Сервисы » Доска объявлений » Пишу для Вас советники, индикаторы...
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    ТЗ желательно в таком виде:
    ПРИМЕР ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАДАНИЯ
    или в виде скрина с пояснениями.
    Не надо мне никаких уровней ни профита ни лосса. А скрин я привёл во вложении в письме. Ладно, более не буду Вас беспокоить. Там я пример привёл как обхожусь (на скрине). Тем более, в МТ это не актуально а другая рабочая платформа Вам недоступна. Ничего страшного не случилось.
    С уважением.
  2. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Не надо мне никаких уровней ни профита ни лосса. А скрин я привёл во вложении в письме. Ладно, более не буду Вас беспокоить. Там я пример привёл как обхожусь (на скрине). Тем более, в МТ это не актуально а другая рабочая платформа Вам недоступна. Ничего страшного не случилось.
    С уважением.
    Вложение к сожалению пустое, вероятно архив был испорчен. Еще просьба личные сообщения пишите на почту, чтобы не забивать ветку.
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ///интересные решения ( давненько после КИМа-4 так не разбирал стратегии) .... непонятно по MTS "VELOSITY"
    ... у Вас скорость на графике совпадает с движением( на графике самый резкий перепад) !!! ??? хотя наверное( может не прав) график должен иметь вид пилы от нуля ( минусовой скорости то не бывает ) ... направление задаётся нпр скользящей а вход превышением определённой величины скорости ??? поправьте ... а то получается график скорости это разновидность стохастика ( утрированно кнч-но)

ПС "...и при изменении знака скорости открывает позиции..." всё-таки не корректное определение ...по сути график скорости повторяет график цены ??? чё-то тут не так ...это же дифференциал по времени от расстояния а диф.график разве такой ... ???
  4. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ///интересные решения ( давненько после КИМа-4 так не разбирал стратегии) .... непонятно по MTS "VELOSITY"
    ... у Вас скорость на графике совпадает с движением( на графике самый резкий перепад) !!! ??? хотя наверное( может не прав) график должен иметь вид пилы от нуля ( минусовой скорости то не бывает ) ... направление задаётся нпр скользящей а вход превышением определённой величины скорости ??? поправьте ... а то получается график скорости это разновидность стохастика ( утрированно кнч-но)

ПС "...и при изменении знака скорости открывает позиции..." всё-таки не корректное определение ...по сути график скорости повторяет график цены ??? чё-то тут не так ...это же дифференциал по времени от расстояния а диф.график разве такой ... ???
    Скорость отрицательная, когда цена падает, положительная когда растет.
  5. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... не будем спорить , но это не график скорости ... скорость не может быть отрицательной величиной ( -110 км\час ??? ) и ноль скорости д.находится на мин или мах-ме в данном случае цены...( хотя наверное лучше брать ускорение а не скорость)

Успехов ( посты в конце дня сотру) ....
  6. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ... не будем спорить , но это не график скорости ... скорость не может быть отрицательной величиной ( -110 км\час ??? ) и ноль скорости д.находится на мин или мах-ме в данном случае цены... ...

Успехов ( посты в конце дня сотру) ....
    Вот вот, я Вам и объясняю. Скорость -100 возможна, если едешь задним ходом :) А когда цена падает - это и есть задний ход.

Посты можете не стирать, истина может родится только в споре!
    Удачи!
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... тогда обьясните как это на вершине графика цены ещё и скорость максимальна :D... ( про -100км задним ходом промолчу )
  8. 177
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ... тогда обьясните как это на вершине графика цены скорость максимальна :D...
    Берем 30 бар, считаем изменение цены, делим на время, получаем скорость. Вершина графика - это не тупик, это всего лиш точка, где ускорение меняет свое направление.
  9. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... вот именно = ускорение ... скорость то при чём ... хотя из пункта А в пункт Б ... и т.д. если б был ответ -100км\час пара нам обеспечена...
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... глядя на график "скорости" неплохо бы было посмотреть график ускорения ...тогда условием входа могло бы быть превышение константы ускорения ... как Вам идея ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать