Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 20 из 89 ПерваяПервая ... 1018192021223070 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .....и после этого решил заняццо трейдингом.....:smartass:
    В любой девушке есть чуть-чуть мистики, они просто по природе своей притягивают оную. Один случай из вашей жизни Sandra. Пожалуста.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    .....и после этого решил заняццо трейдингом.....:smartass:
    ну это только в случае если сама Линда в гости заходила со своими зарисовками:cool:

От себя добавлю печальное известие, имхо, появление новой жизни в семье влечет смерть кого-то из семьи, и это очень грустно, если не сказать страшно.
    Хорошее, но не менее печальное, смерть домашнего животного заменяет смерть близких, это народная мудрость:bow:
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ну это только в случае если сама Линда в гости заходила со своими зарисовками:cool:

От себя добавлю печальное известие, имхо, появление новой жизни в семье влечет смерть кого-то из семьи, и это очень грустно
    Но ведь статистически данное утверждение не верно. Мы здесь все трейдеры, и подобный анализ делается с лёту.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но ведь статистически данное утверждение не верно. Мы здесь все трейдеры, и подобный анализ делается с лёту.
    это лишь вывод из собственной жизни, имхо как это ни печально, но мне можно все сопоставить
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    это лишь вывод из собственной жизни, имхо как это ни печально, но мне можно все сопоставить
    Соболезную. Но крепитесь. Потом скажете, когда всё пойдёт на оборот:"Попёрло, так попёрло".
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Соболезную. Но крепитесь. Потом скажете, когда всё пойдёт на оборот:"Попёрло, так попёрло".
    а вот сказать точно прет уже или уже нет, наверное никто не рискнет:cool:
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я часто во снах бываю на родине. Сейчас долеко от неё. Блытаюсь, блытаюсь там сям. И вот однажды, в бабушкином доме, которого уже нет, я встетил её саму. Не помню о чём разговаривали, но потом открыла она мне подпол. И спустился я туда без страха. Долго спускался. А в конце увидел чёрного коня, стоящего в стойле. И так я рад был его увидеть, что даже проснулся. До сих пор помню это радосное предчуствие, что меня кто то ждёт на той стороне.
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    От себя добавлю печальное известие, имхо, появление новой жизни в семье влечет смерть кого-то из семьи, и это очень грустно, если не сказать страшно.
    Хорошее, но не менее печальное, смерть домашнего животного заменяет смерть близких, это народная мудрость:bow:
    То есть если бы не мои рыбки, все бы уже давно вымерли? Это все хорошо говорить, но когда хоронишь близких не до этих дурацких примет, которые еще никто доказать не смог. А если бы люди в них не верили, то они бы точно не работали, а так плохие мысли могут материализоваться.

Эти приметы родом из глубины веков, когда люди мало что знали об окружающем мире. Еще есть люди, которые не верят, что Земля круглая, верят в мистику солнечных затмений и не понимают как это может быть, зато верят в приметы.
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    могу добавить подсознательную веру во вселенский разум и предназначение каждого в этом мире. Это и будет мой ответ, а то сколько раз порывался проголосовать, а ответа не вижу.
    да, это важные вопросы.....
  10. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Работать надо меньше. :smartass:

---

Но у меня другая логика - пусть кто-нибудь прочитает мои мысли или предскажет мое будущее или покажет еще что-то сверхъестественное.

Милионные премии таким людям лежат - и никто пока ничего не доказал. Сам гипнозом я не практиковался, это долго, больших преимуществ не даст, если только не все жизнь этим заниматься, но из зала особенно податливых выбирать можно. Кстати персональный гипнотезер стоит в доме у каждого - это телевизор, пожалуй самый сильнодействующий гипнотезер из всех, когда-либо существоваших.

Я не верю в призраков, потому что нет ни одного факта, подтверждающего их существование. Люди не летают, никто не видел, но можно так же утверждать, что кто-то может полететь вдруг.

Зачем уповать на то, чего никто и никогда не видел? :unsure:
    Вы сами способны это сделать, правда, либо после длительной тренировки, либо с помощью специалиста...:smartass:
    По поводу "люди не летают"... Что такое "левитация" надеюсь знаете... И доказательства этому феномену есть...

Хотелось бы сделать ещё небольшую ремарку... По поводу знаний о будущем... Позвольте привести цитату из Ветхого Завета, Книга Екклезиаста или Проповедника, Глава 1:
    "1 Слова Екклесиаста, сына Давидова, царя в Иерусалиме.
    2 Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, - все суета!
    3 Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
    4 Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
    5 Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит.
    6 Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги свои.
    7 Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь.
    8 Все вещи - в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.
    9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
    10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
    11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.
    12 Я, Екклесиаст, был царем над Израилем в Иерусалиме;
    13 и предал я сердце мое тому, чтобы исследовать и испытать мудростью все, что делается под небом: это тяжелое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нем.
    14 Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все - суета и томление духа!
    15 Кривое не может сделаться прямым, и чего нет, того нельзя считать.
    16 Говорил я с сердцем моим так: вот, я возвеличился и приобрел мудрости больше всех, которые были прежде меня над Иерусалимом, и сердце мое видело много мудрости и знания.
    17 И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это - томление духа;
    18 потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."

Думаю, этого достаточно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать