Сервисы » Доска объявлений » Пишу для Вас советники, индикаторы...
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 298
    Комментарии
    7
    Темы
    316
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cmillion Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть настрой развить эту тему, давайте обсудим.
    Моя почта: cmillion@narod.ru
    C уважением Владимир.
    Приветствую. Я послал Вам письмо. Тут реклама, в смысле в этой ветке, а тема такая, что на мой взгляд достойна большего.
    Возможно нужно будет определиться. Дела пойдут по почте, дабы не дразнить администрацию а принципы индикаторов и вообще мульвалютно - хеджевые вещи возможно нужно будет обсуждать где-то в другом месте форума, "потематичней" что ли.
    До встречи.
  2. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MDunleavy Посмотреть сообщение
    Приветствую. Я послал Вам письмо. Тут реклама, в смысле в этой ветке, а тема такая, что на мой взгляд достойна большего.
    Возможно нужно будет определиться. Дела пойдут по почте, дабы не дразнить администрацию а принципы индикаторов и вообще мульвалютно - хеджевые вещи возможно нужно будет обсуждать где-то в другом месте форума, "потематичней" что ли.
    До встречи.
    Согласен с Вами тема достойная отдельной ветки. Предлагаю объединиться единомышленникам, кому интересна тема хэджированной торговли, прошу обращаться на почту cmillion@narod.ru или в личку.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К сожалению нет. Я пишу только для МТ4 и МТ5.

нормальному программеру- пох на чём, что и под чего писать:D
    ежели бы мне дали протокол обмена с ДЦ- я бы DSP процессор под это дело заточил.... прикольнабы смотрелось... коробочка воткнутая в розетку размером с зарядку для мобильника:D
  4. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    нормальному программеру- пох на чём, что и под чего писать:D
    D
    Если что то делаешь, то надо это делать хорошо, а писать сразу и на всем не говорит о профессианализме, скорей о том что человек не может найти себя.
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если что то делаешь, то надо это делать хорошо, а писать сразу и на всем не говорит о профессианализме, скорей о том что человек не может найти себя.
    а может это говорит о росте?
    ну не всю же жисть на бейсике сидеть для х86 платформы?
    есть же ещё и RISC.. и 51....:D
    и языков туева хуча... хотя я остановисля на сях и , иногда по необходимости оптимизации скорости выполнения, на asm:D

а вот заявы о том что я пишу только под винды и на дельфи- ярко говорят о прфессионализме "программера":D

кстати о x86

а если я вас попрошу написать asm вставку в сишный код ... простую.... сравнение двух массивов.... но при этом она это делает в 4 раза быстрее чем сишная функция.... сдюжите?:D
  6. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а если я вас попрошу написать asm вставку в сишный код ... простую.... сравнение двух массивов.... но при этом она это делает в 4 раза быстрее чем сишная функция.... сдюжите?:D
    Можно и на ассемблере писать, только кому это нужно? Мне больше нравится MQL
  7. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
  8. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Описание:

Часто не хватает времени бегать по всем таймфреймам и искать лучшую точку входа, данные индикаторы можно выставить в одно окно и не переключая экраны видеть одновременно всю картину по всем периодам.
    Картинка RSI:

По индикаторам Stoxastic и RSI все предельно просто, они показывают значения соответствующих индикаторов со свечей более высокого периода. Возможности индикатора МА рассмотрим более подробно чуть позже.
    Переменные

Общая переменная для всех трех индикаторов timeframe.
    Ее значения могут быть следующие:

timeframe = 1 1 минута
    timeframe = 5 5 минут
    timeframe = 15 15 минут
    timeframe = 30 30 минут
    timeframe = 60 1 час
    timeframe = 240 4 часа
    timeframe = 1440 1 день
    timeframe = 10080 1 неделя
    timeframe = 43200 1 месяц

Но даже, если Вы ошибетесь при выставлении на несколько минут, индикатор сам Вас поправит и выставит ближайший верхний период. По остальным переменным все так же как и в оригинальных версиях индикаторов.

Теперь вернемся к МА.

Переменная applied_price (Используемая цена) в нем может послужить для очень многих функций.

applied_price = 0 PRICE_CLOSE
    applied_price = 1 PRICE_OPEN
    applied_price = 2 PRICE_HIGH
    applied_price = 3 PRICE_LOW
    applied_price = 4 (high+low)/2
    applied_price = 5 (high+low+close)/3
    applied_price = 6 (high+low+close+close)/4

Например, если выставить в окно с периодом меньшим H1 сразу 3 индикатора с параметрами:

1) PeriodMA = 1; applied_price = 2; timeframe = 60;

2) PeriodMA = 1; applied_price = 3; timeframe = 60;

3) PeriodMA = 1; applied_price = 0; timeframe = 15;

То получим индикатор, указывающий минимум и максимум часовых свечей (зеленые линии 1,2) и (оранжевый 3) покажет цену закрытия каждой 15 минутной свечи.

Варьируя параметрами, можно создать для себя нужную комбинацию индикаторов, способную Вам помочь.

Multi.Period.MA можно так же использовать, как обычный МА, задавая период сглаживания больше 1.

В каждом индикаторе есть два буфера. Один основной, который показывает значения ступеньками и вспомогательный, сглаживающий ступени.

Возможных применений данному индикатору гораздо больше, чем я описал.

Удачи!

Другие мои работы.
    Вложения Вложения
  9. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Безиндикаторная торговая система, основанная на пробитии фракталов.

Основа: Советник всегда держит два стоп ордера в оба направления. Уровни ордеров соответствуют ближайшим фракталам. В процессе торговли уровни перемещаются в сторону движения цены. При возникновении ситуации, когда ставка делается против тренда, советник увеличивает объем лота, тем самым приближая уровень безубыточности.
    СТОП-ЛОСС выставляется только при общем "портфельном" профите соответствующего направления ордеров, т.е. при закрытии всех ордеров по SL прибыль будет положительная. Это не дает возможности д.ц. влиять на Ваш счет.
    ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется сразу и может изменятся в сторону увеличения при "доливке" ордеров.
    Traling. В советнике предусмотрена возможность устанавливать трейлинг stop по фракталам, по свечам и по пунктам. Трейлинг работает не индивидуально с каждым ордером, а анализирует общую профитность ордеров.
    Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере. Помимо этого визуально отображаются уровни минимального выставления ордеров, уровни "портфельных" безубытков и уровни "портфельных" профитов.
    Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.

подробности: http://cmillion.narod.ru/robot.html
  10. 182
    Комментарии
    8
    Темы
    159
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    ОПИСАНИЕ MTS "VELOSITY"
    Советник анализирует скорость изменения цены и при изменении знака скорости открывает позиции в направлении движения цены. Затем сопровождает позиции траллом, зависящем также от скорости. Т.е. при замедлении роста цены SL поджимается ближе, при повышении скорости, соответственно, дальше, давая цене набрать вес и предотвращает от закрытия при шуме рынка. TP также перемещается выше при изменении скорости.
    Перевод в без убыток. По необходимости можно включать функцию перевода в без убыток при достижении определенного настраиваемого уровня прибыли в пунктах.
    Трейлинг. В советнике предусмотрена возможность устанавливать любой трейлинг стоп.
    Управление капиталом. В советнике есть выбор между фиксированным и плавающим лотом, (зависит от % депозита).
    Визуализация. При открытии и закрытии сделки советник рисует линии ордеров на графике, как в режиме визуализации при тестировании в тестере, для того, чтобы потом можно было наглядно видеть все сделки.
    Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен. Рекомендуется H1 и выше.
    В комплект советника входит уникальный индикатор скорости изменения цены.

Тест 2009 год

Подробнее

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать