Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 24 (I ступень, с 1 по 28 декабря)
+ Подписаться
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
  1. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, вот все хотел спросить, но как-то стеснялся. Вот у Броко много конкурсов разного направления. Объясните плиз, зачем народ регится в ШУ, который сливает 20% в первые 2 дня. Ну предположим, что с такими рисками они не слились, а таки выиграли ДУ. И?
    Эээ.... Вопрос скорей риторический....выходной, пиво...
    Просто не могу понять мотив.
    Учеба,Батенька,учеба.У меня,к примеру в ШУ стабильность появилась только после слива реала,а благодаря ШУ,появилась стабильность и на реале.Правда только четыре месяца.Что-то так.:D
  2. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Евгений, в том то и дело пункт , который я указал не указывает по одному или по нескольким инструментам - там имеется ввиду только
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$;

а зафиксированный или плавающий убыток - это зафиксированный или плавающий убыток, а не зафиксированный или плавающий убыток по одному инструменту)))
    И этого пункта у Рината в правилах нет, но он есть на той странице ссылку которой я дал. Просто у меня возникла ситуация в пятницу по 6EHO плавал -170$ по DXHO -100$ итого плавает общих -270$, но мо каждому в отдельности в пределах,и чем это мне грозит
    Там же написано,убыток по одному инструменту,т.е. если у Вас было открыто две сделки по евро и они имели совокупный плавающий убыток -270$,то это дисквал.:greedy:В вашем случае все нормально.
  3. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    NORDTYT, где вы увидели в этой строчке упоминание одного инструмента (выдержка из положения о дисквалификациях дословно):
    Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:
    ...
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$*
    Этот пункт есть здесь http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/ ,но нет у Рината http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19759. Т.е. где-то правила имеют неточность, и хотелось бы знать где (и этот момент не исправляется в течение трех месяцев с момента публикации новых правил).
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Т.е. где-то правила имеют неточность, и хотелось бы знать где (и этот момент не исправляется в течение трех месяцев с момента публикации новых правил).
    Евгений, показал какой пункт верный, на сайте в понедельник уберут лишнюю строку.
  5. 797
    Комментарии
    6
    Темы
    808
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Евгений, показал какой пункт верный, на сайте в понедельник уберут лишнюю строку.
    За одно уже, время старта исправили :D.

Участник имеет право совершать сделки на счету с 10:01 (мск) первого дня этапа до 23:59 (мск) последнего дня этапа

(Выдержка из правил)
  6. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо Тимур. Теперь все ясно
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Да, кстати, а то я подумал, что это я в правилах не догоняю. Блин, спасибба.:D
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ШУ-25 какого числа будет начинаться??? Уже ждем-с. :fist:
  9. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    1 февраля. :smartass:
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... по техническим вопросам(проверить ордерок на предмет закрытия) куда жалобу писать , киньте ссылку пожлстА...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать