Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Вверх и вниз" 01.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 31 из 112 ПерваяПервая ... 2129303132334181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!

Пшеница закрылась убытком , стоп сработал на широкодиапазонной свече. Цена сходила немного выше уровня стопа, а после опустилась ниже уровня входа.

Австралиец прет вверх потихоньку, тут все нормально.

Сработал сигнал на газе, как я и предполагал. Образована модель медвежьего поглощения.
    Открыл позицию на продажу.

NG
    Buy (1.0)
    Price: 4.180
    S/L: 4.270
    T/P: 3.730
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Газ вчера резко упал, сейчас наблюдаю небольшую коррекцию, стою в сделке до конца. Скорее всего глобальный медвежий тренд задавит цену вниз.

Австралиец сегодня немного опустился, вместе с нефтью, сейчас цена находится ниже точки входа. Цена была в районе х2 от стопа, не перенес стоп в б/у т.к. движение было скоротечным и не было сформировано отчетливого уровня поддержки, также дело обстоит дело с газом, падения к х2 одной свечой, нет смысла ставить сразу б/у, такой же свечой, но только вверх, снесет нафиг стоп.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!

Австрал закрылся стопом, утром был гэп, после чего цена опустилась ниже стопа и закрытие было хуже.

Газ в плюсе, жду развязки, предполагаю закрытие на уровне прошлых минимумов - примерно 3.850-3.900
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Есть сигнал на бондах. Работаю.

FGBL
    Sell (3.0)
    Price: 123.75
    S/L: 124.07
    T/P: 122.16
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сигналов новых пока что нет. Перенес стоп в безубыток по газу. Закрываться буду по волне Вульфа, это будет район цен 3.730. Если конечно цена долго будет колбаситься в районе 3.860, то буду думать о досрочном закрытии.
  6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер! Не успевал описывать сделки, пропустил две. Это были сделки по фунту и индексу доллара. Обе закрылись стопами. Входы строго по системе, стопы были коротковаты, по доллару стоп был за сильным уровнем сопротивления, но он легко был пробит.

Сейчас отрабатываю сигнал по индексу S&P.

ES
    Sell (5.0)
    Price: 1209,25
    S/L: 1214,00
    T/P: 1185.00
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Газ бултыхается в безубытке :smartass: +500$, жду дальнейшего падения.
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!!! Позже опишу ситуацию которая сложилась на сегодня, система пока что выдает просадку в 10%, это не критично, но с точки психологии дает о себе знать. В предыдущем туре максимальная просадка доходила до 9%, думаю и в этом все будет нормально. Главное давать стратегии работать и не начинать фильтровать прибыльные сделки ввиду страха получения убытка и приближению к макс просадке 20%.
  9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Газ закрыл на уровне входа, итог чистый нуль. Вот я думаю, цена была в районе минимумов, там было плавающей прибыли как раз Х3 от стопа, но я поставил себе цель продержать позицию по тренду дольше чем х3, но увы, цена отскочила и пошла вверх.
    Потом было две убыточных сделки по фунту и индексу доллара, обе сделки очень быстро закрылись стопами. Что немного меня обескуражило, т.к. стопы были увесистые и цена , по моим расчетам, не должна была коснуться их, ну верней если бы и коснулась то не так скоро. Но рынок всегда прав, и спорить тут нет смысла.

Следующая сделка была по индексу S&P, предыдущая модель была чуть ранее на этом инструменте, и отработала, только я ее просмотрел. Моя сделка была от верхнего уровня зоны консолидации, внутрь ее. Но и тут рынок был беспощаден и сорвал стоп.
    На данный момент я имею серию из 10!!! убыточных сделок подряд. Я думаю сейчас наступит момент, когда я смогу проверить свою психологическую устойчивость, свою торговую систему и вообще мое видение рынка. Тут уже будет кто кого - либо я выхожу из просадки и стремлюсь ввысь, либо буду сидеть у разбитого корыта. Ну что, в путь!
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открыл короткую позицию по серебру. Цена находится у предыдущих максимумов, сформирована ВВ. Стоп за локальный максимум, ориентировочный профит выставляю по линии 1-4 ВВ, ориентировочно х3 от стопа.

SI
    Sell (1.0)
    Price: 18.375
    S/L: 18.605
    T/P: 17.685

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать