Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Покупка/продажа по второму типу (Том Джозеф) 24.12.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Жду завершения структуры
  2. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    sell limit audusd 9030 ,sl 9048,v=1
  3. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Выставляю TP на 9003 (кластер по сетке от волны коррекции A, 5-ой импульса, и первой), лося в безубыток.
  4. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть неплохая ситуация по EURUSD (дивергенция на M15). Больше склоняюсь к мнению, что это сигнализирует о завершении отката на h1-h4 (зигзага ABC), после чего соответственно продолжение нисходящего тренда и возможно обновление минимумов. Поэтому позицию оставлю как среднесрочную, TP выставлять не буду, а SL буду тралить по фракталам (предположительно на h1). Структура волны 5ofС пока не завершена, поэтому жду дивергенции на M5.

5. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продолжаю следить за ситуацией с EURUSD. К этому моменту сформировалась красивая дивергенция на M15 и M30. Позицию открывать буду или при пробитии MA или по паттерну 1-2-3 на пробитии минимума первой нисходящей волны.

6. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Открываю продажу по 3760,лот 0,4, SL=3800
  7. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По евре сложилась неоднозначная ситуация, и возможно это волна лишь коррекция по отношению к восходящему тренду на H1. Поэтому позицию буду закрывать у одного из уровней фибоначчи по разворотному паттрену PA. Открою позже, по более выгодной цене, если будут присутствовать все условия.
  8. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Продажа была убита по SL на уровне 3725 (паттерн MSH && IB) :guns:
  9. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    С закрытием продажи по евро я ошибся, но для этого у меня были достаточно сильные причины, и к тому же классическую коррекцию на 38,2 получилось взять полностью. Теперь сигналов не вижу, тренд продолжается.
  10. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Есть дивергенция на M15 по евро, жду пробития скользящей средней. Теперь eur находится на нижней границе канала, построенного по последним трем фракталам. Минимальный уровень, который может достичь пара EURUSD по моему-это уровень 50%-ой коррекции от вчерашнего нисходящего движения, хотя с другой стороны это может стать разворотом в среднесрочной перспективе как минимум. Поэтому, думаю выставлять TakeProfit на фиксированной отметке в 38,2 или 50% будет неразумно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать