Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Условия начисления IB вознагрождения
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Условия начисления IB вознагрождения

Здравствуйте! Хочу поднять тему о минимальных требованиях к IB вознаграждению. Конкретно мне не нравится условие суммарного мин оборота в лотах за месяц, 25 лотов. Было время когда у меня в месяц выходило под 500 лотов , но было когда выходило 20 лотов а это 160$, но я их не получил из-за не выполнения условия и это обидно. 160$ тоже деньги. Придлагаю Руководству изменить условия. Либо убрать лимит по объёмам в лотах, либо выплачивать вознагрождение после набора опредилённой суммы, но чтобы сумма заработанная в прошлом или в прошлых месяцах не дотянувшая до планки выплат не сгорала.
    Думаю меня поддержут как начинающие IB партнёры так и опытные, так как стабильного выполнения нашими клиентами исполнения условии IB не гарантировано и зависит не только от количиства клиентов и их дипозитов, но и от манеры их торговли на которую влияют различные факторы рынка. И обидно когда ты трудишся и стораешся привлечь клиента, а по какимто причинам клиенты стали работать меньшим объёмом и ты в итоге совсем ни чего не зарабатываешь только потаму что не дотянул до какойто планки.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,411
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vetalen2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу поднять тему о минимальных требованиях к IB вознаграждению. Конкретно мне не нравится условие суммарного мин оборота в лотах за месяц, 25 лотов. Было время когда у меня в месяц выходило под 500 лотов , но было когда выходило 20 лотов а это 160$, но я их не получил из-за не выполнения условия и это обидно. 160$ тоже деньги. Придлагаю Руководству изменить условия. Либо убрать лимит по объёмам в лотах, либо выплачивать вознагрождение после набора опредилённой суммы, но чтобы сумма заработанная в прошлом или в прошлых месяцах не дотянувшая до планки выплат не сгорала.
    Думаю меня поддержут как начинающие IB партнёры так и опытные, так как стабильного выполнения нашими клиентами исполнения условии IB не гарантировано и зависит не только от количиства клиентов и их дипозитов, но и от манеры их торговли на которую влияют различные факторы рынка. И обидно когда ты трудишся и стораешся привлечь клиента, а по какимто причинам клиенты стали работать меньшим объёмом и ты в итоге совсем ни чего не зарабатываешь только потаму что не дотянул до какойто планки.

Доброе утро.
    Спешу сообщить, что по многочисленным просьбам указанный Вами порог был изменен до 10 лотов, аж 1,5 года назад :smartass:

Делать его еще ниже совсем не серьезно, ведь не с центовыми счетами играемся :cool:
  3. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!!
    1 - хочу заметить что 10 лотов это тоже достаточно большой порог. ( те кто пытаются работать имеют счета в районе 100$)
    2 - если клиент использует локи то спред он платит, а вот такие сделки в совокупный объём не засчитываются, это неправильно..
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tvn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!
    1 - хочу заметить что 10 лотов это тоже достаточно большой порог. ( те кто пытаются работать имеют счета в районе 100$)
    2 - если клиент использует локи то спред он платит, а вот такие сделки в совокупный объём не засчитываются, это неправильно..

1. 10 лотов это очень мало. счета у нас открываются от 100$/ рекомендуемый депо от 1000$.
    еще раз хочу сделать акцент, что мы нацелены не на центовых клиентов, так как они потребляют много сил и времени, и не приносят прибыли.

2. что касается локов, просмотрев соглашение на сайте, я не нашел данного пункта. к тому же, он касался только CFD контрактов, так как за открытие лока мы не берем доп.маржу. Соответственно спред здесь совсем не причем.
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    1. 10 лотов это очень мало. счета у нас открываются от 100$/ рекомендуемый депо от 1000$.
    еще раз хочу сделать акцент, что мы нацелены не на центовых клиентов, так как они потребляют много сил и времени, и не приносят прибыли.
    Я честно и не знал что лимит до 10 лотов снизили. Но всеравно обидно. В октябре у меня в общей сложности около 9,5 лотов было , это около 80$. Смешно, и это пишет человек который выиграл ноутбук у Вас в конкурсе IB. Может я и ошибаюсь, но я считаю не правильным считать что с мелкими счетами не выгодно работать. В совокупности они могут превзойти крупные. И я лично знаком с людми у которых счета около 10000$ и объём сделок они не набирают те что работают с 1000$. Да ладно, хочу вот что отметить., один месяц не получил 80$, второй, третий и не плохая сумма получилась бы, по крайней мере для начинающиго или занимающегося только этим делом без дополнителього дохода, это важно. Ведь если ты хотябы на интернет заработал это уже не впустую тратится время и усилия. Я конечно не собираюсь за 80$ работать в перспективе, возможно уже через месяц заработаю 1000-2000 но и эти мне бы не помешали. Хочу предложить, если сложность с выплотами по мелочам Вас напрягают, сделать не сгораемыми набранные лоты до достижения лимита и возможности вывести деньги. Думаю это порадует как начинающих так и бывалых партнёров у которых временно снизились результаты, так же это привлечёт други людей начать работать с Вами и привлечь больше клиентов. Не стоит думаю отказыватся от мелких клиентов, в пример экономика европы держится именно на малом и среднем бизнесе. Хочу подчеркнуть что даже с клиентом в 10000$ может не набрать 10 лотов, а другой с 1000-ой наберёт 50-80 лотов.
    С уважением,
    Виталий.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я честно и не знал что лимит до 10 лотов снизили. Но всеравно обидно. В октябре у меня в общей сложности около 9,5 лотов было , это около 80$. Смешно, и это пишет человек который выиграл ноутбук у Вас в конкурсе IB. Может я и ошибаюсь, но я считаю не правильным считать что с мелкими счетами не выгодно работать. В совокупности они могут превзойти крупные. И я лично знаком с людми у которых счета около 10000$ и объём сделок они не набирают те что работают с 1000$. Да ладно, хочу вот что отметить., один месяц не получил 80$, второй, третий и не плохая сумма получилась бы, по крайней мере для начинающиго или занимающегося только этим делом без дополнителього дохода, это важно. Ведь если ты хотябы на интернет заработал это уже не впустую тратится время и усилия. Я конечно не собираюсь за 80$ работать в перспективе, возможно уже через месяц заработаю 1000-2000 но и эти мне бы не помешали. Хочу предложить, если сложность с выплотами по мелочам Вас напрягают, сделать не сгораемыми набранные лоты до достижения лимита и возможности вывести деньги. Думаю это порадует как начинающих так и бывалых партнёров у которых временно снизились результаты, так же это привлечёт други людей начать работать с Вами и привлечь больше клиентов. Не стоит думаю отказыватся от мелких клиентов, в пример экономика европы держится именно на малом и среднем бизнесе. Хочу подчеркнуть что даже с клиентом в 10000$ может не набрать 10 лотов, а другой с 1000-ой наберёт 50-80 лотов.
    С уважением,
    Виталий.
    Обещаю, что мы еще раз рассмотрим систему накопления.
    Хотя иногда мы все же итак шли на уступки и платим за меньшее количество лотов рассматривая каждый случай индивидуально при обращении партнера.

И замечу, что я говорил не про 1000 и 10000 долларовые депозиты, а про совсем мелкие депозиты на которые можно открыть всего лишь пару сделок
  7. 35
    Комментарии
    2
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хочу предложить, если сложность с выплотами по мелочам Вас напрягают, сделать не сгораемыми набранные лоты до достижения лимита и возможности вывести деньги. Думаю это порадует как начинающих так и бывалых партнёров у которых временно снизились результаты, так же это привлечёт други людей начать работать с Вами и привлечь больше клиентов. Не стоит думаю отказыватся от мелких клиентов, в пример экономика европы держится именно на малом и среднем бизнесе. Хочу подчеркнуть что даже с клиентом в 10000$ может не набрать 10 лотов, а другой с 1000-ой наберёт 50-80 лотов.
    С уважением,
    Виталий.
    Полностью поддерживаю :thumbsup_002:
  8. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поддерживаю, однозначно.
  9. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Обещаю, что мы еще раз рассмотрим систему накопления.
    Хотя иногда мы все же итак шли на уступки и платим за меньшее количество лотов рассматривая каждый случай индивидуально при обращении партнера.

И замечу, что я говорил не про 1000 и 10000 долларовые депозиты, а про совсем мелкие депозиты на которые можно открыть всего лишь пару сделок
    У моих клиентов депозиты более 3000 долларов и они увеличиваются, но в ноябре 2009 года они наторговали всего 8,66 лотов и ещё немного по акциям (таблицу прилагаю к данному сообщению). Кроме того, в середине ноября (16 ноября, если быть точным) один из моих клиентов подписал бланк идентификации клиента, но отправил его несколько позже в адрес компании. И его не перевели в мою группу в ноябре. Если бы его перевели, то было бы много больше 10 лотов, так как он клиент с большим депозитом и скальпер. Написал об этой письмо Дмитрию Гусеву заранее (ещё в конце ноября), но мне он сообщил, что действует только согласно условиям программы. Ни о каких уступках речь не шла. :confused:

Поэтому я вынужден согласиться с другими партнёрами, которые ратуют за снижения уровня лотов. Однако, понимаю, что у компании своё видиние ситуации и хотел бы предложить, чтобы партнёрское вознаграждение не сгорало хотя бы.
    Вложения Вложения
  10. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не стоит думаю отказыватся от мелких клиентов, в пример экономика европы держится именно на малом и среднем бизнесе.
    Категорически не согласен с Виталием. Наоборот считаю, что порог в 10 лотов крайне низким. Считаю, что партнёр не должен получать вознаграждение за собственные сделки, а при снижении уровня так оно и будет. По поводу экономики европы: без комментариев :D

А вот по поводу аннулирования вознаграждения пожалуй соглашусь, так как ни у одной брокерской компании комиссионное не сгорает. Сюда, на наш взгляд, следует обратить особое внимание. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать