Форум трейдеров » Торговые стратегии » Внутринедельная торговля
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вот это вот и есть "религия" на рынке :D
    .
    так ото ж :D
  2. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Кстати по поводу религии...
    может у кого есть книги Ганна...
    в частности его "Тоннель сквозь воздух"
    интересно было бы почитать для развития мозгов
  3. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Mr.WT а не могли бы вы немного написать насчет таймфреймов, любой индикатор постоянно сам себе противоречит на разных тф. эти тф они вобще правильные на ваш взгляд? и почему они именно такие в МТ4. цитата с другого форума
    еще куда бы не шло если бы стандартные ТФ имели ровное отношение друг к другу например в две октавы

но какие то дурачки однажды ввели странный стандарт:

15/5=3 (1,5 октавы)

30/15=2 (октава)

60/30=2 (октава)

240/60=4 (2 октавы)

1440/240=6 (2,5 октавы)
  4. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Mr.WT а не могли бы вы немного написать насчет таймфреймов, любой индикатор постоянно сам себе противоречит на разных тф. эти тф они вобще правильные на ваш взгляд? и почему они именно такие в МТ4. цитата с другого форума
    Я уже говорил об этом. Единица измерения - одни торговые сутки. 1х8=8 дней, такой таймфрейм лишён всякого смысла. Далее, 8х8=64 дня, один квартал, смысл имеется. Реализован на Н4. Далее, 64х8=512 дней, два года. Реализация - на дневках. Соответственно, 2 года х 8 = 16 лет, реализация - на недельном ТФ. Никаких противоречий нет и быть не может.
  5. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    однако ситуация с Евро....
    наверное готовится что-то приличное, раз так народ разводят на "бабки"
  6. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Onore Посмотреть сообщение
    однако ситуация с Евро....
    наверное готовится что-то приличное, раз так народ разводят на "бабки"
    Вообще-то я не сторонник так называемого "регулируемого форекса", поэтому согласиться со всевозможными "разводами" не могу. Некоторое время назад была информация о том, что злой дядька Сорос вместе с хеджевыми фондами поддерживали текущую коррекцию. Представьте себе простую ситуацию - у них были размещены приказы на покупку на 1.32, а евру рынок стал разворачивать немного раньше... Это можно назвать "игрой", но не думаю, что от этого форекс становится "регулируемым" ;) С другой стороны, на 1.32 вполне могли быть размещены "простые" стопы, что тоже разумно объясняет подскок евры.
  7. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr.WT Посмотреть сообщение
    Вообще-то я не сторонник так называемого "регулируемого форекса", поэтому согласиться со всевозможными "разводами" не могу. Некоторое время назад была информация о том, что злой дядька Сорос вместе с хеджевыми фондами поддерживали текущую коррекцию. Представьте себе простую ситуацию - у них были размещены приказы на покупку на 1.32, а евру рынок стал разворачивать немного раньше... Это можно назвать "игрой", но не думаю, что от этого форекс становится "регулируемым" ;) С другой стороны, на 1.32 вполне могли быть размещены "простые" стопы, что тоже разумно объясняет подскок евры.
    Я тоже не сторонник что можно регулировать рынки какое-либо продолжительное время... рынок все равно "накажет" своего регулятора рано или поздно...
    просто ситуация очень интересная, думаю что много уже таких которые купили евро, и сейчас их выбило стопами...
    С интересом наблюдаю, сколько еще будет продолжаться этот развод народа..:)
  8. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Onore Посмотреть сообщение
    С интересом наблюдаю, сколько еще будет продолжаться этот развод народа..:)
    Да никто этот народ не разводит! Люди берут своё или пытаются взять своё, по этой картинке складывается ложное впечатление разводов. Ой...чесслово, не хочется эту флеймовую тему ворошить...
  9. 293
    Комментарии
    1
    Темы
    293
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Давайте лучше подумаем о том куда инвестировать в 2010. Как страховать риски. Все это естественно не про форекс. Тут все вроде ясно, фунт и его кросы, но не форексом единым , верно ?
  10. 2,947
    Комментарии
    17
    Темы
    2950
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В смысле разнообразия захотелось? Я вам сейчас такого разнообразия подкину - мало не покажется :D
    Итак, стерлинг в баксе, йена в баксе - логика в добавочке фунтойены.
    Есть желание поадреналинить - загляните в еврофунт.
    Есть желание пораскинуть мозгами - проанализируйте всё вышеописанное и ткнитесь в евройену, затем - во франк и его кроссы, но без евры. Там пока ловить нечего...
    Ну вот вам и разнообразие :D
    А ещё захочется устроить перекрестный хедж - подумайте как это выполнить на уже том, что озвучено, и уже никакого разнообразия не надо будет :greedy:
    А вообще...говорил же уже как-то, причём весьма настойчиво говорил - меняйте парадигму трейдинга, и ваши волосы станут белыми и пушистыми :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать