Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » MQL5
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    порт стабилно 1950
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tianja Посмотреть сообщение
    у меня МТ5 конектиться к mail2.programmablespecies.com:1950
    А что это за сервер?

К Gmail не конектиться? :smartass:

Похоже, что лучше вопросы задавать разработчикам, а то мы тут уже кучу идей намыслили, будет иметь неверное представление о продукте. :smartass:
  3. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вы были правы порт и сервер demo.metaquotes.net:443
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    вы были правы порт и сервер demo.metaquotes.net:443
    В общем я советую пока что не заморачиваться MetaTrader 5, даже когда он появиться на реальных счетах он не сразу станет самой популярной платформой.

Я даже наверное и на 4 останусь. :fear:

Кстати интересно будет узнать от разработчиков нельзя ли к одному счету будет подключаться с разных терминалов: 4 и 5. Интересная была бы возможность, где-то слышал, что сам сервер MT особенных изменений не претерпел, если это конечно правда была. :rolleyes:
  5. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Использовать МТ5 вместе с МТ4 непросто из-за того, что в МТ5 позиция по одному инструменту может быть только одна, она суммируется/усредняется. Стоп и Тэйк ставятся к общей позиции из последнего ордера покупки/продажи.
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Использовать МТ5 вместе с МТ4 непросто из-за того, что в МТ5 позиция по одному инструменту может быть только одна, она суммируется/усредняется. Стоп и Тэйк ставятся к общей позиции из последнего ордера покупки/продажи.
    С одной стороны да, но с другой я локи не делаю, да и большей одной позиции открывать не зачем. Меня это не коснется, а как оно там будет я не знаю. :rolleyes:
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Пожелание разработчикам MT5 может прочитают и прислушаются. И кто что об этом думает.

спасибо конечно за новый терминал и все такое но вот вопрос зачем менять правила игры и не в пользу для простых людей а в пользу ДЦ это что бы им было легче графики поставлять видя всего одну позицию. Или это сделано для того что бы разгрузить сервера или компьютеры клиентов. Но господа компьютеры у всех уже давно не Пентиумы II да и сервера не те что раньше к тому же терминал не такая уж прожорливая штука что бы так оптимизировать код. Лучше оптимизировать тестер стратегий расширить набор инструкций. Сохранить при этом логику к которой все привыкли. Да и разработки людей кто ночами не спал оптимизируя код.
    Например сетки из ордеров и позиций для MT4 с хитрыми выходами по тейкам, стопам, тралу, безубыткам группы позиций и т.д. Все это индивидуально для каждой позиции. В MT5 всех этих возможностей просто нет. Есть ордер, который при доливке меняет положение в рынке, логика построения программы лично у меня теряется. Извините за критику. Мое пожелание и я думаю многие меня поддержут нельзя ли сохранить правила игры один ордер одна позиция два ордера две позици. И еще нельзя ли встроить в терминал транслятор что бы МТ5 понимал МТ4 так как многие алгоритмы давались не легким путем проб и ошибок и совершать этот путь снова ох как не хочется...
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не думаю, что у них есть время читать какие-либо еще форумы, так как они и на своих не особенно активны (относительно). Так что это нужно им на e-mail отправлять, на их сайте есть форма для обратной связи, а у них на форуме есть ветка пожеланий и предложений. :rolleyes:
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Marvin  
    Guest
    "А также MetaTrader 5 это:

* стакан цен — для работы на биржевых рынках"

"Блин, какой печальный момент,
    Вот как тут не спросить где стакан?
    Да, вроде бы нашли пятый элемент,
    Разделив его напополам"
  10. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Пожелание разработчикам MT5 может прочитают и прислушаются. И кто что об этом думает.

спасибо конечно за новый терминал и все такое но вот вопрос зачем менять правила игры и не в пользу для простых людей а в пользу ДЦ это что бы им было легче графики поставлять видя всего одну позицию. Или это сделано для того что бы разгрузить сервера или компьютеры клиентов. Но господа компьютеры у всех уже давно не Пентиумы II да и сервера не те что раньше к тому же терминал не такая уж прожорливая штука что бы так оптимизировать код. Лучше оптимизировать тестер стратегий расширить набор инструкций. Сохранить при этом логику к которой все привыкли. Да и разработки людей кто ночами не спал оптимизируя код.
    Например сетки из ордеров и позиций для MT4 с хитрыми выходами по тейкам, стопам, тралу, безубыткам группы позиций и т.д. Все это индивидуально для каждой позиции. В MT5 всех этих возможностей просто нет. Есть ордер, который при доливке меняет положение в рынке, логика построения программы лично у меня теряется. Извините за критику. Мое пожелание и я думаю многие меня поддержут нельзя ли сохранить правила игры один ордер одна позиция два ордера две позици. И еще нельзя ли встроить в терминал транслятор что бы МТ5 понимал МТ4 так как многие алгоритмы давались не легким путем проб и ошибок и совершать этот путь снова ох как не хочется...
    По поводу: Один ордер - одна позиция, полностью поддерживаю. Мне для правильной торговли необходимо видеть все свои ордера, а не суммировать их.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать