Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 19 из 89 ПерваяПервая ... 917181920212969 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от Batya
    Только пожалуста Максиму не говорите......

На самом деле - Максимъ - это экстрасенс... он только делает вид, что придерживается "научной мысли". :smartass:
    Вот, смотрите, только кто-нибудь напишет про то, что Максимъ придет... прочтет... напишет... словом, ОН где-то рядом... - и ОН уже тут как тут...
    Максимъ бродит по форуму... своим сенситивным "третьим глазом" улавливает сигналы - и сразу (или почти!) материализует-ся... :thumbsup_002:
    Максимъ так же не знает , что руководсво BroCo никак не может догадаться ,что его --- МаксимъА можно использовать как оружие массового поражения :smartass: на недружелюбных форумах .

Главное незаметно забросить его туда :rolleyes:, а сюда пусть сводки поставляет :cry: о том на какое количество в день уменьшаестя :rolleyes: число участников любого из тех форумов и сколько форумув в неделю исчезает :thumbsup_002: с лица интернета без следно . ;)
  2. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    н-да-а-а... интересное предложение!
    надо предложить нашим уважаемым модераторам и администраторам :smartass:

только вот не понял слегка... тогда Максимъ будет уже тройной агент? ;)
    хватит ли денег на выплату ему гонораров?... вот в чем вопрос...
    (кстати, Максимъ, не забудь поделиться денюжкой... :thumbsup_002:)
  3. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Хотелось бы привести цитату из комментариев к фильму (подробнее на
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=15370&page=4 )

Цветом выделено мною:
    "В конце хотелось бы привести один из отзывов, оставленный на torrents.ru: "Это фильм без всяких соплей, все по-настоящему. Фильм о том что в нашем обществе почти каждый человек потенциальный наркоман. Ваши друзья, ваши знакомые, практически любой может оказаться в этой мясорубке лишенный воли и способности что-то изменить. Если человек не может радоваться просто себе, своему существованию, если ему нужно для радости что-то из вне, то он потенциальный наркоман, все что его окружает - сплошные наркотики: есть правильные(по мнению общества): дом, работа, дети; а есть порицаемые: секс, героин и т.д. Но смысл в том что все это наркотики, все это только для того чтобы чел не думал и не осознавал.. Даже ПОИСК может стать наркотиком.
    Каждый герой этого фильма в общем неплохой человек и никому ничего плохого не сделал.. У каждого героя этого фильма была мечта.. Но эта мечта стала наркотиком и разрушила его до основания. Посмотрите на себя, подумайте о своих мечтах, кто вы? Что вы выбираете? Этот фильм жестко ставит перед выбором, дело не в наркотиках как таковых а в том, чего вам на самом деле надо..."
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Максимъ, дружище, Вы ли это?
    Да там видео действительно доказывающее существование призраков... вот он появляется из-за угла, вот он медленно поворачивается, вот он медленно поднимается по лестнице к камере... вот он быстро подскальзывается и летит вниз по лестнице, встать после того не сразу удается и то держась за почку. Уходит - застенялся наверное. :D
  5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Цветом выделено мною:
    "В конце хотелось бы привести один из отзывов, оставленный на torrents.ru: "Это фильм без всяких соплей, все по-настоящему. Фильм о том что в нашем обществе почти каждый человек потенциальный наркоман. Ваши друзья, ваши знакомые, практически любой может оказаться в этой мясорубке лишенный воли и способности что-то изменить. Если человек не может радоваться просто себе, своему существованию, если ему нужно для радости что-то из вне, то он потенциальный наркоман, все что его окружает - сплошные наркотики: есть правильные(по мнению общества): дом, работа, дети; а есть порицаемые: секс, героин и т.д. Но смысл в том что все это наркотики, все это только для того чтобы чел не думал и не осознавал.. Даже ПОИСК может стать наркотиком.
    Каждый герой этого фильма в общем неплохой человек и никому ничего плохого не сделал.. У каждого героя этого фильма была мечта.. Но эта мечта стала наркотиком и разрушила его до основания. Посмотрите на себя, подумайте о своих мечтах, кто вы? Что вы выбираете? Этот фильм жестко ставит перед выбором, дело не в наркотиках как таковых а в том, чего вам на самом деле надо..."
    сильно! Практически обо мне, с той лишь разницей что моя мечта хотя и наркотик для меня, но она не разрушает а наоборот - придает смысл жизни и заставляет самосовершенствоваться.

Насчет того, существуют ли призраки, отвечу так - я не верил в них, до тех пор пока не столкнулся - а столкнулся я так, что волосы встали дыбом - опыт этот был ценен тем, что вообще ничего не предваряло событие, т.е. я ни о чем таком не думал, не смотрел перед этим фильмов, не читал книг и т.д.- т.е. вообще ничего...... поэтому когда встреча с ЭТИМ произошла я даже не сразу врубился что происходит...

Теперь я уверен - жизнь со смертью не кончается - и это ОЧЕНЬ хорошо! :thumbsup_002:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    Теперь я уверен - жизнь со смертью не кончается - и это ОЧЕНЬ хорошо! :thumbsup_002:
    могу добавить подсознательную веру во вселенский разум и предназначение каждого в этом мире. Это и будет мой ответ, а то сколько раз порывался проголосовать, а ответа не вижу.
  7. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей

Цветом выделено мною:
    о том что в нашем обществе почти каждый человек потенциальный наркоман. ...[/COLOR]"
    Почему не по теме. В самую точку. И к стати, если задаться вопросом, чего добиваются все наркоманы, то ответ в принципе лежит на поверхности. И уж конечно это не побег из этого мира. Будь всё так просто, сработали бы страх и самосохранение. Но если чуть чуть сместить угол зрения, можно разглядеть силу толкающую нас сначала к рождению, а потом и дальше, к поиску - это "жажда жизни". То, что остаётся даже если уничтожены душа и дух. Мы - "Жажда Жизни". Пародоксально....
    Основные атрибуты - это любовь и радость. "Радость интенсивная и мощная, но без объекта - покойная и глубокая, как море. Ей ничего не нужно для того, чтобы быть, она есть. И Любовь, которая не является
    противоположностью ненависти и которой ничего не нужно для поддержки. Она горит постоянным огнем независимо от того, с чем она встречается, горит во всем, что она видит и чего касается, просто потому, что она не может не любить, такова ее природа."

Вот на это и направлен поиск. И не это ли мы с вами ищем здесь на Бирже. Прсто некоторые люди ищут это по другому.
    Про переживания наркомана можно сказать следующее:

" Кажущиеся нереальными и все же реальней, чем жизнь,
    ... правдивей подлинных событий и вещей,
    Даже если бы они были только лишь снами
    или пленяющими образами,
    Истина их обратила бы в ложь всю тщетную
    реальность Земли."

Но есть одно "НО". Тело ВСЕГДА разрушается быстрее, чем оканчивается поиск. Вот так.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Я вот сейчас подумал, что "мистика" это пожалуй не какойто одиночный, странный или чудесный случай в нашей жизни. Что бы найти нечто подподающее под это определение, нужно попытаться взглянуть на прожитую жизнь в целом. Когда делаешь так, охватывает трепет перед этим чудом по названию "наша жизнь".
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AndrewAp Посмотреть сообщение
    поэтому когда встреча с ЭТИМ произошла я даже не сразу врубился что происходит...
    А можно историю поподробнее рассказать? :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А можно историю поподробнее рассказать? :)
    .....и после этого решил заняццо трейдингом.....:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать