Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » Вход по тренду 2.12.2009
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. В пятницу, я отметил инсрументы за которыми решил наблюдать это: 6JH0, ZCH0, ZLF0, ZWH0 еще сюда решил добавить золото
    (GCZ9), а соевое масло (ZLF0) убрать, сейчас напишу что и почему.
    На ене, кукурузе, пшенице и золоте, на дневном масштабе по всем инструментам MACD в положительной зоне, индикатор RSI опустился ниже
    отметки 50, показывая тем самым возможную корекцию. Дальше буду смотреть на меньшие масштабы чтобы войти в рынок согласно системе (при наличии хорошей обстановки).
    Соевое масло удалил так как при наличии на Н1 сигнала на покупку цена находится далековато от линии поддержки дневного канала. Тем самым
    возростают риски и уменьшается соотношение профит/стоп.
  2. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. Сегодня переодически наблюдал за инструментами которые отметил вчера. Сигналов на вход по ним небыло. Только по ене на
    часовом масштабе было пересечение ЕМА, но так как цена после пятничного
    падения, слишком быстро откоректировалась. Решил по ене пока не входить, понаблюдаю ее на Н4. Остальные инструменты смотрю на Н1.
  3. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. Сейчас на ене Н4 образовался сигнал для входа, ЕМА пересеклись. Выставлю лимитный ордер:
    buy limit - 1.1350 ; stop loss - 1.1200 ; take profit - 1.1650.
  4. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Еще за сегодняшний день особых изменений, в ранее отмеченных инстументах, не произошло. На масштабах Н1 и Н4 сохраняется нисходящий тренд, перпесечений ЕМА для тренда вверх не наблюдается. Будем ждать.
  5. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. На сегодняшний день ситуация следующяя. Отложенный ордер по ене сработал и завис, будем ждать.

6. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кукуруза - на Н1 произошло пересечение ЕМА, вовремя отката цены купить не успел. Теперь посмотрю динамику цены за ночь, если все понравится, то возможно куплю по рынку. О чем сообщю заранее.
  7. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Теперь посмотрим выбранные инструменты. К ранее отмеченным инструментам добавлю свинину (HEG0), MACD в положительной зоне, индикатор RSI опустился ниже уровня 50, показывая тем самым корекцию.
    Еще я верну сюда соевое масло (ZLF0), так как оно откоректировалось
    к нижней границе канала.

Таким образом список инструментов следующий: 6JH0, ZCH0, ZWH0, GCZ9,
    HEG0 и ZLF0.

До завтра.
  8. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Доброе утро. По золоту решил перейти на февральский контракт, на Н1 пересеклись ЕМА. Буду покупать прямо сейчас.
    стоп выставлю на 1122.0
  9. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кукурузу на Н1 брать не буду подожду Н4. На пшенице Н1 ЕМА тоже почти пересеклись для входа, подожду еще часик чтобы сигнал был более четким.
  10. 96
    Комментарии
    2
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Пшеницу буду покупать с текущих, ЕМА на Н1 пересеклись.
    стоп лосс - 529.00, профит пока не выставляю, обьем 1 контракт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать