Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Вверх и вниз" 01.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 38 из 112 ПерваяПервая ... 2836373839404888 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот началась новая неделя, праздников было много, все отдохнули вдоволь :D Настало время и поработать .

Только сегодня полностью включился в рабочий ритм. Обновил оставшиеся контракты.
    Вчера был сформирован сигнал на иене, сигнал на покупку. В итоге вчера открыл длинную позицию объемом 2 лота.

6J
    Buy (2.0)
    Price: 1,0902
    S/L: 1,0865
    T/P: 1,1140

Стоп выставил за минимум пятой точки. Профит на уровне максимумов зоны консолидации, в которй находится цена уже с марта месяца.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Ну вот началась новая неделя, праздников было много, все отдохнули вдоволь :D Настало время и поработать .

Только сегодня полностью включился в рабочий ритм. Обновил оставшиеся контракты.
    Вчера был сформирован сигнал на иене, сигнал на покупку. В итоге вчера открыл длинную позицию объемом 2 лота.

6J
    Buy (2.0)
    Price: 1,0902
    S/L: 1,0865
    T/P: 1,1140

Стоп выставил за минимум пятой точки. Профит на уровне максимумов зоны консолидации, в которй находится цена уже с марта месяца.
    Бумажная прибыль по сделке достигла х2 от заложенного риска, переношу стоп в безубыток.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!

Образовался сигнал на продажу серебра. Открыл короткую позицию.

SI
    Sell (1.0)
    Price: 18,535
    S/L: 18,740
    T/P: 17,550

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все идет по плану, верней по системе, планирование рынка дело гиблое :fist:

На серебре сформировались подряд две модели медвежьего поглощения и возможно по закрытию часовой свечи увижу еще одно поглощение. Это может говорить нам о дальнейшем снижении цен.

На иене в свою очередь образовалась противоположная модель, модель бычьего поглощения. Так что держу позиции дальше, пока что все развивается благополучно.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую!

Сегодня серебро закрылось по стопу, убыток составил чуть менее 1%.

Сформировался сигнал на сахаре. Волна Вульфа образовалась на дневках, на Н4 тоже просматривается. Вход по тренду вниз, цель у локального минимума. А если рассматривать цель по линии 1-4 то она будет ниже, но контракт истекает 30 числа, пока что выставил цель ближе.

SB
    Buy (2.0)
    Price: 15,99
    S/L: 16,45
    T/P: 13,90

6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Формируется сигнал на нефти, но еще я в раздумьях. Уж больно бычий рынок и верхней границы зоны консолидации еще есть запас, так что вероятно нефть подскочит. Я пока наблюдая за свечными сигналами.

7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи!

Торговля идет размеренно, позиции по иене и сахару по прежнему в рынке, так сказать я все еще в седле :)

Экстремальная волатильность сегодня на рынках, иена открылась с окном вверх после чего последовало ощутимое падение, которое вызвало волну колебаний бумажной прибыли. Но вот к концу дня цена опять ползет вверх, что конечно же радует. Правда есть вероятность, если цена закроется ниже 1,1012, образования медвежьего поглощения. Слежу за ситуацией.

Сахар откорректировался к уровню входа и нарисовал что-то похоже на внешний бар, который предполагает замедление тенденции, в данном случае восходящей. Посмотрим что завтра открытие мне принесет.

Ну и последнее. сформировался сигнал покупки индекса доллара. Позиция открыта по тренду основному, долгосрочному восходящему. На дневках образовывается модель бычьего поглощение, полного поглощение с обеими тенями. цена находится у нижней границы зоны консолидации 85.650-89.200

DX
    Buy (1.0)
    Price: 86,135
    S/L: 85,140
    T/P: 89,100

8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро! Сегодня выдался выходной денек, поэтому целый день буду периодически следить за состоянием рынка.
    Пока что все идет нормально, иена ползет вверх и приближается к уровню взятие прибыли. Доллар не далеко ушел от точки входа, а вот сахар сейчас немного в минусе.
    Новых сигналов пока что нет.
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вести с полей,вернее с сахарных плантаций - плохие. Сделка по сахару закрыта с убытком, цены на сахар в данный момент времени растут и вход был ошибочным.
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня в глаза бросаются металлы: никель и золото. Вот что я думаю относительно этих инструментов.
    Слежу за образованием разворотной свечи по золоту, только в этом случае буду рассматривать вход в короткую.
    Ну а никелю еще надо упасть в район пятой точки, а там посмотрим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать