Результаты опроса: В чем лучше сохранность депозита?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доллар США

7 70.00%
  • Евро

2 20.00%
  • Рубль

1 10.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Безопасность трейдера
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    OK. Опрос добавлен в тему!
    Так уже создали отдельную тему под это - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21815 :smartass:
  2. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так уже создали отдельную тему под это - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21815 :smartass:
    Пардон... НЕ подскажете как удалить?
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Пардон... НЕ подскажете как удалить?
    Это к администратору. Я опрос только один раз создавал, как удалить незнаю. :fear:
  4. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вчера решил поставить Kaspersky Internet Security 2010, посмотреть, что за зверь такой. Впечатлен. Работает еще быстрее чем 2009, даже на моем стареньком ноуте с 512 Mb Ram его почти не заметно. Опять изменили интерфейс, да и как всегда много всяких фишек (и полезных, и бесполезных, по крайней мере для меня). Более подробно обзор антививируса можно почитать здесь.
    А пару минут назад Касперский напомнил о себе: "Сетевая атака. Intrusion MSSQL.WORM.HelKERN отражено".
    Кстати 2010-ый в Mozilla добавил плагин Kaspersky URL Advisor.
    Скрин нового Каспера в прикрепленном файле.

5. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    не пользуюсь антивирусами вообще...это мне достовляет много не удобств...просто переустанвливаю систему раз в три месяца...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    не пользуюсь антивирусами вообще...это мне достовляет много не удобств...просто переустанвливаю систему раз в три месяца...
    Это можно, если никаких данных на машине нет. Ни паролей, потеря которых нежелательна, ни тем более доступа к каким-либо финансам.

У меня если сопрут от банковской карточки, от WM и терминала данные, то я рискую очень многим. Антивирус Касперского стоит намного дешевле.

Один раз у меня были проблемы, но несерьезные и больше я не хочу даже такого. Тогда вирус у меня выкачал около 2 Гб до сих пор не знаю чего, но собственно сейчас у меня ни одно того пароля не осталось, все сменил и теперь не боюсь. А тут могут украсть файл ключей от WM и пароль. Мыло ломанут и готово - можно остаться без денег. :unsure:
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну просто они какието все херовые...ПЛАТИТЬ!!! Никогда...Вот будет нормальный антивирус тогда поставлю...
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не будет. А платить да, неприятно, но я себя переборол. Искал раньше ключи, но как только ключ заноситься в черный список на несколько минут я уязвим, к тому же еще не известно что может быть в архиве с новыми ключами.

Что делать.

Я боюсь скоро начнут компанию по борьбе с пиратским софтом, а именно каждый комп будет своей лицензией отчитываться перед сервером компании и тогда кончиться золотой век пиратства.
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Не будет. А платить да, неприятно, но я себя переборол. Искал раньше ключи, но как только ключ заноситься в черный список на несколько минут я уязвим, к тому же еще не известно что может быть в архиве с новыми ключами.

Что делать.

Я боюсь скоро начнут компанию по борьбе с пиратским софтом, а именно каждый комп будет своей лицензией отчитываться перед сервером компании и тогда кончиться золотой век пиратства.
    Думаю это можно где угодно сделать, только не в России:bow: Так что, живи и радуйся:thumbsup_002:
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Думаю это можно где угодно сделать, только не в России:bow: Так что, живи и радуйся:thumbsup_002:
    Я тоже так думал. Вон Адобе около 200-та дел завело как на продавцов, так и конечных пользователей пиратской продукции. Как нашли я не знаю.

Еще было пару дел над пользователями нелицензионной Windows. Видел человек на одном форуме писал, что у него дома ПК изъяли на экспертизу легальное ли он ПО использует.

А вот на всех них вышли еще не известно. :eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать