Торговые платформы, обслуживание и поддержка » Broco Trader (MetaTrader 5) » MQL5
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Идея неплохая, но нужен сторонний софт. Из соображение безопасности терминал может писать/читать только в папку files, поэтому нужна программа, которая станет мостиком между одной папкой и другой.

DDE в MT5, насколько я знаю, нет, они это посчитали устаревшей технологией. Поэтому мостик только как описано выше и API нет тоже вроде бы. :D

А зачем оттуда котировки экспортировать? Можно и в MT4 теми же инструментами торговать, разве нет? :rolleyes:
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Была такая прога копировала сигналы с одного теримнала вдругой если нужна то могу скинуть суть такова например у тебя есть хороший робот ты хочешь продавать сигналы на компе клиента ставяться два терминала один подключаеться к твоему счету через пароль инвестора что бы этот терминал отображал все действия которые выполняет твой робот затем эта прога транслирует их из этого терминала во второй терминал который подключен к счету клиента
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tianja Посмотреть сообщение
    Была такая прога...
    На MQL написана?
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да. два советника один в один терминал другой во второй
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Можно выложить, быть может кому-то пригодиться, а у меня такое есть. :)

Было даже две версии - одна просто копирует сделки, а другая еще и лот рассчитывает с таким же рассчетом, как риск у инвестора. :)
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    у меня второй вариант... посто обидно столько трудов и в унитаз... но думаю что транслятор все таки можно будет сделать. в конце концов можно пойти по другому пути узнать протокол общения МТ5 с сервером и сделать эмулятор для МТ4 :greedy:
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Если есть обфускатор, как я уже говорил, то будет и конвертер, только возможно платный. Но все же дешевле, если у программиста заказывать.

Хотя можно и самому, там не так много переписывать, если в том же стиле, что и MQL4 писать. :)
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    какое бы они ядро не придумали не думаю что команды сильно отличаються
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от tianja Посмотреть сообщение
    какое бы они ядро не придумали не думаю что команды сильно отличаються
    Сильно не отличаются, практически все тоже. Что-то убрано, что-то добавлено, что-то изменено и на ООП ориентировано. Все остальное такое же. :fear:
  10. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    значит по протоколу можно будет обмануть сервер и использовать МТ4 вместо МТ5 :D это уже радует на выходных займусь этой идеей. Хотя они вроде как повысили уровень защиты может шифровать будут канал? нужно посмотреть

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать