза выхода в астрал будет достаточно…
  2. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Зря смеешься… могут потом большие проблемы возникнуть если ты не с чистыми помыслами отправишься туда
    А вы там были ?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Зря смеешься… могут потом большие проблемы возникнуть если ты не с чистыми помыслами отправишься туда…И самое главное реши для себя зачем тебе это надо если ты просто хочешь узнать есть ли жизнь после смерти то одного раза выхода в астрал будет достаточно…
    Я в этом уверен, что жизнь после смерти есть. :bow:
    Но все эти приведения и полтергейсты - выдумки. Кто бы в местах с полтергейтами меня поймет: ничто никуда не летает и ни что не двигается. Пить надо меньше. ©

Но вот в призраков, которые разные по формам и размерам, которые приходят в нашу жизнь. Это все страхи с детства, психологическая травма. Нет этому доказательств, а в астрал входить... я попробую, но во сне тоже можно много чего увидеть - не плод ли это наших воображения? :smartass:
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    А вы там были ?
    Я пока нет но хочу попробовать…Просто психологически это не так просто…Многие даже используя АК не могут выйти в астрал с первого раза причина простая страх… http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=4025
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    А вы там были ?
    Нет там не чистых, не нечистых помыслов. Вот это может доказать не наука, а просто здравый смысл, даже если и не был на той стороне. Это как однажды у нас на форуме какой то неофит предложил всем познакомиться с учением его гуру. Читаю - тара-тара-тара чистая и нечистая карма. Закрываю.
  6. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я в этом уверен, что жизнь после смерти есть. :bow:
    Но все эти приведения и полтергейсты - выдумки. Кто бы в местах с полтергейтами меня поймет: ничто никуда не летает и ни что не двигается. Пить надо меньше. ©

Но вот в призраков, которые разные по формам и размерам, которые приходят в нашу жизнь. Это все страхи с детства, психологическая травма. Нет этому доказательств, а в астрал входить... я попробую, но во сне тоже можно много чего увидеть - не плод ли это наших воображения? :smartass:
    Пивалис, пивалис и стеклоочиститель бывало. Но ничего не видели. Хотя товарищи рассказывали о аномальных видениях.
    Во сне можно увидеть. Выход не с чем нельзя спутать. Потому что там так же как и здесь. По другому не скажешь.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Пивалис, пивалис и стеклоочиститель бывало. Но ничего не видели. Хотя товарищи рассказывали о аномальных видениях.
    Во сне можно увидеть. Выход не с чем нельзя спутать. Потому что там так же как и здесь. По другому не скажешь.
    Максим отстаивает реальност, вижу - значит существует. Там тоже самое.

Земнорожденные, покорные и Силе, и Судьбе,
    В бескрайнем мире жалкие авантюристы,
    О гномы, пленники юдоли человечьей,
    Доколь, как заведенный, вертеться будет разум ваш
    Вкруг ваших жалких "я", мизерных мелочей?
    Ничтожность постоянная - не в этом ваше назначенье,
    Круженье тщетное - не для того вы созданы...
    Ведь силы всемогущие сокрыты в каждой клеточке Природы.
    И жребий ваш велик, и он - пред вами...
    Та жизнь, которой вы живете, от вас скрывает ваш же свет.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Так что бы увидеть пить надо больше и чаще. Это что бы не увидеть - нужно меньше. :smartass:

Я не отстаиваю, я хочу перенять чужой опыт. Вот покажут мне как полтергейст реально кидает предметы, тогда конечно спорить будет бесполезно. Но ведь сколько про него написано - а где видео? ;)

Покажут - буду только рад. Но ведь не хотят. :smartass:
  9. 351
    Комментарии
    5
    Темы
    355
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я не отстаиваю, я хочу перенять чужой опыт. Вот покажут мне как полтергейст реально кидает предметы, тогда конечно спорить будет бесполезно. Но ведь сколько про него написано - а где видео? ;)

Покажут - буду только рад. Но ведь не хотят. :smartass:[/QUOTE] Не буди лихо, пока оно тихо...
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Артист Посмотреть сообщение

Покажут - буду только рад. Но ведь не хотят. :smartass:
    Не буди лихо, пока оно тихо...[/QUOTE]

Макси заслужил чудо. Современный Иона.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать