Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Вверх и вниз" 01.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 32 из 112 ПерваяПервая ... 2230313233344282 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Второй заход по газу! На глобальном понижающемся тренде, вхожу в короткую позицию. Работаю от верхней границы зоны консолидации, в которой контракт находится последний месяц. Стоп за хай этой зоны, профит буду выставлять внизу зоны, у нижней границы.
    Работаю по системе, сформирована третья вершина, волна является волной Вульфа (ВВ), на третьей вершине сформирован огромный молот (в контексте данного движения) Соотношение риск/профит отличное.

NG
    Sell (2.0)
    Price: 4.281
    S/L: 4.340
    T/P: 3.990

2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сделки в рынке. Все идет по плану.

Я возмущен тем, что новый контракт на газ появиться только завтра, т.е. после истечения нынешнего. Я вот вчера открыл сделку по газу, и что, мне сегодня придется ее закрыть, а по системе повторно не войдешь, риски уже не те. И ничего не поделаешь, кроме как пожаловаться на не своевременное внесение новых контрактов.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наблюдаю за формированием сигнала по золоту. Волна вульфа упирается в уровень сопротивления пивот.

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи!

Газ закрыл ручками с небольшим плюсом, +0,9%.

Серебро сходило вниз к уровню х2 от стопа, после чего сделка была перенесена в безубыток. Сегодня цена пошла вверх и позиция закрылась стопом на уровне входа.

Также был сформирован сигнал на золоте, там я получил рабочий стоп в 1%. Хоть золото и серебро сильно коррелируют иногда движения разно направлены, поэтому и была открыта позиция по золоту.

Сегодня увидел сигнал на фунте, после чего вошел в длинную позицию. Сейчас сделка с плавающим плюсом +3%, стоп перенесен в безубыток. Планирую закрытие по достижению х5 от стопа, на уровне 1.5400
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро! Отличный сигнал на сахаре. Четкий тренд, хорошая картинка. Только открытие рынка позновато, на работе уже буду. Приду вечерком, если ситуация не сильно поменяется, тогда войду в короткую позицию.

6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!

Сегодня закрыл позицию по фунту, результат +3150$.
    Прогнозируемый сигнал по сахару не оправдался, т.к. сегодня сменил контракт, а на другом контракте такой картинки не наблюдаю.

На новом контракте по хлопку образован сигнал, Волна Вульфа. Открыл длинную позицию по тренду.

CT
    Buy (2.0)
    Price: 83,92
    S/L: 82,95
    T/P: 86,84
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день! На данный момент, в рынке одна открытая позиция - покупка хлопка. Сегодня рынок открылся с окном вниз, сейчас цена немного ниже точки входа.
    Сигналов новых нет.

Эту неделю я буду отсутствовать, надо уехать из города. К плановой работе вернусь 11 числа.

Всем хороших праздников и выходных!
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго вечера всем! Прежде всего поздравляю всех с праздником, с праздников Великой Победы!
    Вновь я вернулся на свое рабочее время, немного освежился за неделю, отдохнул от рынка, от торговли. Теперь с новыми силами приступаю к работе :thumbsup_002:
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последняя открытая позиция, это был хлопок, закрылась стопом. Но тренд вверх сохраняется, сейчас вижу образование нового сигнала на покупку. Основанием будет служить сильный уровень поддержки. Волна Вульфа нарисовала 4 точки.

Также формируется на продажу евро, буду следить за образованием пятой точки.

10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброе утро! По евро цена пробила уровень пивот вверх, буду смотреть как закроется свеча. Хлопок еще вял, ни вверх ни вниз, тоже жду.
    Формируется сигнал на австрале, сигнал на продажу(ВВ) Буду следить за образованием пятой точки у уровня сопротивления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать