Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » MQL5
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    По поводу: Один ордер - одна позиция, полностью поддерживаю. Мне для правильной торговли необходимо видеть все свои ордера, а не суммировать их.
    А не все ордера будут суммироваться, только по одному инструменту суммируются. То есть если купить 1 лот по фьючерсу на пшеницу, а потом купить еще 1 лот по тому же фьючерсу на пшеницу, то позиция будет открыта 2 лотами на пшеницу.

А вот если купить 1 лот фьючерса на пшеницу и 1 лот на нефть, то это будут две разные позиции. То есть теперь биржа настоящая, по всем ее законам.

Да и пока что MT4 ни куда не девают, когда соберутся - тогда объявят. :smartass:
  2. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А не все ордера будут суммироваться, только по одному инструменту суммируются. То есть если купить 1 лот по фьючерсу на пшеницу, а потом купить еще 1 лот по тому же фьючерсу на пшеницу, то позиция будет открыта 2 лотами на пшеницу.

А вот если купить 1 лот фьючерса на пшеницу и 1 лот на нефть, то это будут две разные позиции. То есть теперь биржа настоящая, по всем ее законам.

Да и пока что MT4 ни куда не девают, когда соберутся - тогда объявят. :smartass:
    Я понимаю, что суммироваться ордера будут только по одному инструменту. Это мне как раз и не удобно в работе.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я понимаю, что суммироваться ордера будут только по одному инструменту. Это мне как раз и не удобно в работе.
    Тогда остается оставаться на MT4. :)
  4. 76
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    придётся долго привыкать к этому сумированию отсюда ошибки при торговле неминуемы
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
    придётся долго привыкать к этому сумированию отсюда ошибки при торговле неминуемы
    При переходе от одного на другое всегда бывают ошибки. Быстро все станет на свои места. :)

Кстати для контроля позиций теперь меньше кода писать и следовательно меньше ошибок в коде. :)
  6. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tianja Посмотреть сообщение
    у меня второй вариант... посто обидно столько трудов и в унитаз... но думаю что транслятор все таки можно будет сделать. в конце концов можно пойти по другому пути узнать протокол общения МТ5 с сервером и сделать эмулятор для МТ4 :greedy:
    Протокол общения клиента и сервера, шифрованный SSL?
    На мой взгляд гораздо проще замутить копировщика в любой форме (хоть MQL5, хоть внешнее ПО)...
  7. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тогда стоит подумать о виртуально управлении ордерами и позициями.
    Ручная торговля при этом конечно может пострадать.

PS
    При определенном подходе и фантазии ордера даже можно визуализировать (при помощи горизонтальных линий разных цветов и типов)...
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать