Результаты опроса: В чем лучше сохранность депозита?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Доллар США

7 70.00%
  • Евро

2 20.00%
  • Рубль

1 10.00%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Безопасность трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    В Броко желательно ввести возможность, что бы по желанию для снятия денег они должны были позвонить или сам человек должен позвонить и сказать. И что бы выбор был: на определенный телефон или просто по телефону с кодовым словом. А так же что бы СМС сразу приходила. :rolleyes:

Кому-нибудь нравится идея? :rolleyes:
    Да, идея интересная и если не ошибаюсь у Альпари так и сделано
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    У меня нод32 сейчас.
    Администрировал сеть из 18 машин, там Нод стоял. Мне как-то не очень понравился, с флешек постоянно заносили заразу, да и по сети между другими кабинетами здорово все проникало.

Там фаервол не помешает. Можно, в принципе, и от Аваста поставить. Вольф придет, он скажет. :evil:

У меня Касперский, я не жалуюсь. :cool:

Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Значит нужно предложить, раз есть у конкурентов. :rolleyes:
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ....
    У меня нод32 сейчас.
    А вот с нодом Вы погорячились.... гдето смотрел рейтинг антивирей, Касперский, ДрВеб еще нормально, но нод... Каспер правда машину загибает не по детски...
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Еще на тему регистрации в форуме: У них когда счет открываешь или регишся тоже СМСка приходит с проверочным кодом. Тема очень удобная.

Админы? читаете? Продумайте тему :)
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    А вот с нодом Вы погорячились.... гдето смотрел рейтинг антивирей, Касперский, ДрВеб еще нормально, но нод... Каспер правда машину загибает не по детски...
    Это смотря для чего использовать. Как обыкновенную защиту можно.

Касперский гордость России, десятая версия шустрее показалась остальных, да и заняла пятую строчку по продажам в мире. И русский антивирус использовать лучше, так как и поддержка на русском языке, да и им пользуется наибольший процент пользователей в России, а следовательно самые актуальные базы по троянам, которые специализируются на Яндекс.Деньгах, ВебМаней и так далее. :rolleyes:

Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Еще на тему регистрации в форуме: У них когда счет открываешь или регишся тоже СМСка приходит с проверочным кодом. Тема очень удобная.
    До ума довести и Броко предложить. :rolleyes:
  6. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня Касперский, я не жалуюсь. :cool:
    У меня тоже Kaspersky 8.0.0.454 с новыми базами, пока проблем не было. Плюс использую Mozilla 3.5, которая автоматически блокирует сайты, которые могут угрожать системе или которые используются как фейки для взлома. Классная вещь.

Значит нужно предложить, раз есть у конкурентов. :rolleyes:
    Полностью согласен.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У меня тоже Kaspersky 8.0.0.454 с новыми базами, пока проблем не было. Плюс использую Mozilla 3.5, которая автоматически блокирует сайты, которые могут угрожать системе или которые используются как фейки для взлома. Классная вещь.

Неплохая защита, а чего не последняя версия? В послдней версии есть поиск уязвимостей системы и прикладных программ, улучшен интерфейс, скорость работы. В общем там много чего хорошего. :)
  8. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Неплохая защита, а чего не последняя версия? В послдней версии есть поиск уязвимостей системы и прикладных программ, улучшен интерфейс, скорость работы. В общем там много чего хорошего. :)
    Пока не смотрел еще новую. Но и в этой версии есть поиск уязвимостей, правда только прикладных программ, елс и не ошибаюсь.
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Пока не смотрел еще новую. Но и в этой версии есть поиск уязвимостей, правда только прикладных программ, елс и не ошибаюсь.
    Я данной версией не пользовался практически. В это время были другие продукты, точно ничего сказать не могу, но в 7, насколько помниться, поиска уязвимостей не было. :rolleyes:
  10. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А кто что думает по поводу Windows 7? Насколько знаю, там попытались определенно улучшить защиту и сам системный диск, ведь именно туда в большинстве случаев трояны и забрасываются. Только вот если сам что-то хочешь изменить, то начинаются проблемы.:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать