Сервисы » Доска объявлений » Ищу инвесторов
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Господа!Я понимаю, что дэмо и реал это разные вещи.И имей я от 5 до 20% прибыли в месяц я бы не написал свою рекламу сдесь.Но вот 100% в месяц это может кого и привлечь.Думаю мы все с вами прекрасно понимаем с такой доходностью(будь она и на реале такова) то никакой инвестор мне нахиг не понадобится, ДАЖЕ С МИЛЛИОНОМ!Но сейчас, в подобной ситуации я не могу открыть и ста долларов(кризис мать его) .Вот и решил, в буквальном смысле попытать счастье :)

Вопрос - Если будет дэмо стейт с трёх месячным результатом к примеру.Мои шансы увеличаться, найти инвестора?
    Послушайте.
    Шансы ваши ноль, чтобы вы ни показали на демо. (У меня с лета идет демо, на котором уже 15000%, ну и что с того. В конкурсе Мальцева за это время я два раза слетела, тоже на демо. Сейчас тоже на грани вылета. :) ).
    Хотя будь вы хорошим шоу-меном типа ТСД, способным привлечь внимание публики, то может Генаб вам чего-нить дал бы. Он любит такие эксперименты, если у него еще не отбили охоту ваши предшественники. :)

А здесь есть конкурсы, целая куча, за которые выплачивают реальные деньги.

1. Самый демократичный конкурс - конкурс Мальцева.
    От вас требуется только две вещи - понимать, что вы делаете и зарабатывать не менее 3% в месяц. Все-го то. Но вы можете зарабатывать и 100%, никто не запрещает. При систематическом участии вы практически гарантировано получаете реальные деньги в виде стипендии и можете параллельно торговать на своем реальном счете, не будучи никому ничем обязанным (кроме благодарности Броко за такую возможность).

2. Самый регламентированый конкурс - Школа Управляющих с призовыми счетами 5000 и три по 500.
    Тоже нужно понимать что делаешь и придерживаться жестких правил управления рисками. Деньги получить сложенее, чем в конкурсе Мальцева, но при должной самодисциплине и умении вполне возможно. Конкурс проводится каждй месяц и количество участников, набравших не менее 10% прибыли в рамках квалификационных требований не очень велико. Систематически участвуя вы вполне можете, при реальных трейдерских навыках, получить желаемое.

3. РР. Проводится раз в неделю в течение суток. Призы 1000, 300 и 200. Здесь играет большую роль элемент везения и способность сбалансировать риски и ожидаемую прибыль. Здесь нужно постоянно участвовать и ловить свой момент. Но совсем от балды выиграть тоже не получится, нужно выработать свою систему именно для РР.

4. Ну и ДФ. Два раза в неделю по два часа. Приз - сколько заработаете. Судя по истории конкурса были выигрыши от 100-200 до 2000-3000 долларов. Случай и соответствующая тактика + умение рано или поздно дадут и вам ваш шанс.

ПЫ.СЫ. Два последних конкурса впрочем к профессиональному трейдингу имеют мало отношения. Это своеобразные трейдерские стрелялки.
    Вот собственно и все, что от вас требуется.
  2. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уж лучше я сам найду деньги.Да только вот с реальным счётом даже самым скромным(100$) мне уже врядли понадобится инвестор.Приятно было с вами пообщаться особенно с Селеной..................
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Уж лучше я сам найду деньги.Да только вот с реальным счётом даже самым скромным(100$) мне уже врядли понадобится инвестор.Приятно было с вами пообщаться особенно с Селеной..................
    Надеюсь у вас все получиться. Удачного трейда и не забывайте на форум заходить, что бы о результатах сообщать. :)
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    блин,да пойди разгрузи пару фур в конце-концов или никогда не был студентом?
    день-два работы и вперед к миллиону:unsure:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    блин,да пойди разгрузи пару фур в конце-концов или никогда не был студентом?
    день-два работы и вперед к миллиону:unsure:
    А можно решить с десяток задач "нуждающимся" за пару дней за ту же сумму. Найти 100 долларов, даже в кризис, и вправду, не так тяжело. :rolleyes:
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да найду!СПАСИБО! :)
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да найду!СПАСИБО! :)
    Пожалуйста. :)
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Вот, сейчас сотку заработает - и одним лимонером станет на свете больше:):):)
  9. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Самое правильное решение, без должного опыта - Играть на свои. :)
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    .. а что ? человек стопа ставит - минуса есть ... можно и с 50 начать уйдя от Дакса ... другой вопрос что 50 он просто обязан потерять , и лучше свой ( для профилактики ) ...эт какой трейдун без слива ? ну а потом можно и раскошелиться на ... 100 баксов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать