Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 24 (I ступень, с 1 по 28 декабря)
+ Подписаться
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    У меня из за проклятого дрожания рук вышло вот это.

19563621 2009.12.17 05:34 sell 0.10 hgh0 318.00 0.00 0.00 2009.12.17 05:34 317.95 -1.00 0.00 0.00 1.25

Открылось и закрылось. Стопа нет. Но это не пипсовка.
    Даже не знаю зачем написал. Наверно что б новенькие внимательнее были. И пьяными за терминал не содились. Стиль "Пьяницы" очень сложен в освоении.
  2. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Всем добрый день, у меня вопрос, сейчас в школе лидирует wmprofit, к торговли претензий нет(да и не видно что там такое), а вот по поводу зарегистрированной страны претензия есть, НЕТ такой страны АРК :eek:(так называемая Автономная Республика Крым), и в ближайшие 10000 лет не предвидится, если так пойдет, то я свою область страной назову, а себя назначу президентом :thumbsup_002: :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, у меня вопрос, сейчас в школе лидирует wmprofit, к торговли претензий нет(да и не видно что там такое), а вот по поводу зарегистрированной страны претензия есть, НЕТ такой страны АРК :eek:(так называемая Автономная Республика Крым), и в ближайшие 10000 лет не предвидится, если так пойдет, то я свою область страной назову, а себя назначу президентом :thumbsup_002: :D
    А все очень просто. При открытии реального счета он такую страну указать не сможет. И значит идет несовпадение предоставленных данных - всё, человек остался без приза....
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    НЕТ такой страны АРК?
    Сейчас нет. Раньше была. Типа ФИО= Автономная Республика Коми.
    :)
    И письма доходили. Правда, иногда, путали с Калмыкией. :(
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ABIR-MOT Посмотреть сообщение
    НЕТ такой страны АРК?
    Сейчас нет. Раньше была. Типа ФИО= Автономная Республика Коми.
    :)
    И письма доходили. Правда, иногда, путали с Калмыкией. :(
    Да, да, со столицей Симферополь ;)
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Нет!! Симпфыктар! (Где-то,таг):smartass:
  7. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ринат ,вопрос - в правилах http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/ есть такой пункт
    Положение о дисквалификациях

Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:
    ...
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$;
    Т.е. не зависит от того сколько позиций и по каким инструментом открыто - если просадка больше 220$ - дисквал.
    В новых правилах, которые написал ты http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19759
    такого пункта нет. Где верный вариант правил? Надо бы исправить, где неверно, дабы не возникало вопросов лишних.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Ринат ,вопрос - в правилах http://contests.brocompany.com/manag...l/class/rules/ есть такой пункт
    Положение о дисквалификациях

Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:
    ...
    Т.е. не зависит от того сколько позиций и по каким инструментом открыто - если просадка больше 220$ - дисквал.
    В новых правилах, которые написал ты http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19759
    такого пункта нет. Где верный вариант правил? Надо бы исправить, где неверно, дабы не возникало вопросов лишних.

По поводу просадки здесь прочтите.... http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=799
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин, вот все хотел спросить, но как-то стеснялся. Вот у Броко много конкурсов разного направления. Объясните плиз, зачем народ регится в ШУ, который сливает 20% в первые 2 дня. Ну предположим, что с такими рисками они не слились, а таки выиграли ДУ. И?
    Эээ.... Вопрос скорей риторический....выходной, пиво...
    Просто не могу понять мотив.
  10. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений, в том то и дело пункт , который я указал не указывает по одному или по нескольким инструментам - там имеется ввиду только

а зафиксированный или плавающий убыток - это зафиксированный или плавающий убыток, а не зафиксированный или плавающий убыток по одному инструменту)))
    И этого пункта у Рината в правилах нет, но он есть на той странице ссылку которой я дал. Просто у меня возникла ситуация в пятницу по 6EHO плавал -170$ по DXHO -100$ итого плавает общих -270$, но мо каждому в отдельности в пределах,и чем это мне грозит

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать