Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Вход по тренду 2.12.2009
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ена закрылась по стопу, убыток составил - 1175 USD. Больше открытых сделок нет.
  2. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. За сегодняшний день инструментов для наблюдения не нашел. Большенство инструментов находится в относительной консолидации, в результате чего покупки и продажи закрываются по стопу, нет хорошего хода для профита. Продолжу наблюдение дальше, может быть что нибудь найду
  3. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Я хочу всех предупредить, что на некоторое время перестану проводить сделки в этой ТС. Коментарии оставлять буду, просто они будут выходить в неопределенное время, думаю (недели две).
  4. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Ситуация на рынке складывается неопределенная, большинство инструментов находятся в стадии флета либо перемене тренда.
    Соответственно хороших торговых сигналов по ТС не наблюдается, возможно это и к лучшему, для меня, так как полноценно торговать не могу. Может за это время и ситуация на рынке как раз прояснится.
  5. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Я возобновил торговлю по данной ТС. Сейчас складывается ситуация для продажи нефти BRNJ0, вродебы против ожиданий рынка но зато по ТС. На дневном графике MACD в отрицательной зоне, RSI заскочил выше 50.
    Продавать буду на часе с текущих, одним лотом :
    стоп - 76.80 ; профит - 72.70
  6. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сделка по продаже нефти закрылась профитом. Прибыль составила $ 2850.
    Больше открытых сделок нет.
  7. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. За сегодня подходящих ситуаций для входа в сделки не нашел. Основные инструменты остановились, посмотрим за движением нефти и индексов.
  8. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. Хорошая ситуация для продажи складывается на хлопке, на дневном масштабе. Попробую понаблюдать за ним на меньшем таймфрейме.
  9. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день. Продолжаю наблюдать за хлопком, при хорошем сигнале буду продавать. Пока в ожидании.
  10. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хлопок сигналов для продажи не подает, жду. Другие инстументы не наблюдаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать