Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Вверх и вниз" 01.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 45 из 112 ПерваяПервая ... 3543444546475595 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!

Сегодня сигналов пока что нет, но пристально наблюдаю за нефтью, сейчас идет коррекция после нисходящего движения, возможно на этой коррекции образуется сигал и можно будет продать.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Ситуация особо не изменилась, цена ходит вокруг точки входа.
    Как в подтверждение своего предположения я вижу образование еще одной ВВ внутри более большой ценовой модели. Возможно это станет разворотной точкой для движения вверх.
    На красной модели я не входил в покупку, а зря. Сигнал отработал с точностью до тика, цена коснулась линии 1-4 и корректируется вниз. В связи с этим, перенес стоп в зону безубыточности.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро!

Под прицелом шатз (FGBSU0). Сформирована ВВ на откате, тренд сильный, восходящий. Стоп получился небольшой, из-за этого объем сделки 1 лот. Профит пока что выставил на уровень максимумов предыдущих, в идеале хотелось бы закрыть при достижении целевой линии 1-4.

FGBSU0

Buy (1)
    Price: 109,750
    S/L: 109,700 (1%)
    T/P: 109,850

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Доброе утро!

Под прицелом шатз (FGBSU0). Сформирована ВВ на откате, тренд сильный, восходящий. Стоп получился небольшой, из-за этого объем сделки 1 лот. Профит пока что выставил на уровень максимумов предыдущих, в идеале хотелось бы закрыть при достижении целевой линии 1-4.

FGBSU0

Buy (1)
    Price: 109,750
    S/L: 109,700 (1%)
    T/P: 109,850

Сделка закрылась стопом.

В рынке одна сделка - покупка австралийца.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот вроде австралиец наконец-то расшевелился. Цена приближается к отметке х2 от стопа. Планирую эту сделку закрыть на уровне 0,9200-0,9250.
    Большой потенциал восходящего движения и думаю уровень в 0,9250 вполне реальная цель.

6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!

Сегодня австралийский доллар открылся с окном вверх, на данный момент окно закрыто, наблюдали коррекционное движение. На откате образовалась еще одна ВВ.

По первой позиции я перенес стоп в безубыток +1%. Тем временем по новому сигналу открыл еще одну длинную позицию с риском 2%. В итоге сейчас риск на две открытые сделки составляет 1%. Профит поставлю по запланированной цели, но буду следить какими темпами туда движется цена. Если что подкорректирую.

Buy (0.1)
    Price: 0,8943
    S/L: 0,8843 (2%)
    T/P: 0,9250
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро!

В рынке по прежнему две позиции, обе на покупку австралийского доллара.
    Пока что больше сигналов нет. По мере появления буду освещать их.
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первый ордер закрылся по стопу, +1%. Второй стоп стоит немного ниже , поэтому его цена не коснулась. Цена сейчас находится ниже уровня входа, плавающий убыток -1%
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Золото подходит к максимумам, буду следить за образованием свечных сигналов в пятой точке.

10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Принудительно закрыл вторую позицию по австралу. Образуется меньшая ВВ на продажу. Это повод задуматься, а то сигнал образуется противоположный, а я начинаю противоречить системе. Получен небольшой убыток -16$

В итоге просадка по счету перевалилась ниже психологического барьера в 10%. На демо у меня было и поболее, но тут психологический момент сильнее, буду стараться выйти из просадки.
    Надо дать работать своей системе, эмоции в топку. Вчера например, был сигнал на продажу 6С и 6N - отмел эти сигналы сразу, потому что стоял в длинной позиции по 6А и индекс доллара отрабатывал сигнал вниз. В итоге эти пары отработали цели менее чем за сутки.
    В общем теперь буду еще более избирателен и только по тренду.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать