Результаты опроса: Случались ли в вашей жизни события, которые иначе как "мистикой" не назвать:

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, случались

40 76.92%
  • Нет, ничего "эдакого" не припомню

5 9.62%
  • Ерунда всё это

7 13.46%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Мистика в нашей жизни
+ Подписаться
Страница 12 из 89 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Что со мной? Я не люблю секты, вернее их "владельцев". :rolleyes:
    Сдаюсь.
    Но памяти того прусского фицера, который, чтобы спасти своих подчинённых солдат, выпросил у своего императора возможность пройти перед строем, после того как ему отрубят голову..... свой трейд посвящаю.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Что, тему можно считать закрытой. Каждый остался при своем мнении, другого никто и не ожидал. :)
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    .........
    Но у меня другая логика - пусть кто-нибудь прочитает мои мысли или предскажет мое будущее или покажет еще что-то сверхъестественное.
    ..........
    Что, тему можно считать закрытой. Каждый остался при своем мнении, другого никто и не ожидал. :)
    Погоди заквывать :fist: :)

Я тебе ещё будущее :rolleyes: твоё предскажу :greedy: потом . :D
    И на обсуждение :p предновогоднее предложу поставить :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Нет. Как то не могу я оставить это на самотёк.

Пари. Предлагаю Вам Максим, пари.

Ставка такая. Если до Нового года в вашей жизни ничего чудесного не случится, я стану на вашу точку зрения. Ну а если наоборот - ну тут и так всё ясно.
  5. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Честно признаю, что все мои путешествия, все существа с коими я объщался на той стороне, всех женщин к которым залазил в постель, все драки в которых участвовал - всё это признаю глюками.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Так меня тут оказывается не читают.
    Потому и не читают, что вы повторяете одно и тоже, да по многу раз. Сказали 1 раз, потом начинаете спорить, и опять повторять одно и тоже. А зачем? - Ваша позиция итак понятна, зачем ее повторять? сказали раз и хватит - не мешайте тем, кто может и хочет что-то еще сказать по данной теме, и не захламляйте ветку пустыми постами. Сорри, ничего личного.

Что, тему можно считать закрытой.
    И не вам закрывать, если не вы ее открывали.
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Запретные археологические находки. Альтернативная история человека.

В шестидесятых годах нашего столетия, в Центральной Мексике, рядом с городом Пуэдло, на стоянках в Эль-Хорно и в Хьетлако, археологи нашли множество каменных орудий труда . Но они были очень высокотехнологичны, т . е . могли быть изготовлены только человеком, обладающим высоким уровнем развития интеллекта и высокими технологиями .

определили возраст находок в двести пятьдесят тысяч лет
    Кстати, интересная инфа, спс, не слышал. Еще раз говорит о том, как мало мы знает о том, что было до этого в истории этого мира. Инф-ия о древних цивилизациях просто не сохранилась. Об Атлантиде знаем от Платона. А что знаем о самой Атлантиде? - А ничего, ничего не осталось, кроме как некоторые говорят - пирамид, которые ну никак не могли быть построены древними египтянами. О некоторых вещах, таких как самолеты и ядерное оружие (в наших понятиях) упоминается еще в Ведах, а это древнейшие Писания, полученные возможно из более ранних, и более развитых цивилизаций. Возможно, история человечества намного короче, чем это принято думать, и насчитывает не более неск. десятков тысяч лет - сейчас заканчивается эпоха Рыб (Рыбы - символ раннего христианства), и наступает эпоха Водолея, ~ в 2012 г. (полный цикл чуть более 25 тыс. лет, 1 "эпоха" 2 тыс. с небольшим).

Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Поэтому, Вирджинии Стин-Макинтайр не дали опубликовать своё заключение ни в одном научном журнале, а рукописи категорически не возвращали .
    Её освободили от должности преподавателя в Университете . В Институте геологических исследований была полностью уничтожена её карьера . Из научных кругов её просто изжили .

Когда Майкл Кремо и Ричард Томпсон попытались получить фотоснимки хьетлакских находок для их опубликования, они были откровенно предупреждены, что им будет отказано, если они хотят в публикации датировать находки возрастом 25О тысяч лет .
    Еще раз показывает репрессивную сущность так наз. современной науки, которая изживает всё, что не вписывается в прокрустово ложе их фиксированных идей - но ведь тоже самое делала и инквизиция ранее, эти по крайней мере на костре не сжигают - и то хорошо. ))
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 126
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Забыл что ипоха водолея как раз попадает на 12 год. Скоро встретимся с планетой Нибиру. Фактов с призраками много тут и тут.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Но мне плиже к пониманию классификация культуры из которой выросло современное христианство:

В Каббале ......
    Вы есть каббалист?

Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Наивысшим творением из всего являются заповеди Торы ...
    Не эта ли? «Лучшего из гоев убей»
    Или эта? «Гой хуже скота»
    (гои это все неевреи, т.е. все люди Земли)

Вся мораль Талмуда основывается на уже указанном выше взгляде раввинов-фарисеев о превосходстве человека-иудея над животным-гоем. Такое превосходство дает право Израилю распоряжаться не только имуществом, но как жизнью, так и смертью гоев.

«Заповедь «не убий» означает, что нельзя убивать сына Израиля, а гой и еретик — не сыны Израиля». (Jad Chag. Hilch Rozerch., Hilch Malachim).

«Лучшего из гоев убей». (Kidduschim 82 a; Sophrim 15; Mechlito C. Bechallam).

Это вы по неведеннию или сознательно творите?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать