Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Обучающий курс по MQL4
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Обучающий курс по MQL4

Теперь у Вас появилась возможность изучить язык MQL 4 дистанционно не выходя из дома. Система Дистанционного обучения Компании Broco предлагает Вам «Курс для Начинающих по MQL4». 1й уровень.
    Что за курс

Вы сможете самостоятельно создавать собственные эксперты, скрипты и индикаторы, освоив представленный раздел обучающего видеокурса. Эти программы, помогут Вам упростить анализ рыночной ситуации и повысить его качество. А так же позволят производить тестирование интересующих общеизвестных и Ваших собственных торговых стратегий перед их использованием в реальной торговле. Все перечисленные преимущества использования прикладных программ, написанных на языке MQL4, позволят Вам повысить прибыльность торговли и упростить этот процесс.

Механические торговые системы (МТС или советники) созданные с помощью данного алгоритмического языка могут работать круглосуточно, открывая и закрывая торговые позиции, а также уведомляя Вас о всех запрограммированных изменениях на рынке. Они также могут значительно снизить нервную нагрузку и уменьшить количество ошибок, которые допускаются трейдером в период сильного эмоционального напряжения. Другими словами эти программы позволяют реализовать «дисциплинированную» торговлю без Вашего участия.

О чём

В представленном обучающем курсе будет рассказано, из чего состоит программа, каковы основные правила составления и использования программ. Другими словами Вы познакомитесь со всеми базовыми понятиями и принципами, необходимыми для понимания кода программ и самостоятельного их составления. Методический курс составлен так, чтобы сделать обучение языку MQL4 максимально удобным, лёгким и последовательным.

Для кого

Данный курс создан для трейдеров, которые раньше никогда не сталкивались с программированием, либо программировали очень мало и не имеют достаточного опыта, чтобы самостоятельно создавать пользовательские индикаторы или советники. Уроки рассчитаны на максимально быстрый результат усвоения необходимой информации. Если вы боитесь таких словосочетаний, как "объектная ориентация" или "трёхмерный массив", этот курс - то что Вам нужно.
    В курс входят 40 видеоуроков, где по шагам разбирается все моменты и нюансы программы. Видеоуроки записаны просто и понятно, для вопросов и обратной связи в курсе предусмотрен закрытый форум, где студенты могу в любое время задавать вопросы преподавателю.
    Продолжительность курса 3 месяца.
    Содержание курса можно смотреть тут
    Для Клиентов компании стоимость курса 3000рублей или 101 $ или 69 евро
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,713
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Смысл обучений MQL4,когда вышла версия MQL5??!!!:cool:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от tianja Посмотреть сообщение
    И вы торгуете на 5-ке на реальном счёте? :eek:
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    И много уже торгуют на реальных счетах в MetaTrader5? :cool:

Или быть может MQL5 имеет фундаментальные отличия? А создание классов и объектов, а так же новых графических объектов это тема еще нескольких уроков. :smartass:

Думаю многим будет полезно, кто собирается изучить эту тему, а переход на MQL5 будет практически безболезненным. Как прививка "пистолетиком". :cool:
  5. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ага советники на mql4 в 5 не работают все переделывать нужно!!!
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ага советники на mql4 в 5 не работают все переделывать нужно!!!
    Я думаю конвертор не за горами. Либо от разработчиков, либо от частных лиц. Всего-то нужно устаревшие функции по-новому записать и заново откомпилировать.
  7. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    я щас тестирую 5 честно мне не нравиться
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    я щас тестирую 5 честно мне не нравиться
    Многим не нравиться, отсутствием локов целые темы посвящены. MT4 еще долго будет жить. :smartass:
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я думаю конвертор не за горами. Либо от разработчиков, либо от частных лиц. Всего-то нужно устаревшие функции по-новому записать и заново откомпилировать.
    Какой там конвертер. Переписывать придется.
  10. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Лучше бы оставили все как есть добавили бы dll библиотеку для расширения функций и все. Нет все пытаються велосипед изобрести:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать