Офф-топ » Общение на свободные темы » Кредит для форекса
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот будет инфляция низкая или дефляция - будт и ставки процентные нормальные.

Но пока что это очень опасно, хотя и возможно. Но я бы не стал перебегать дорогу перед КАМАЗом. :rolleyes:
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Как говориться если хочешь потерять друга - дай ему взаймы. Следовательно банк хочет потерять друзей. Следовательно банк - учреждение нехорошее.

Лучше этого не делать, так как любой, даже самый идеальный план может быть сорван. И одно дело это бизнес-план, когда все рассчитано, а другое дело это рынок. Завтра Бен Ладен взорвет ЛЭП в США и курс доллара будет 2 за евро. А тут окажеться стоп не выставленным из-за потери связи.

Есть такая штука - закон подлости. :rolleyes:
    Плохая стратегия значит...при моей, Бен Ладен мне поможет стать чуточку богаче:thumbsup_002: мне всегда угрожает затянувшийся флет...
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от загрызаец Посмотреть сообщение
    А так... По самой идее, если ты уверен в себе, и видишь результат от своей торговли, но у тебя не хватает денег для нормальной работы (например на ста баксах депозита тяжело выставлять адекватные стопы, ибо они сливают депо на раз-два), то почему бы и не кредит? Конечно, были бы процентные ставки человеческие, а не российские, и гарантии... А так, конечно же глупость
    Все равно работа будет только погашать проценты.
    Поэтому - дохода свободного нет - спешка, повышенные риски - слив.
    А в случае просадки???
    Да ни в коем случае ни под какие проценты!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Плохая стратегия значит...при моей, Бен Ладен мне поможет стать чуточку богаче:thumbsup_002: мне всегда угрожает затянувшийся флет...
    Можно конечно поезда взрывать и в аэропорты звонить. На этом заработать можно. :cool:
  5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Можно конечно поезда взрывать и в аэропорты звонить. На этом заработать можно. :cool:
    А ты что думаешь из=за простого фанатизма это делают...неееет...все везде оплачивают...я просто молюсь каждый день, чтоб нигерийским сепаратистам заплатили чуточку бабла и они вновь подорвали бы нефтепровод...

Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" Ну чистый пример как делаються деньги в современном мире...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А ты что думаешь из=за простого фанатизма это делают...неееет...все везде оплачивают...я просто молюсь каждый день, чтоб нигерийским сепаратистам заплатили чуточку бабла и они вновь подорвали бы нефтепровод...

Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" Ну чистый пример как делаються деньги в современном мире...
    Так и я про тоже. Если бы фанатики могли бомбы делать на радиоуправлении, то мы давно повзрывались все. Да и самих фанатиков воспитывают... они самые.

Я про тоже. Там вот выборы на носу, какой-нибудь депутат будет голосить, что такого больше не допустим. А может еще чьи интересы.

Фильм этот скачал и удалил, так не посмотрел. Если бы раньше узнал про что он, то посмотрел бы...

А так да, кто-то может позвонить в несколько десятков аэропортов и сказать, что в каждом аэропорте по одному борту Аэрофлота заминировано. Ведь будут проверять, а в это время акции можно продать. А если это делать через десятки и сотни агентов и очень большими деньгами, то можно очень хорошо заработать.

Скотсткое создание человек и даже хуже. :evil:
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так и я про тоже. Если бы фанатики могли бомбы делать на радиоуправлении, то мы давно повзрывались все. Да и самих фанатиков воспитывают... они самые.

Я про тоже. Там вот выборы на носу, какой-нибудь депутат будет голосить, что такого больше не допустим. А может еще чьи интересы.

Фильм этот скачал и удалил, так не посмотрел. Если бы раньше узнал про что он, то посмотрел бы...

А так да, кто-то может позвонить в несколько десятков аэропортов и сказать, что в каждом аэропорте по одному борту Аэрофлота заминировано. Ведь будут проверять, а в это время акции можно продать. А если это делать через десятки и сотни агентов и очень большими деньгами, то можно очень хорошо заработать.

Скотсткое создание человек и даже хуже. :evil:
    Так что если стратегия под это не заточена, вы обречены на слив, а долгосрочного флета изначально быть не может, потому=что людямнужны деньги. Или взорвут чегонить или дезу кинут типа свинного гриппа...ну смешно же...от обычного гриппа умирает никак не меньше...
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так что если стратегия под это не заточена, вы обречены на слив, а долгосрочного флета изначально быть не может, потому=что людямнужны деньги. Или взорвут чегонить или дезу кинут типа свинного гриппа...ну смешно же...от обычного гриппа умирает никак не меньше...
    Так потому и подняли, что в прошлом это была самая страшная эпидемия. В 1918 году этот грипп унес жизней больше, чем средневековая чума.

Сейчас конечно это ерунда, несколько десятков человек, да и то маски нужно было носить и если иммунитет слабый, то больше отдыхать, есть нормально и таблетки для профилактики пить.

Я лук ел и мне все не по чем. :bow:
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Так потому и подняли, что в прошлом это была самая страшная эпидемия. В 1918 году этот грипп унес жизней больше, чем средневековая чума.

Сейчас конечно это ерунда, несколько десятков человек, да и то маски нужно было носить и если иммунитет слабый, то больше отдыхать, есть нормально и таблетки для профилактики пить.

Я лук ел и мне все не по чем. :bow:
    Я водку пил:thumbsup_002:тоже самое (про не почем)
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я водку пил:thumbsup_002:тоже самое (про не почем)
    Я слышал, что человек когда стал есть мясо стал намного умнее, а когда стал пить пиво избежал эпидемий в городах.

Водка конечно тоже средство, но все же это не то. Но лучше водку, чем пиво, водка менее вредный напиток. :fear:

Я вот на лук перешел, он тоже на вкус не очень. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать