Результаты опроса: В чем лучше сохранность депозита?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доллар США

7 70.00%
  • Евро

2 20.00%
  • Рубль

1 10.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Безопасность трейдера
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    А кто что думает по поводу Windows 7? Насколько знаю, там попытались определенно улучшить защиту и сам системный диск, ведь именно туда в большинстве случаев трояны и забрасываются. Только вот если сам что-то хочешь изменить, то начинаются проблемы.:cry:
    Пока что лучше ХРюшку пользовать, она надежнее. :)
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Начнем с того, что как только 7ая винда пойдет по рукам, так и трояны полезут.
    Меня ХРюша более чем устраивает. Я переболел постоянной обновкой операционок. Виста отучила :D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    А вот с нодом Вы погорячились.... гдето смотрел рейтинг антивирей, Касперский, ДрВеб еще нормально, но нод... Каспер правда машину загибает не по детски...
    Пробовал разные антивиры... но однажды дети подцепили от куда-то не совсем приличное окно в браузер и ничто его не брало... пока не установил лицензионный Dr.Web, только он его сразу заметил и ту же снес.
    Потому стоит пока Др.Веб, ресурсов особо не просит, с тех пор проблем с вирусами просто нет, к тому же делает он все сам и не надо даже вникать. Конечно по выходным сканирую иногда на всякий случай всю систему.
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Пробовал разные антивиры... но однажды дети подцепили от куда-то не совсем приличное окно в браузер и ничто его не брало... пока не установил лицензионный Dr.Web, только он его сразу заметил и ту же снес.
    Потому стоит пока Др.Веб, ресурсов особо не просит, с тех пор проблем с вирусами просто нет, к тому же делает он все сам и не надо даже вникать. Конечно по выходным сканирую иногда на всякий случай всю систему.
    Один из лидеров защиты. Но 100% никто не даст.... на то они и вири, эх...
    Я не буду хвастать, пользую 10 лет ДрВеба, спасал он меня не раз, просто самая большая опасность - пользователь, типа "умник" тогда ни один антивирь не спасет от такой чумы :)
  5. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    . Плюс использую Mozilla 3.5, которая автоматически блокирует сайты, которые могут угрожать системе или которые используются как фейки для взлома. Классная вещь.
    тоже мозилла у меня.!недавно 2 сайта заблокировала,как опасные,а я по ним часто ходил,вот скрин,а может они и взломаны,хз
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    тоже мозилла у меня.!недавно 2 сайта заблокировала,как опасные,а я по ним часто ходил,вот скрин,а может они и взломаны,хз
    Видишь красный цвет? Это по заказу Броко конкурентов блокируют. :D

Вот такая могущественная организация. :evil:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    я так думаю, это проблема владельцев инет-ресурсов, исправят, вырежут чего и снова откроют доступ антивиры, а может я ошибаюсь наивно
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    я так думаю, это проблема владельцев инет-ресурсов, исправят, вырежут чего и снова откроют доступ антивиры, а может я ошибаюсь наивно
    Там стоит скрипт, который что-то подгржает на компьютер пользователя или что-то изменяет. Антивирус это сделать не дает, потому что это потенциально опасно. :rolleyes:

А что там подгружается/изменяется неизвестно. На данном сайте может быть и ничего опасного, но если блокирует - значит работает. Деньги не зря заплачены. :evil:
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я налетал на такие блокировки. Бывает ,что просто "хакнутый" сайт, не думаю, что создатели ресурса сами это мудрят, бывает из за высокой степени защиты, как это ни странно, и опять же, жалобы пользователей, то бишь и конкурентов.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да есть вирусы и такие. Один я поймал у себя с год назад. Он к счастью не нашел пароля от ftp.

Так вот эта зараза находит пароль, подключается к сайту и внедряется в код. Каждый, кто зайдет - подцепит, если антивирус не поможет.

Кстати если выдает опасность, лучше не заходить. Вон сайт РБК сколько раз ломали уже, код подобный внедряли. Так что даже если на проверенный сайт антивирус не пускает, то лучше связаться с админом сайта и сказать, пускай ищет в чем дело.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать