Офф-топ » Общение на свободные темы » Осторожно с запасными симками от МТС!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Почему мне тогда еще не позвонили? В договоре написано, что при отрицательном балансе меня должны уведомить. Меня не уведомили, поэтому никаких претензий ко мне быть не может. :)
    Ты России гражданин. Это о Вас в мире говорят "загадочная русская душа".
  2. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Загадочный русский МТС.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Ты России гражданин. Это о Вас в мире говорят "загадочная русская душа".
    Один шутник с РЖД уже пошутил. Если МТС пошутит, то я еще с вышкой пошучу. :D
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как это не подписывал??? Если продавец дал тебе симку, а подписи на договре нет - его выгнали. Или он пришел бы к тебе за подписью домой.
    Дык дело в том, что я покупал симку еще в 90х у такой вышедшей замуж за МТС фирмы ТСС, если не путаю Томская Сотовая Связь. Договор еще с ней заключен. Но пологаю, это просто ревизия не оприходованных денег и зачистка номеров, т.к. уже проблема в формировании номера.... цифирочков не хватат....
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Похоже только москвичей это касается,но так потихоньку и всю страну могут нае..

Если абоненты МТС в Московском регионе не пользуются услугами связи, как платными, так и бесплатными (например, прием входящих звонков, USSD–запросы), в течение 150 дней, то тарификация услуг будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана "Европейский" (абонентская плата на тарифе "Европейский" составляет порядка 333 рубля в день).

Эта инициатива направлена на стимулирование абонентов, которые в ближайшее время могут лишиться своего номера, сохранить данный номер за собой и остаться абонентом МТС.

Хочу особо обратить ваше внимание на то, что накопления задолженности у абонентов не происходит. Абонентская плата списывается только у абонентов, которые "молчат" и не принимают звонки в течение 150 дней, и только при положительном балансе, в минус абонент не уходит. Поэтому бояться накопления задолженности в виде абонентской платы не стоит.

В данный момент абонент автоматически теряет свой номер МТС после 6–ти месяцев отсутствия каких–либо действий с его стороны. Для сохранения своего номера абоненту нет необходимости производить какие–либо платные действия. Достаточно, например, принять бесплатный входящий звонок и отправить USSD–запрос о состоянии баланса.

Данное изменение коснется только трех тысяч абонентов и только в Московском регионе. Мы сообщили этим абонентам об изменении путем рассылки индивидуальных sms–уведомлений.

Абонент имеет возможность абсолютно бесплатно перейти на любой из тарифов, открытых для подключения.

С уважением,

Ирина Осадчая
    Пресс–секретарь МТС

http://news2.ru/story/205273/comment453891

источник

хм..ну разослали они смски,так человек если не пользуется симкой,все равно не прочитает:fist:
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Дык дело в том, что я покупал симку еще в 90х у такой вышедшей замуж за МТС фирмы ТСС, если не путаю Томская Сотовая Связь. Договор еще с ней заключен. Но пологаю, это просто ревизия не оприходованных денег и зачистка номеров, т.к. уже проблема в формировании номера.... цифирочков не хватат....
    Да, где-то у сотовой связи проникновение уже 120%. :rolleyes:

Номерков хватит. На один код 9 999 999 - 1 000 000 = 8 999 999 номер, то есть фактически по 9 миллионов абонентов, а кодов ой как много. :rolleyes:
  7. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я знаю товарисчей со смещенным самомнением, у них на физиономию по 10 номеров присвоено, за последние 3-5 лет... это еще не предел....
  8. 282
    Комментарии
    4
    Темы
    282
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Служил на Кавказе,так там вообще симки,как семячки продают,без паспортов,без всего,просто 150 рублей за штуку.
    А найти место где можно легальную сим карту купть проктическ не возможно
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Я знаю товарисчей со смещенным самомнением, у них на физиономию по 10 номеров присвоено, за последние 3-5 лет... это еще не предел....
    Главное что бы все МТС-кие. :smartass:

Цитата Сообщение от morze Посмотреть сообщение
    Служил на Кавказе,так там вообще симки,как семячки продают,без паспортов,без всего,просто 150 рублей за штуку.
    А найти место где можно легальную сим карту купть проктическ не возможно
    Кстати еще одну симку покупал у лица кавказской национальности без паспорта, но и симки самой уже нет.

Э, дарагой, вот ано што. Слюшай так эта весь страна платит штрафы что б на Кавказе харошо был. Вах!

То-то я смотрю еще в терминалах почему-то везде "Мегафон-Кавказ". :D
  10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    когда был студентом,в общаге продавали такие симки,причем у них была способность уходить в глубокий минус по 1-2к рублей,мы этим пользовались и просто не вылазили из интеренета)
    или звонили родственникам в США

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать