Финансовые и товарные рынки – инвестиционные инструменты » Рынок акций. Exchange Traded Funds (ETF) » Господа трейдеры, вопрос!
+ Подписаться
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей

Господа трейдеры, вопрос!

Всем привет! Знакомый задает вопрос, а т.к. я сам акциями не торгую, то и не знаю что ответить... И не пинайте сильно, если вопрос дурной - сам не ведаю, что спрашиваю...

Вот были акции РАО ЕЭС, после его развала появилось много маленьких компашек - есть ли у них акции, торгуются ли они и являются ли они правоприемниками РАО ЕЭС? Короче просветите темного...:bow:
    Вот...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,966
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, но только не в БрокоТрейдере. На наших биржаш, те котоыре покрупнее, торгуются. Подробнее на сайтах самих бирж. :)

Мальцев в своем блоге через АльфаДирект даже открывался по акциям такой компании. Теплостройинвест4 что ли, названия не помню.

Так что через Броко можно торговать, через соответствующие торговые терминалы. Можно у саппорта спросить или в разделе открытия счета, там должны знать что именно торгуется. :)
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    В БКС зайди, там может быть аналитика и еще неттрадер
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, но только не в БрокоТрейдере. На наших биржаш, те котоыре покрупнее, торгуются. Подробнее на сайтах самих бирж. :)

Мальцев в своем блоге через АльфаДирект даже открывался по акциям такой компании. Теплостройинвест4 что ли, названия не помню.

Так что через Броко можно торговать, через соответствующие торговые терминалы. Можно у саппорта спросить или в разделе открытия счета, там должны знать что именно торгуется. :)
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    В БКС зайди, там может быть аналитика и еще неттрадер
    Спасибо... Только мне в этом разбираться пока надобности и желания нет - мож кто торгует, дык они и так знают... Я ж даже компаний не знаю названий...:D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Спасибо... Только мне в этом разбираться пока надобности и желания нет - мож кто торгует, дык они и так знают... Я ж даже компаний не знаю названий...:D
    А зачем тогда спрашивал? Это конечно все хорошо, но некоторые из них низколквидные, если только стать инвесторам, то да. А торговать - не особенно хороший вариант.

Торгуй Сбербанком или НорНикелем. Еще индекс РТС RI очень волатильный. :cool:
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Тогда лучший фонарь для посвящения вот здесь http://www.rao-ees.ru/ru/reorg/show.cgi?reorg.htm

Короче говоря тень на плетень навели и все ок :) все счасливы, трейды в раздумьях, типа: нах держали до последнего?...

вот еще http://www.ndc.ru/ru/services/shares/rao/ короче зачитаешся ,или пусть друг букварь берет и .... :)
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет! Знакомый задает вопрос, а т.к. я сам акциями не торгую, то и не знаю что ответить... И не пинайте сильно, если вопрос дурной - сам не ведаю, что спрашиваю...

Вот были акции РАО ЕЭС, после его развала появилось много маленьких компашек - есть ли у них акции, торгуются ли они и являются ли они правоприемниками РАО ЕЭС? Короче просветите темного...:bow:
    Вот...
    Нормальный вопрос. Все есть. Вот зачем только твоему знакомому это надо?
    РАО была ведущей голубой фишкой рос.трейдеров и одной из самых интересных для кратко-среднесрочных спеков, особенно не низкокапитализированных.
    А чтобы миникомпаниями торговать, к которым трудно применим ТА и ликвиднсть может быть низкой, желательно неплохо въезжать в тему энергетики, дабы знать идеи рынка энергетики и понимать - идея дельная или это пулю-дуру запустили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать