Результаты опроса: В какой валюте по вашему мнению сохраннее депозит?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доллар США

16 38.10%
  • Евро

6 14.29%
  • Рубль

5 11.90%
  • Разбит на несколько депозитов в разной валюте

8 19.05%
  • Не имеет значения

7 16.67%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Валюта депозита
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Как-то рубль, к сожалению, я пока не могу оценивать, как более стабильныю валюту:cry:... особенно если вспомнить прошлый Новый год:excl:
    А вообще, из начальных результатов опроса видно, что по прежнему лидирует доллар. И даже могу предположить почему. В нем легче считать работая на рынке. Но об евро люди подумывают.
    У меня один депозит в рублях и я для него написал скрипт, который все мне необходимое рассчитывает именно в рублях.

Как-то в России, когда в магазинах доллары не принимают, а большинство населения знают курс доллара только примерно, более удобно все в рублях считать. По-моему, конечно, а кому как я не знаю.

Могу поделиться... :fear:
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    У меня один депозит в рублях и я для него написал скрипт, который все мне необходимое рассчитывает именно в рублях.

Как-то в России, когда в магазинах доллары не принимают, а большинство населения знают курс доллара только примерно, более удобно все в рублях считать. По-моему, конечно, а кому как я не знаю.

Могу поделиться... :fear:
    как вариант, написать скрипт для пересчета в рубли с иного депозита!?

а вообще про рублевый депозит я так думаю, в принципе почему нет, но не более N-й суммы, не очень большой.
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Можно и такое, но мне проще не пересчитывать, а иметь рублевый депозит.

Вот все говорят у нас такая инфляция большая, а у доллара такая низкая. Я помниться, где-то читал исследование, что в 2005 году на 600 долларов можно было купить корзину из каких-то вещей и продуктов, а в 2007 то же самое, но уже за 1000 долларов, исследование проводилось как раз в 2007 и брались прошлые цены. Вот она цена их инфляции.

С другой стороны мясо на базаре подорожало, но даже чуть меньше этого примера. Да и я все-таки русский и рубль как-то ближе. Это мое мнение, что рублю можно доверять, хотя никому не предлагаю, а то мало ли что... потом будет не найти места, где можно от благодарностей скрыться. :evil:

И у меня все высчитывается в рублях - стоимость пункта, риск, сколько я потеряю или получу в сделке и так далее. Все в рублях. И не нужно тратить деньги на ковертацию и валютные переводы. :)
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Учитывая, что большинство сливают самый популярный ответ отсутствует - "вот как на новый накоплю, тогда и решу..." :D
    Даже если кто-то и сливает, но перед этим из каких-то соображения он открывает депозит в определенной валюте и, полагаю, не с целью его слить!
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    В багзах. Старая привычка, и вообще - багз спасет мир:)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    В багзах. Старая привычка, и вообще - багз спасет мир:)
    Спасибо, Селена! Добавлю тока, если не сдохнет по пути:excl:
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Багз?О_о
    А с чего ему подыхать?
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО не хватает самого главного пункта: "В той валюте, по которой долгосрочный тренд" :excl:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ИМХО не хватает самого главного пункта: "В той валюте, по которой долгосрочный тренд" :excl:
    ну и интересно, какой?

Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Багз?О_о
    А с чего ему подыхать?
    лично я против него ничего не имею, сказал бы даже мотерый и выкрутится из любой ситуации, но староват уже, и неровен час молодежъ обскачет
  10. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ну и интересно, какой?
    а это зависит от того, по какой валюте трейдер определил долгосрочный тренд, а он у каждого отдельного трейдера может быть разный.
    По мне так в настоящий момент это Евро, франк, фунт, Австралийский, новозеландский, канадский доллар - выбор большой. В феврале-марте таковой станет доллар, потом опять Евро, франк и т.д. Другое дело, что у меня депозит не так велик, чтобы переходить с валюты на валюту, посему пока бакс

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать