Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Вверх и вниз" 01.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 30 из 112 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день!

Разбор полетов на ближайшие дни.

1) Сделка по закрылась стопом (-1200$).

2) Образовался сигнал на 6N, выставил отложенный ордер на покупку.

6N
    BuyLimit (4.0)
    Price: 0.7001
    S/L: 0.6976
    T/P: 0.7076

3) Жду образования сигнала по NG, посмотрю что будет после закрытия 4х часовки.
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    6N - ордер открытю

NG - снимаю наблюдение, цена пробила уровень третьей точки.

6J - образуется сигнал на продажу.

3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    6N - ордер открыт

6J - образуется сигнал на продажу.
    Доброго дня всем! Неделя началась очень неудачно, 2 лося зашли ко мне в гости :cool: Это не трагедия, но все же, надо стараться не допускать такого.

Ордер по новозеландцу закрылся стопом. После чего был сформирован сигнал, как я и предполагал на скрине выше, по иене. Но и тут сегодня меня постигла неудача. По иене сильный медвежий тренд, можно сказать медведи свирепствуют и выносят рынок. :fist: Но цена поперла вверх, стоп снесло, я на заборе.

Итог работы на данный момент - 3,63%. Тенденция сейчас такая, в основном у меня идет так: прибыльная сделка, 3-4 убыточных. Буду стараться избирательней подходить к выбору сигналов, фильтровать те сигналы, которые предполагают вход против тренда или не надёжные уровни.

Сделки у меня с минимальным риском, что очень радует. Также я буду стараться выжимать с позиции по тренду х4, х5 от предполагаемого стопа, х3 это основной показатель снятия прибыли, можно сказать как крейсерская скорость, равняюсь на него.
  4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такс, по пшенице сформирована Волна Вульфа, уровень пивот потолок. Идем вниз. Стоп за локальный максимум (который я вижу на реале, а на демо другая свеча :excl::excl::excl:)

ZW
    Sell (4.0)
    Price: 475.00
    S/L: 480.25
    T/P: 448.75
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Господа!

Пишу вот по ночам, не всегда время хватает писать на форуме. Анализ проводится ежедневно, но вот писать получается когда есть время :fear:
    Поэтому я и выбрал среднесрочную торговлю, хотя она иногда среднесрок , а иногда заканчивается все бысто, где-то между в общем.

Пшеница в небольшом плюсе, примерно +1%.

Смотрю за формированием сигнала на хлопке.

Пока что все.
    Спокойной ночи!

6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи!
    Решил пробежаться по графикам перед открытием торгов, ничего нового для себя не обнаружил, но думаю это пока что. Нефть может выдать сигнальчик. а вот хлопок уровень точки 3 пробил, и ушел вниз. Возможно сигнала не будет.
    Пшеница порадовала - отличная свеча на закрытии, опустились вниз до +2% от депозита. Думаю держать позицию до предыдущего минимума, ориентировочно это будет +5%. (448.00-449.00)
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброго дня коллеги.

По поводу нефти хотел сказать, что сигнал почти образован, шип есть, посмотрю что будет дальше.
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выставил отложенный ордер на покупку по 6А. Образовался сигнал на Н1, на Н4 большой молот, что говорит о правильном определении сигнала.

BuyLimit (3.0)
    Price: 0.9202
    S/L: 0.9155 (1,3%)
    T/P: 0.9437

Ситуацию вижу так: австралиец находится в восходящем тренде уже достаточно долго, следовательно можно сказать что линия наименьшего сопротивления направленна вверх. Также нефть сейчас хорошо растет, что спосмобствует укреплению австралийца, как сырьевой валюты. Глянул на склейку контрактов, ближайшее сопротивление 0,9370 , второй барьер 0,9700.
    Думаю если позиция откроется, то все должно сложиться хорошо. Не буду загадывать, посмотрим, ведь даже ордер еще не открыт.

9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Доброй ночи!

С австралийцем все по плану, стоп выдержал сегодняшнее испытание, цена ползет выше точки входа, и сейчас видно небольшой плюс.

Пшеница тоже не дремлет, наблюдаю неплохую активность рынка. Цена сегодня опять опускалась до +2%, но закрытие торгов произошло на уровне входа в позицию, маленький плавающий минус на данный момент.

Возможно увижу сигнал по газу, это увидим завтра или через день. Но скорее всего завтра,наблюдается повышенная активность данного инструмента.

10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую!

1)Газ пока сигнал не показал, но уже у уровня.
    2)Австралиец в плюсе, работаю по плану.
    3)Пшеница все у уровня входа, рвется вверх, третий раз пытается взять этот уровень, посмотрю что у нее получится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать