Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "WRSI+50"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    За торговую неделю с 14 по 18 было совершено 14 сделок.Одна по нефти осталась торговаться на следующую.Три сделки были закрыты с убытком,две по стопу,австралийский доллар и золото и одна по рынку,палладий.Все сделки открывались по правилам ТС,были некоторые ложные сигналы из-за которых были приобретены убытки.В целом неделя оказалось удачной.Одно оказалось совсем не прогнозируемым,так это укрепление доллара.Но считаю,что это просто спекулятивный момент и фиксирование прибыли перед праздниками в Европе и Америке.Так что следующий год нас будет радовать хорошим бычьим трендом.

Вложения Вложения
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Закончился еще один месяц в ШУ.Третий месяц мы имеем прибыльный результут.Значит торговая система себя оправдывает.Имеются некоторые погрешности в плане выхода из сделок.Часто вместо 100 пунктов фиксируем прибыль меньших размеров.Но это рынок и часто нельзя сказать и предполагать,что он даст.
    За месяц торговли было совершена 41 сделка с общей прибылью 1117,93$.Была одна с убытком 203$.До сих пор не могу понять,как я расчитывал риск,что получил такой убыток.В дополнение можно добавить.Часто бывают ситуации,когда был вход в рынок по ложному сигналу и в последствии по индикаторам лучше выходить изх сделки и фиксировать минимальную прибыль,но в надежде на разворот инструмента в прибыльное направление фиксируем максимальный допустимый убыток.

Вложения Вложения
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать