Результаты опроса: Адекватны ли сроки подведения итогов ШУ?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

16 84.21%
  • Нет

3 15.79%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Подведение итогов
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нафига изобретать коллайдер там где хватит и велосипеда? Половина участников заканчивает с убытком, половина оставшихся не набирает 10 процентов. Итого имеем 30-40 счетов для обсчета . Достаточно скрипта который будет считать для ОДНОГО счета и вся работа займет час - полтора.
  2. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Нафига изобретать коллайдер там где хватит и велосипеда? Половина участников заканчивает с убытком, половина оставшихся не набирает 10 процентов. Итого имеем 30-40 счетов для обсчета . Достаточно скрипта который будет считать для ОДНОГО счета и вся работа займет час - полтора.
    1. Нафига тратить человеческое время вообще на то что могут и должны делать тупые роботы? и не известно сколько еще потребуется времени, плюс лишний человеческий фактор(там где он совершенно не нужен) все равно будет присутствовать.
    2. Велосипед плох тем, что его каждый раз изобретают и тратят на это время. Надо делать все правильно изначально со всеми вытекающими.

А если сделать правильно, то будет создан коллайдер стоимостью 10 рублей и будет давать соответствующий результат, а если сделать неправильно, то будет велосипед стоимостью 1000 руб изобретенный снова, который будет тормозить, ломаться и периодически нужно будет обучать нового человека езде на нем.

ПС: только представь 30-40 раз вбивать логины-пароли затем еще какие то манипуляции... зачем не понятно.
    В конкурсе уже определены ВСЕ аккаунты на сервере - все это можно сделать ОЧЕНЬ просто (относительно велосипеда) вплоть до генерации страничек результатов.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    inevity, здесь не подойдет формальный подход, робот это не решение проблем здесь нужна гибкость, есть ситуации которые роботу не прописать. Проявите терпение, вспомните зачем вы участвуете в ШУ, чтобы поскорее получить приз и так же поскорее это слить, или вы собираетесь торговать подольше и смотрите на перспективу.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Когда сильно торопятся, это настораживает, все терпеливо ждут, а у вас что не ШУ то какая то паника, скажите куда вы торопитесь и зачем вообще участвуете в ШУ ??? Мне очень хочется знать ваш интерес, ветку вы не заводите, как вы уже писали вам хватает поощрительных 500$. Для чего они вам и для чего вам ШУ.
  5. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    inevity, здесь не подойдет формальный подход, робот это не решение проблем здесь нужна гибкость, есть ситуации которые роботу не прописать. Проявите терпение, вспомните зачем вы участвуете в ШУ, чтобы поскорее получить приз и так же поскорее это слить, или вы собираетесь торговать подольше и смотрите на перспективу.
    "inevity, здесь не подойдет формальный подход, робот это не решение проблем здесь нужна гибкость, есть ситуации которые роботу не прописать."
    я не против, просто таких ситуаций не видел, то что прописано в правилах, все решается роботом, в том числе и перекрестные ордера с суммарной просадкой.

"Проявите терпение," - есть ситуации где нужно выжидать, а есть ситуации где нужно действовать и в этих ситуациях я не желаю ждать. Я физически не могу ездить по пустой дороге меньше 60-80 км в час, и не понимаю людей, которые ездят 20 км и говорят, куда торопиться, они же являются одной из причин пробок. Жизнь это битва, нельзя сидеть на пятой точке, когда есть реальная возможность действовать.

Потому то большинство в россии моет посуду руками, а посудомойки изобретают в германии, это эффективней не только по времени, но и по качеству мытья и по расходу электроэнергии и горячей воды. Поэтому в россии не производят нормальных автомобилей, поэтому у нас в россии отрубают воду, свет, ... все как мы знаем не гладко. А должно быть все круто!

ПС: да, есть ситуации которые наверное нельзя доверить, но большинство то операций можно скорее всего?
  6. 364
    Комментарии
    3
    Темы
    365
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Когда сильно торопятся, это настораживает, все терпеливо ждут, а у вас что не ШУ то какая то паника, скажите куда вы торопитесь и зачем вообще участвуете в ШУ ??? Мне очень хочется знать ваш интерес, ветку вы не заводите, как вы уже писали вам хватает поощрительных 500$. Для чего они вам и для чего вам ШУ.
    Возможно это хорошо, что я не делаю как все. а ответ я дам в личку.
  7. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    уря!
    забацал оникс-мониторинг реал-управляющих Броко ШУ
    на одной страничке, велком глянуть

Вверх