Форум трейдеров » Торговые стратегии » Внутринедельная торговля
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, ещё... Ребятки совсем уж хитрые. У них по два графика на валютную пару, на одном графике PearlDiver в "живом" режиме, на втором - в обычном. Хитрость не знает предела :)
  2. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Чем эти режимы отличаются? В одном расчет периода делается комплексом, а во втором фиксированное число баров? Или что-то другое имеется ввиду.
  3. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_ai Посмотреть сообщение
    Чем эти режимы отличаются? В одном расчет периода делается комплексом, а во втором фиксированное число баров? Или что-то другое имеется ввиду.
    В "живом" режиме производится расчёт и отображение тенденции текущей свечи. Соответственно, при отключенном "живом" режиме все расчёты производятся по выставленным параметрам. Кстати, не советую менять эти параметры, выставленные по дефолту.
    Ну и на всякий случай напомню про ВВ, может кто забыл про него :)
    Использовать можно любой режим, кому какой нравится. Я обычно включаю либо режим стохастика, либо режим МАКД.
  4. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Судя по моему ТА, завтра еще по евре вниз пробежимся.
  5. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stoic Посмотреть сообщение
    Судя по моему ТА, завтра еще по евре вниз пробежимся.
    Согласен, весь ТА против евры. Но сегодня на Н4 PearlDiver начинает изображать разворотную фигуру, которая вполне может перекинуться и на дневки к концу недели. Я всё ещё жду с тупой циничностью возвращение евры к 1.2 доллара... Хотя надежда и слишком мала :D
  6. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я строю свой ТА на демаркере, форс индексе и wpr. У меня свои паттерны, то бишь своя уникальная система определения прогнозного движения цен на следующий день с вероятностью более 75%. Поэтому это небольшой оффтоп. :) На карманные деньги хватает, как вы выражаетесь! :)

Вот на завтра я вижу такие паттерны: селл евра, бай долларфранк, бай долларканадец, селл австралия, селл киви, селл еврофунт, селл евройена, селл долларйена. Такая диспозиция должна дать хороший эффект.

Сюда, кстати, очень неплохо вписывается своповый арбитраж.
  7. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну а я сейчас евру НЕ продаю. Жду развязки. А развязка будет простая - либо девчёнка таки запрыгнет назад за 1.2, и тогда я закрою все шорты, либо пробьёт вниз 4/8 на недельном таймфрейме, и тогда я с радостью её продам. А сейчас она в прострации. Непонятно, к чему приведёт вливание Швеции и Польши... Непонятно, пойдут ли политики против экспортёров за статус евры как сильной валюты. Пока ясно одно - политическая элита Евросоюза желает иметь именно сильную евру. Но будет ли она просто желать этого, или же предпримет какие-либо конкретные шаги для укрепления евры - я лично не знаю. Зато я знаю, что экспорт сильно бы помог экономике еврозоны, и давить его на корню в текущий критический период - это значит снова возвращаться к торговле внутри Евросоюза, то есть между собой..... А такой междусобойчик ой как вряд ли будет на пользу экономике при текущей диспозиции!
    Одним словом, господа, вы как хотите, а лично я жду развязки.
  8. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, день завершен в ноль +/-, это еще один плюс паттернов! А вот на завтра экспозиция меняется!

Вот, что я вижу на завтра: бай евра, селл фунт, селл долларфранк, селл долларканадец, бай австралиец, бай киви, бай еврофунт, селл еврофранк.
  9. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоик, не превращайте топик в "Торговые сигналы от Стоика" :)
    Анализ с выводами, плиз. Иначе ветка ничего не стоит...
  10. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    356
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    :D Извиняюсь, что-то увлекся!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать