Офф-топ » Общение на свободные темы » Выборы Снегурочки, Деда Мороза и т.д.
+ Подписаться
Страница 67 из 73 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    По стриптизу у нас Нарочито главный - я не могу у человека хлеб с маслом (для смазывания шеста) отбирать ..совесть не велит :D
    Не, стриптиз от Нарочито меня как-то заранее не привлекает. Хотя..... может, я что-то упустил в этой жизни? :D:D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Не, стриптиз от Нарочито меня как-то заранее не привлекает. Хотя..... может, я что-то упустил в этой жизни? :D:D
    Конечно упустил. Он щас ведет набор на платные курсы по стриптизу. С новогодней скидкой. Поторопись. Количество мест ограничено. А стриптиз это всегда хлеб. А если шест облизать, то и с маслом. :D
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Конечно упустил. Он щас ведет набор на платные курсы по стриптизу. С новогодней скидкой. Поторопись. Количество мест ограничено. А стриптиз это всегда хлеб. А если шест облизать, то и с маслом. :D
    На минуточку представил себя, исполняющим стриптиз.... Для Кащея попа тощая, дамам не понравится. Для Семи Гномов - ростом, получается, не вышел. Нет, не буду танцевать. Разве только в кого-нибудь другого нарядиться.
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    ...Разве только в кого-нибудь другого нарядиться.
    Главное оставаться самим собой (с).
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Неее....ну вы тут ваще все расслабились.
    Думаете в сказку попали?
    Быстренько все подготовили новогодние номера: стишки на табуретке, песенку, танец....
    Или вы думаете, шо снигурачка просто таг будет подарки раздавать? :cool:
    Нифига....конкурс самодеятельности щас устроим. Новогодний...

зы. ещё б деда мороза(Франкуса) с мешком подарков отловить, а то он де-то без дела шляеццо.....:D
    Кстати, о сказке. Может, сами сказку и сделаем? Даю возможное начало.

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА (черновик).

Завязка.
    ------------------------------------------------------------------------
    Сцена 1.
    Квартира Кащея и Бабы-Яги. Кащей смотрит телевизор, Баба-Яга крутится у зеркала.

Баба-Яга:
    Кащей, выключи ты эти новости, сил уже нет никаких! То Царевну лебедь насмерть заклевали, то Иван-Царевич лягушку зарезал! Сплошная чернуха!

Кащей:
    Молчи, старая! Курс гривенника я знать должен или нет? Ты бы лучше в квартире убрала, грязищу развела! Зачем я тебе моющий пылесос вместо твоей метлы подарил?

Баба-Яга:
    Ты бы еще вспомнил посудомоечную машину, в которую ты ковер-самолёт постирать засунул! И потом, некогда мне убираться, я на данс-выступление (гы-гы, стриптиз-шоу) опаздываю! Мог бы и сам потрудиться!

Кащей:
    Я тоже не могу, у меня деловая встреча в клубе (гы-гы, в том-же стриптиз-шоу). Cлушай, а может, нам домработницу завести?

Баба-Яга:
    Ну да! Где сейчас хорошую домработницу найдешь? Современная молодежь такая ненадежная, не почистит, а обчистит! И есть, наверное, будет как лошадь... Один расход.

Кащей:
    А давай, бабка, домработницу себе из снега вылепим! Пусть у нас живет - она не мерзнет, не ест, не устает, а на ночь ее можно на балкон выставлять, чтобы место в доме не занимала!

Баба-Яга:
    А весной мы что с ней делать будем? В морозилке держать, что ли?

Кащей:
    А зачем нам весной домработница? Мы же на Канары махнуть собирались!

Баба-Яга:
    Ну, ладно, уговорил, пошли лепить.

Сказочница:
    И пошли они лепить себе домработницу. Кое-как вылепили, хлопнули-топнули, сверху прихлопнули. Пойдем, посмотрим, что у них получилось.

-----------------------------------------------------------------------
    Снеговик убирает в квартире: тарелки моет шваброй, одежду на Бабе-Яге чистит тряпкой для посуды.

Баба-Яга (стонет):
    О, боже мой! Кащей, что ты натворил? Что ты ему вместо мозгов вставил?

Кащей:
    Да я из телевизора какую-то детальку вынул... Хотел как лучше...

Снеговик (радостно):
    Лучший подарок для лучшей девушки на свете!

Кащей:
    Хотел как лучше, а получилось как всегда! Он же ничего не умеет, у него все из рук валится!

Снеговик:
    Когда работа не ладится и настроение на нуле - чай Брук Бонд!

Кащей:
    Я понял! Я ему вставил рекламный блок!

Снеговик:
    Е-мое, че ж ты наделал-то?

Баба-Яга:
    Я так и знала! Дубина ты стоеросовая, олух царя небесного!

Кащей:
    Да ладно, замолчи ты!

Снеговик:
    Сделай паузу - скушай "Твикс"!

Баба-Яга (Снеговику):
    Иди-ка ты лучше мусор вынеси. Хоть какая-то польза от тебя будет.

Снеговик (уходя):
    Ощущение свежести не покидает меня весь день!...

Баба-Яга:
    Ну и что теперь с ним прикажешь делать? Он же нам всю технику испортит! Вот подарочек-то - Снеговик-Флудовик!

Кащей:
    Придумал!!!! Раз он такой бестолковый и рассеяный - мы его к Деду Морозу и Снегурочке подошлём, помогать нести мешок с подарками. А когда он мешок понесёт - мы его у него и отберём.

Баба-Яга:
    Так чего стоим? Побежали догонять Снеговика.

Убегают.
    ----------------------------------------------------------------------------

Сцена 2.

Заходит Дед Мороз.

Дед Мороз: Здравствуйте, здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Долго-долго я собирался, долго-долго я к вам добирался, и вот я здесь. А Снегурочку мою вы не видели? Мешок с подарками - у нее.

Вбегает Снеговик.

Снеговик: (плачет) Дедушка Мороз, Дедушка Мороз!
    Дед Мороз: (успокаивает - гладит по головке) Что случилось? Где Снегурочка, вы же с ней вместе шли?
    Снеговик: Да, я помогал ей нести мешок с подарками! На нас напали разбойники, меня затолкали в сугроб, а Снегурочку увели в плен, куда не знаю!
    Дед Мороз: Ах негодяи! Ну я им задам! Пойдем искать их!

Уходят вместе со Снеговиком.

Сцена 3.

Квартира Бабы-Яги. Рецидивист с Кащеем, играют в карты. Рядом - связанная Снегурочка. На полу стоит мешок с подарками.

Снегурочка (жалобно): Мальчики, отпустите меня пожалуйста. Ведь сидят детки и взрослые, ждут праздника, подарков... Вы ведь тоже были маленькими!
    Рецидивист: В наш разбойничий замок Дед Мороз почему-то не заходил. Никогда! А я его ждал, как **********, даже вел себя хорошо - целый день один раз.
    Кащей: (кашляет)
    Рецидивист: Ну, не целый день - целый час, подумаешь, разница. И он все равно не пришел.
    Снегурочка: Не может быть! Мы с дедушкой всюду ходим!
    Кащей: А мои подарки родители всегда забирали себе. Только отвернешься - все конфеты съедены, мама фантиками шуршит, а папа мою лошадку катает.
    Рецидивист: (обнимает мешок) Зато теперь у нас с тобой целый мешок подарков! И конфеты, и лошадки - все там есть. И все наше!
    Кащей: Угу. Сдавай, Рецидивист.
    Снегурочка: От чужих подарков счастлив не будешь. Ну ладно, забирайте подарки, отпустите хоть меня. Что вам от меня толку? Меня даже не съешь, не зажаришь - я же сразу растаю...
    Рецидивист: А мы будем шампанское пить... со льдом. Никогда не пил! (мечтательно) Только не со льдом, а со снегурольдом! В тебе ничего, кроме льда, нету?
    Снегурочка: Клубника еще... Но она же мороженая, невкусная... И вообще, Гаагская конвенция восемнадцатого года не рекомендует питаться военнопленными, а особенно - Снегурочками.
    Рецидивист: (морщится): Давай отпустим ее, правда. У меня на клубнику аллергия.
    Кащей: (хватает его за руки) Ты что с ума сошел? Она же Деда Мороза сюда приведет, тогда нам мало не покажется!
    Рецидивист: А, и точно. Торможу я что-то. Ладно, Баба Яга придет, решит, куда ее.
    Кащей: Да понятно куда. Кубиками нарубить и в полоскательницу для льда...
    Снегурочка; (плачет).

(продолжение следует)

Кто хочет - можно дописывать и переписывать.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Снегурочка
    Отпустите меня, мальчеги. Ну зачем вам этот мешок с игрушками, давайте я вам лучше расскажу, как настоящее сокровище раздобыть.

Рецидивист
    А ну, ну, давай колись, может, и отпустим тогда.

Снегурочка
    Идти за сокровищем надо по Курлявой дороге.

Кащей
    По какой ещё Кудрявой дороге?

Снегурочка
    Не по Кудрявой, а по Курлявой, уши пойди щебнем прочисть.

Кащей
    Ты давай, не отвлекайся, рассказывай всё подробно.

Снегурочка
    Так вот, пойдёте по Курлявой дороге, дойдёте до Клинового леса.

Рецидивист
    А что, у нас кленовые леса бывают?

Снегурочка
    Не кленовый, а Клиновый. Клином стоит, стало-быть. Возьмёте Фибо-скатерть, конец скатерти уложите на начало леса, 23 процента от начала скатерти - на конец леса, и в начале скатерти вас будет ждать сокровище необъятное.

Кащей
    Не, Снегурочка, что-то ты нас путаешь. Кто же так Фибо-скатерть растягивает? Бросил её перед собой - и иди, куда она там тебя приведёт?

Снегурочка
    Вот потому-то ты, Кащей, мешки с чужими подарками тыришь, что так Фибо-скатерть бросаешь. А я не только сокровища нахожу, но ещё их и закапываю.

Рецидивист
    Так-так-так, Снегурочка, надо бы подробнее с тобой эту твою Курвлявую дорогу перетереть, а то как-то в голове не укладывается.

Снегурочка
    Ещё один недослышащий! Не Курвлявую, а Курлявую. Ну так заходи, перетрём.

Рецидивист
    Гы-Гы, если я к тебе сейчас зайду :hump:, то говорить уже не захочется.

Снегурочка
    Мальчег, да ты пошляг! Ещё один такой намёк, и появится джигит Тимур и быстро загонит тебя в баню.

Кащей
    А откуда это он ещё появится?

Снегурочка
    А никто не знает, откуда и когда он появится, но в баню быстро заганяет.
  7. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Рецидивист Снегурочка, а много ли там сокровищ припрятано, где ты рассказала?

Снегурочка Ну, если несколькосот раз пройдёшь по дороге, то много насобираешь, и потом приедет Дед Мороз на оленях, и за усердие подарит реальный такой подарочек.

Рецидивист А если мы пойдём сейчас так, как ты сказала, а никакого сокровища не найдём?

Снегурочка Тогда приедет Дед Мороз на лосях и все подарки поотбирает .

Кащей Ого! А откуда Дед Мороз знает, когда на оленях ехать, а когда на лосях.

Снегурочка Дед Мороз всё видит, у него специальный глаз есть, он об этом даже книгу написал. Недавно нам палитурку показывал.

Кащей Вот бы эту книгу почитать, знали бы, как от его повозки с лосями прятаться.

Снегурочка Нет, нельзя, это секрет. Книги ещё никто не видел, но говорят, что она есть.

Рецидивист Так и Деда Мороза ещё никто не видел, хотя тоже говорят, что он есть.

Кащей А зачем же он тогда книгу писал, если никому её не показывает?

Снегурочка А затем, что так положено: если секрет есть, то его надо записать, а поскольку это секрет, то его никому не надо показывать.
  8. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Здраствуйте, сексуальные вы мои! хотя мне не до секса совсем, после вчерашних 8 тонн конфет, которые я разгружал на 25 грудусном морозе...сам подорвался...решил ребятам помочь, да кровь разогнать, плюс колым...а то чета у меня просадка большая на реале...фунт меня уже задолбал с недельным флетом...так-что я уже готов масло с шеста слизывать)))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    ...так-что я уже готов масло с шеста слизывать)))
    :D:D:D
    От шеста да польки не зарекайся.
    Береги шест, как зеницу ока.
    Береги шест смолоду, а стринги с нову.
    В чужих руках и шест толще.
    Шест все спишет.
    Большому шесту большие стринги.
    Нет шеста в своем отечестве.
    Маленькие стринги - маленькие проблемы...
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Злые вы.....sandra - Снегурочка - это хорошо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать