Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » ТС "Золотой ключик"
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера вечером подтянул стоп еще на уровень 1,5086,в результате сделка закрылась по стопу. Это конечно не приятно т.к. можно было извлечь большую прибыль
  2. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Исходя из правил данной ТС 2,3, числа не было совершенно ни одной сделки, т.к. рынок в данный момент времени замер в ожидании сильных новостей от ЕЦБ и из США, конечно же главной новостью будет Nonfarm payrolls (ноябрь) сегодня. Если взглянуть на график D1 по евро со 2-го декабря четко выраженной тенденции движения цены нет, только на меньших периодах Н1,Н4 есть некий канал с узким диапазоном. Я считаю, что проводить сделки в нем "себе дороже".
    Что ж, совсем что ли не торговать?
    Нет, отвечу я, но только после выхода Nonfarm payrolls.
    Поступлю следующим образом:
    Не буду ставить отложенных ордеров, посмотрю на реакцию рынка и постараюсь войти в рынок в след за движением цены. Целью будет получение прибыли в 150 пунктов, риск 30 пунктов.
  3. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ух, ну и торги сегодня были, но все закончилось хорошо, что дал мне рынок то и взял, главное это прибыль.
    Подведу итоги:
    По пятнице. Сперва получил два стоп-лоса (очень не приятная ситуация), думаю подвел канадец, он еще до выхода данных сильно вырос, я принял решение, что куплю 6Е, результат уже говорил. Не долго думая посмотрел на индикаторы и они подсказали (RSI принимал четкое направление вниз, стохастики пересеклись уже давно, и также направлены вниз, MACD нарисовал две вершины и направлен вниз) продал 6Е и получил прибыль 310 $, вышел вручную, хотя чуть позже цена прошла тот уровень где стоял тейк-профит сработало 7-е правило данной ТС.
    В целом по неделе получил прибыль 359,50 $ чем очень доволен. Отчет прикреплен.
    http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1259944526
    Вложения Вложения
  4. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня после мощного падения цена на 6Е сформировала поддержку на уровне 1.4780, и пробивается выше уровня сопротивления 1,4841, RSI принимает направление вверх, MACD формирует нижнею вершину, стохастики направлены вверх. Принято решение купить 6Е по цене 1,4847 лотом 0.1 риском 50 пунктов (62,5 $), тейк- профит ниже уровня сопротивления 1,4990 на 5 пунктов и составляет 138 пунктов (172,5 $), соотношение прибыль/риск равно 2,76/1.http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1260266125

5. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И так результат- сработал стоп-лосс.
    Совершил ошибку точнее поспешил с выводами, что нужно покупать, а нужно было подождать более подходящего момента для входа, да и индикаторы что то подвели. Будем дальше следить за рынком.
  6. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня утром цена достигла уровня поддержки, и длительное время не может пройти данный уровень. RSI принимает возрастающие направление, MACD рисует нижнею вершину, стохастики четко пересекаются и направлены вверх. Принято решение купить 6Е лотом 0.1, риск 50 пунктов, тейк профит на уровне сопротивления 1,4841 и составляет 123 пункта, соотношение прибыль/риск 2,46/1.
    http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1260347676

7. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Результат сегодняшней сделки это срабатывание стоп-лосса, но к счастью я его подтянул в без убыток. Два лося это уже плохо. Но не смертельно.
    Завтра думаю надо все тщательно проанализировать.
  8. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В четверг цена все еще не могла пройти уровень поддержки в районе 1,47 да и индикаторы демонстрировали все тоже, что и во вторник и среду. Принял решение купить еще раз 6Е лотом 0.1, а в пятницу подтянул стоп в без убыток, результат - сработал стоп-лосс.
  9. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По всей неделе можно сказать, что результат отрицательный одна сделка закрылась в минус, две с минимальной прибылью. Счет на данный момент за две недели торговли составляет 5297 $.
    http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1260609678
    Вложения Вложения
  10. 60
    Комментарии
    1
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я дико извиняюсь, что не писал всю неделю, просто ремонт делаю, времени не хватает. Да и описывать на этой неделе не чего. Все сделки, а их 4, были на покупку 6Е от уровней поддержек, результат плохой, даже разочаровывающий меня. http://www.procapital.ru/attachment....1&d=1261115006
    Главной моей ошибкой считаю то, что я не понял рынка, да и времени его понимать не было. Буду разбираться на выходных.
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать