Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 21 из 89 ПерваяПервая ... 1119202122233171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А можно историю поподробнее рассказать? :)
    не стоит ........ скажу лишь одно - если попадете в такую ситуацию и почувствуете что от идущего извне ужаса волосы не просто дыбом встают, но и начинают седеть - попробуйте поговорить с НИМ/НЕЙ и убедить его что у вас нет дурных намерений и причинять ему неприятности своим вторжением вы не хотите - они читают ваши мысли, поэтому достаточно просто думать - но желать надо искренне, иначе........
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Вы сами способны это сделать, правда, либо после длительной тренировки, либо с помощью специалиста...:smartass:
    Да я и сейчас свои мысли могу читать, без специалиста. :smartass:

Вспоминается серия "Русских страшилок", когда бабане гвоздь в голову забили, а она не померла, а радио стала слышать.

Нет у нас органов, которые настолько чувствительны, что могут уловить колебания другого мозга, как и не может поймать радиоволну. Вот если кто-то сможет это сделать со мной, тогда поверю. Но это не возможно. :bow:

По поводу "люди не летают"... Что такое "левитация" надеюсь знаете... И доказательства этому феномену есть...
    Вот если бы сказали, что сделали вычислительную машину размером в 1 атом и производительностью 1 йоттафлопс, но демонтрации не будет и вообще на нем ней ничего считать не будут. Я бы не поверил. :cool:

Сколько людей не пробовало - не получалось ни у кого. Вот видео как с зонтиком прыгают я видел, а вот что б просто так летали. Чего ж тогда военные-то не летают? Не верю я в это, нет у нас не двигателей, не органов, способных создать мощное поле, что бы взлететь. Если только во сне. :cool:

Конечно верить или не верить - дело личное, но я думаю, что НАСА и РосКосмос уже бы вели разработки ракет с левитацией, а не ионные и плазменные двигатели, а парашютисты давно без парашютов бы прыгали. :fear:

Хотелось бы сделать ещё небольшую ремарку... По поводу знаний о будущем... Позвольте привести цитату из Ветхого Завета, Книга Екклезиаста или Проповедника, Глава 1...

Думаю, этого достаточно...
    Достаточно. Возможно Высший Разум и может знать будущее, но человек, который даже не может в голове просчитать умножение целых чисел с 5-6 знаками не может предсказать никакого сложного процесса, только при помощи машин. Сколько всяких экстрасенсов и предсказателей - если бы они действительно что-то могли, то торговали бы на бирже. :cool:
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    не стоит ........ скажу лишь одно - если попадете в такую ситуацию и почувствуете что от идущего извне ужаса волосы не просто дыбом встают, но и начинают седеть - попробуйте поговорить с НИМ/НЕЙ и убедить его что у вас нет дурных намерений и причинять ему неприятности своим вторжением вы не хотите - они читают ваши мысли, поэтому достаточно просто думать - но желать надо искренне, иначе........
    Не знаю, человеческое воображение при отсутствии информации может восполнять ее своим воображением.

Еще раз повторюсь, что многие видели призраков, когда другие их не видели. А человеческий глаз уже давно изучен и не может он видеть какие-то другие спектры, как ни старайся. Поэтому это воображение на мой взгляд.

Возможно я встречу что-то подобное и поверю, но тогда, наверное, я сойду с ума или просто буду в тяжелом психологическом состоянии.

Если загробный мир существует, то есть два варианта:

1) Есть Бог и дьявол, и ад и рай. Ни одна из этих сил духов не пустит в наш мир.
    2) Нет никаких сил, есть только души. Тогда души отпетых разбойников и бандитов нас бы давно уничтожили из своей кровожадности. Если бы полтергейсты могли двигать предметы, то давно бы нажали кнопки запуска ядерного оружия или поламали бы коллайдер хотя бы.

Да и если бы были духи, то их бы можно было заснять. Дух - энергия, а ее либо можно саму увидеть, либо она может повилять - оставить след в воздухе или создать электромагнитное поле. Но никто ничего не наблюдал. :rolleyes:
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Эти приметы родом из глубины веков, когда люди мало что знали об окружающем мире. Еще есть люди, которые не верят, что Земля круглая, верят в мистику солнечных затмений и не понимают как это может быть, зато верят в приметы.
    Ну а если понятие "земля плоская" - отголоски былых знаний. Не 10 тыс. лет, 1 миллион лет. Отголоски не о планете, а о пространстве-времени. Ну в это то вы верите?
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так вера это не истина. Я допускаю вероятность того, что я ошибаюсь и это я говорил уже ранее в этой теме. Просто информацию без фактов я страюсь не принимать за истину, неужели это так не правильно? :rolleyes:
  6. 1,325
    Комментарии
    0
    Темы
    1321
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я недавно смотрел д/к фильм о Законе притяжения. Так что думаю, в этой жизни всё возможно.

Этот фильм о силе мысли. А то у вас тут спор о круглых и плоских сторонах, мало ли... :)
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Так вера это не истина. Я допускаю вероятность того, что я ошибаюсь и это я говорил уже ранее в этой теме. Просто информацию без фактов я страюсь не принимать за истину, неужели это так не правильно? :rolleyes:
    Максим, простите, но Вам 19 лет, судя по вашим записям в кабинете, а образование (вопрос без подвохов)? Ведь то что пространство-время плоские это факультативный курс школы.
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Факты Факты и только Факты !!!

ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ ГДЕ НАДО СТАВИМ СМАЙЛЫ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ .

МаксЪ ! ты во всём прав , я вот то же начал быть уверен что Земля ни какая ни круглая , Земля - плоская , плоская , это ведь ни кто не сможет оспорить , я ведь еЁ вижу плоской , и ты еЁ видишь плоской --- значит ВСЁ ЗЕМЛЯ плоская .

А что там космонавты куда - то летают , так это специально их научили говорить что б с толку сбивать нас тут на форуме особенно , мы ведь ни кто не летал в космос , или я сумневаюсь .

:thumbsup_002::smartass::greedy::fist:;) :grin:
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Максим, простите, но Вам 19 лет, судя по вашим записям в кабинете, а образование (вопрос без подвохов)? Ведь то что пространство-время плоские это факультативный курс школы.
    Лукавлю, 14 мне. :D

Факультатив школы у меня был таков, что я доказал учительнице как сделать вечный двигатель на что она мне ответила: я не знаю как это оспорить, но это не возможно. :evil:

Я придерживаюсь теории нашей ограниченности. То есть считается, что вселенная тоже не сферу из себя представляет. Но ведь когда-то из-за своего размера мы считали и Землю плоской. Мы просто этого не видим.

Насчет времени. А не условная ли величина это самое время, которое человек придумал? ;)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Факты Факты и только Факты !!!

ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ ГДЕ НАДО СТАВИМ СМАЙЛЫ НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ .

МаксЪ ! ты во всём прав , я вот то же начал быть уверен что Земля ни какая ни круглая , Земля - плоская , плоская , это ведь ни кто не сможет оспорить , я ведь еЁ вижу плоской , и ты еЁ видишь плоской --- значит ВСЁ ЗЕМЛЯ плоская .

А что там космонавты куда - то летают , так это специально их научили говорить что б с толку сбивать нас тут на форуме особенно , мы ведь ни кто не летал в космос , или я сумневаюсь .

:thumbsup_002::smartass::greedy::fist:;) :grin:
    Я ж не говорю, что я прав. Надо быть дураком, что б такое сказать. :smartass:

Только причем здесь это? Шар имеет наименьшую площадь поверхности из всех фигур - школьный курс геометрии. Большинство крупных тел в космическом пространстве именно такие. Как насчет фотографий с орбиты? И как насчет систем навигации - по каким тогда траекториям летят искуственные спутники, а? Тут факт на факте. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать