Сервисы » Доска объявлений » Ищу инвесторов
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    За несколько лет работы можно получить десятки тысяч долларов в управление.
    Но это при условии ... персональный аттестат WM и большое количество сообщений на этом форуме
    Так вот значит зачем надо большое количество сообщений на форуме. :)
    Больше денег дают.. :thumbsup_002:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А что понимать. Это из репертуара: приходите устраиваться на работу водителем и говорите у меня нет практики вождения, дайте мне погонять хотя бы на маленьком грузовике. Как думаете дадут вам машину?
    Уже добрый десяток лет гоняюсь в "Дальнобойщики-2" но почему-то не рвусь за руль настоящего тяжеловоза...:rolleyes:

Зы. Чисто теоретически, для мтс непринципиально фантики или реальные деньги. Беда в том что у нас мтс-ами почему-то называют торговых роботов...:confused:

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Паммы есть от 200 баксов..
    А вот это уже интересно. Ткните носом, где такое щассте?:wub::wub::wub:
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Если бы под залог, то дал бы пару тысяч долларов с возможностью стать миллионером, но только под залог. Паспорт и домашний телефон нужен. Для больших средств - личная встреча с ВАШИМ приездом. :rolleyes:
    Ну-у, вы загнули. :)
    Кто ж ищет инвестора, имея деньги для разъездов по стране. :)
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Торгую на дэмо счёте, реал ещё не пробовал.
    Между работой на демо и на реале есть существенная разница.
    Для начала такия иллюстрация. Представьте: вы студент-медик. Днём на занятиях отрабатываете технику реанимации при внезапной смерти. На кушеточке лежит учебное пособие (шведский манекен "Анна"), студенты поочерёдно подходят и пытаются повторить то, что показал препод. У многих получается очень даже ничего, вокруг атмосфера весёлого возбуждения, парни отпускают соответствующие остроты, девчонки хихикают и розовеют... Вскоре все получают заслуженные зачёты и весёлой стайкой бегут в парк, наслаждаясь весной, молодостью и беззаботностью. Наслаждаясь демо-жизнью...
    А на рассвете один из этой ватаги мчится на скоряке на вызов. Один, без фельдшера и санитара. После 12 часов беспрерывного мотания по улицам, квартирам и подъездам. А на вызове вдруг наступает самое страшное - внезапная смерть. И не резиновая кукла на кушетке, а 46-летний габаритный мужчина в кровати.. И вокруг не красавицы-студенточки, а обезумевшая жена и остолбеневшие дети. И рывком студент сбрасывает безжизненное тело на пол, и мощными толчками, чувствуя хруст ломающихся рёберно-грудинных сочленений пытается разогнать кровь умирающего. И искусственное дыхание с помощью воздуховодной трубки. И параллельно резкие приказы родне срочно вызвать кардиобригаду и поднести укладку и достать и положить рядом на пол "вон тот шприц и вон ту ампулу с адреналином", и на 3 секунды оторвать руки от груди и успеть набрать и воткнуть в сердце последнюю надежду... и продолжать своё дело. И с невыразимым отчаянием видеть, что истекают критические 5 минут... но всё равно продолжать.. И остановиться уже только после того, как изо рта хлынет кислопахнущая зеленая жижа (желудочное содержимое, ибо трубка не ларингоскоп и часть воздуха помимо трахеи идёт и в желудок, в конце концов его перерастягивает).........ладно , хорош. Ясное дело, немало и счасливых исходов, но и они высасывают из врача столько жизни, что и врагу не пожелаешь. Вот он, реал.
    Так вот, вернёмся к трейдингу. Когда вы (и остальные демщики-граальщики) действительно годика 3-4 поварятся в реальном котле - тогда и поймёте, что это такое. У каждого выявятся проблемы, будут и общие, будут и специфические индивидульные. Приведу вкратце наиболее типичные ситуации.
    1.Вам предстоит узнать себя, как именно ваша психика будет реагировать на СУЩЕСТВЕННЫЕ реальные профиты и убытки. Чаще всего трейдер в этих ситуациях тут же улетает в глубокую просадку (сразу хочет либо развить успех, либо отработать минус).
    2.Вам предстоит узнать, сможете ли вы нужное время удерживать профитную позицию и насколько это комфотрно вам удаётся. Если постоянно закрываетесь рано - значит всё положительное матожидание вашей ТС превритится в хлам. Если героически выдерживаете, но страдаете - значит скоро ваша жизнь превратится в сплошной стресс и это плохо скажется и на дальнейшей профитной работе, и на здоровье. и на семейных отношениях.
    3.Часто будет так - надо срочно уходить от компа, а сигнал ещё не созрел окончательно. Вот 5 требований выполнены, а шестой пункт пока нет.... А уходить надо, а ситуация вроде супер... и ...идёте на нарушение своей ТС. В результате возвращаетесь, открываете счёт - а там солидный лось. Тут же всплеск раздражения, инстинктивный вход "по наработкам", желая поскорее отыграться - финиш типичен, слив...
    4.Часто и так: Получили профит, похвастались родным... все "Ура, ура"..Вскоре наступает лось, а уже стыдно портить людям праздник - вновь непродуманный влёт в рынок - и очередной залёт((.
    5.Часто даже опытные трейдеры сливаются в тот момент, когда ОЧЕНЬ нужны деньги (а у вас, я так понимаю, подобная ситуация). Входят по ТС, но завышают риск. Почему-то именно в такие моменты рынок бывает особенно жесток((.
    В общем - подобных ситуаций может набраться несколько десятков, у каждого трейдера свой набор. Я уже и не говорю о том, что неизвестно ещё, как будут исполняться ваши ордера. Если это пипсовка - то на демо и на реале будут совершенно противоположные результаты, опытные люди об этом не раз писали.
    Подвожу итог: без длительной реальной практики нельзя считать себя успешным трейдером, а свою ТС - действительно хорошей. Удачи вам и не торопите собыития. Заработайте на различных конкурсах и слейте 3-4 счёта - это пойдёт вам на пользу, выявит слабые места и поможет со временем стать настоящим профессионалом.
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Господа!Я понимаю, что дэмо и реал это разные вещи.И имей я от 5 до 20% прибыли в месяц я бы не написал свою рекламу сдесь.Но вот 100% в месяц это может кого и привлечь.Думаю мы все с вами прекрасно понимаем с такой доходностью(будь она и на реале такова) то никакой инвестор мне нахиг не понадобится, ДАЖЕ С МИЛЛИОНОМ!Но сейчас, в подобной ситуации я не могу открыть и ста долларов(кризис мать его) .Вот и решил, в буквальном смысле попытать счастье :)

Вопрос - Если будет дэмо стейт с трёх месячным результатом к примеру.Мои шансы увеличаться, найти инвестора?
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ответ на вопрос: нет, не увеличатся. Увеличатся ваши шансы быть обстебанным - и это абсолютно справедливо.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа!Я понимаю, что дэмо и реал это разные вещи.И имей я от 5 до 20% прибыли в месяц я бы не написал свою рекламу сдесь.Но вот 100% в месяц это может кого и привлечь.Думаю мы все с вами прекрасно понимаем с такой доходностью(будь она и на реале такова) то никакой инвестор мне нахиг не понадобится, ДАЖЕ С МИЛЛИОНОМ!Но сейчас, в подобной ситуации я не могу открыть и ста долларов(кризис мать его) .Вот и решил, в буквальном смысле попытать счастье :)
    Вопрос - Если будет дэмо стейт с трёх месячным результатом к примеру.Мои шансы увеличаться, найти инвестора?
    Ладно, не получается WM кредит, заложите в ломбард какое-нить фамильное золотишко. Бриллианты не надо, их в ломбарде оценят по весу металла.
    Ставка в ломбарде 15% в месяц, Вы делаете 100%. С капитализацией сможете сделать больше 100%. Чем не вариант?
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    :D :D :D
    Звкладывать под демо-результаты золото в ломбард!!!! Такого еще не было!! +5 Парамон!!! :D
  9. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ага , еще как вариант - можно продать почку( если она конечно в здравии) :yikes:

Попытайтесь достать эти 100 долларов, лучше заработать или отдолжить у знакомых людей. После демо на реале с инвесторскими или кредитными деньгами очень уж тяжко будет морально.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так вот значит зачем надо большое количество сообщений на форуме. :)
    Больше денег дают.. :thumbsup_002:
    Моя тайна раскрыта. :D

Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Ну-у, вы загнули. :)
    Кто ж ищет инвестора, имея деньги для разъездов по стране. :)
    Миллиона долларов у меня нет, но если бы был и я хотел найти трейдера, а он бы находился в другом городе, то безусловно личная встреча. А иначе это что за трейдер такой, если хочет миллион, а денег на дорогу нет. :rolleyes:

А если с суммами на порядок меньшими, то вполне хватит задушевной беседы по Skype или телефону. :smartass:

Повыситься. Но очень незначительно. И даже 10 лет на демо имеют меньшие шансы, чем год на реале. То есть люди доверяют сумму денег трейдеру, если видят, что он с такой суммой уже работал. :rolleyes:

Да и 100 долларов погоды не сделают. При прибыли даже в 100% и делении 50/50 это будет 50 долларов в месяц, то есть 1500 тысячи. В глубинке столько за интернет платят. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать