Форум трейдеров » Торговые стратегии » Внутринедельная торговля
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Wr.WT!

А я, пожалуй, пока продолжу изгаляться. Согласно моей тактике сейчас евра и фунт крайне привлекательно стоят для покупок, что я и начну осуществлять. Конечно, у пар есть еще куда падать. Для евры это 1.47, для фунта - 1.63.

Я все жду трендовой составляющей на дневках. Необходимо разрабатывать трендовый модуль в рамках данной тактики.
  2. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот, собственно, на завтра все то же самое. Закрываться по евре можно выше 1.4950 для селл, для фунта - выше 1.6600 для селл. Вниз навряд ли пойдем.
  3. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Ну вот, собственно, на завтра все то же самое. Закрываться по евре можно выше 1.4950 для селл, для фунта - выше 1.6600 для селл. Вниз навряд ли пойдем.
    Stoic, я что-то подобное полгода назад пробовал, на демо конечно...
    правда брал немного другой диапазон, но сути это думаю не меняет.
    Мне с самого начала это не очень нравилось...
    По данной схеме работы мы ведь предполагаем что цена будет все время внутри этих уровней ходит.
    А такого ведь не будет в жизни...
    В результате цена несколько раз улетала... хоть и не очень далеко...
    Закрывался... о с потерями.... (вы ведь тоже без стопов)...
    ну а потом так рванула... что и закрыться не успел...
    один ноль на счету остался....
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Onore Посмотреть сообщение
    Stoic, я что-то подобное полгода назад пробовал, на демо конечно...
    правда брал немного другой диапазон, но сути это думаю не меняет.
    Мне с самого начала это не очень нравилось...
    По данной схеме работы мы ведь предполагаем что цена будет все время внутри этих уровней ходит.
    А такого ведь не будет в жизни...
    В результате цена несколько раз улетала... хоть и не очень далеко...
    Закрывался... о с потерями.... (вы ведь тоже без стопов)...
    ну а потом так рванула... что и закрыться не успел...
    один ноль на счету остался....
    :) Так я же и говорю, что жду трендовой составляющей, надо отрабатывать именно этот модуль в рамках данной тактики. А пока я действую по поговорке "война план покажет". Это понятно, что цена внутри уровней вечно ходить не будет. Поживем, как говорится - увидим!
  5. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Wr.WT!

А я, пожалуй, пока продолжу изгаляться. Согласно моей тактике сейчас евра и фунт крайне привлекательно стоят для покупок, что я и начну осуществлять. Конечно, у пар есть еще куда падать. Для евры это 1.47, для фунта - 1.63.
    Фунт я не смотрю, а вот по евре я с вами не согласен. Падать еще есть куда и гораздо ниже 1.47
    Даунтренд еще только начинается.
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DarkDemon Посмотреть сообщение
    Фунт я не смотрю, а вот по евре я с вами не согласен. Падать еще есть куда и гораздо ниже 1.47
    Даунтренд еще только начинается.
    Это в "глобальном" смысле даунтренд начинается и падать еще есть куда? Если так, то я с этим и не спорю. Тема то о краткосроке в рамках недельки. Или все-таки считаете, что на текущей неделе прорвем 1.47 вниз? Если так, то просим ваши рассуждения.
  7. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это в "глобальном" смысле даунтренд начинается и падать еще есть куда? Если так, то я с этим и не спорю. Тема то о краткосроке в рамках недельки. Или все-таки считаете, что на текущей неделе прорвем 1.47 вниз? Если так, то просим ваши рассуждения.
    Я, если честно, плохо умею оценивать временную степень тренда. Поэтому не могу сказать насколько эта тенденция глобальна. Но в любом случае, вставать вверх сроком на недельку-две я бы не стал.

Вот картинка которую я уже постил в банкетном зале. Это недельный график.
    Как ясно видно из него, мы сейчас имеем коррекцию. Но вот коррекцию какого цикла? Я не могу ответить на этот вопрос :smartass: Ибо с волновой теорией не очень дружу. По моим ощущениям, это может продлиться пару недель. В этот период, лично для меня покупки будут под запретом.

PS
    Извините за не очень связанную речь, я чегодня очень мало спал и очень много пил кофе :thumbsup_002: работа...
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извините за не очень связанную речь, я чегодня очень мало спал и очень много пил кофе :thumbsup_002: работа...
    Демон, "война войной, а "обед" должен быть по расписанию"! Ну а в целом по вашему графику не убедительно, что ближайшие две недели будут вниз. Хотя, поживем-увидим. Я ведь просто отрабатываю определенную краткосрочную торговую тактику, которая не факт, что окажется действенной.

За комментарии спасибо! Заходите, комментируйте еще, раз вы тоже приверженец краткосрока/среднесрока!
  9. 337
    Комментарии
    0
    Темы
    337
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Демон, "война войной, а "обед" должен быть по расписанию"! Ну а в целом по вашему графику не убедительно, что ближайшие две недели будут вниз. Хотя, поживем-увидим. Я ведь просто отрабатываю определенную краткосрочную торговую тактику, которая не факт, что окажется действенной.

За комментарии спасибо! Заходите, комментируйте еще, раз вы тоже приверженец краткосрока/среднесрока!
    Так а я и не говорю, что точно полетим вниз. :smartass: Но то, что сейчас коррекция - это факт. И фиг знает как она пойдет, может завтра взлетим на 100 пунктов вверх, а может наоборот провалимся. Ибо идет противоборство двух не слабых циклов... Лично я рисковать не очень хочу :cool:

Посмотрим, может ваша стратегия как раз и даст ответ на вопрос, как себя вести в такой коррекции. Держите нас в курсе своего Мюррея =) Я буду с интересом следить за развитием событий.
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Посмотрим, может ваша стратегия как раз и даст ответ на вопрос, как себя вести в такой коррекции. Держите нас в курсе своего Мюррея =) Я буду с интересом следить за развитием событий.
    Ок! :) Демон, а куда Крадио, кстати, пропал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать