Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Вверх и вниз" 01.08.2011 г.
+ Подписаться
Страница 29 из 112 ПерваяПервая ... 1927282930313979 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Стоп по серебру перенес в безубыток.:greedy:
  2. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здрасьте ;)

Серебро уверенно прет вверх, на Н1 бычье поглощение. Присутствует уверенность в том, что за ночь цена достигнет цели, ну в крайнем случае завтра. Не знаю что должно случиться, чтобы сломить такой сильный рынок. А серебро последние два дня очень сильно.
    Но не буду заглядывать вперед, это дело не благодарное. Все идет по плану, в рамках системы.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нравится мне фунт. Удобно работать с этим инструментом. Гипотетически может сформироваться сигнал. Меня будет устраивать цена для продажи 1,5060 - 1,5080 . Смотрю за образованием, предположительно сегодня - завтра все решиться, дойдет туда цена или нет.

4. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!

Фунт хорошо идет вверх, предполагаемый уровень входа пройден, свечной модели не было.

Серебро почти у цели, думаю с приходом американцев контракт зашевелится, в ближайшие часы все может решиться.

Формируется сигнал на зерне, если подойдет к точке 3, опишу более подробно.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Примеряюсь к пшенице.

P.S. на время написания сообщения, цена по пшенице подошла к уровню 473.50
    Сильная бычья свеча, кажется отменится сигнал. Завтра увижу.

6. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!

Серебро не стало противиться и двинулось по линии наименьшего сопротивления, вверх. моя позиция закрылась профитом +4000$ .

Пшеница, ах пшеница - не образовав сигнала подошла к уровню сопротивления (как писал ранее), после чего образовался сигнал, но цена резко с окном улетела вниз. Предположение было верным, но вход не состоялся.
  7. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня под прицелом нефть. С минуты на минуту закроется 4х часовая свеча, если это будет ярко выраженный молот, тогда открываю продажу со стопом за уровень 84.00. Сейчас цена у сильного уровня сопротивления который не удается взять быкам не первый раз. Возможно движение к низам зоны консолидации, но никто не исключает и прорыв уровня 84 вверх. Но все же, линия наименьшего сопротивления направлена вниз.

8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И так, машина по нефти запущена. Молот есть, хотя я вошел на 9 минут раньше окончания формирования свечи, но там не было никаких уже сомнений по поводу образования молота.
    Сделка с маленьким риском, т.к. уровень стопа виден отлично. Поэтому попробую разметочку немного изменить. Изначально выставлю профит на х5 от стопа, а там, по ходу, буду смотреть. Если что прикрою когда цена дойдет до х3 от стопа.

QM
    BuyLimit (4.0)
    Price: 83.500
    S/L: 84.100
    T/P: 80.500

9. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую!
    Картинка по нефти была красивая, уровень значимый , и полетели....только в другую сторону :cool: Ордер закрылся стопом, но с проскальзыванием, написал в техпо - должны исправить. Тогда это будет -1200 (1,2%), а так пока что -1500 (-1,5%).
  10. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Открыл сделку по канадцу, у уровней прошлых максимумов. Стоп за наибольшее значение, локальное.

Buy (4.0)
    Price: 0.9912
    S/L: 0.9940
    T/P: 0.9772

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать