Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***TC "Net"
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    прикупим нефти чуток

2. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    стоп по нефти перенес в БУ
  3. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    евро пробило вверх, значит покупаем

4. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    и фунт тоже

5. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    и газ тоже :)

6. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    картинка по евро нормальная - был пробит уровень сопротивления определяемый фиолетовой машкой, щас видим откат и возможно начало восходящего тренда...... возможно также что опустится еще ниже, прежде чем уйти вверх... если начнет совсем низко падать, то будем крыть потихоньку...

7. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    поставлю отложенник на покупку выше желтой машки

8. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    опять все падает....... прикрыл фунт, пока и он не обвалился сильно...
  9. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ни евро ни газ ни фунт не выказывают жгучего (чес говоря вообще никакого) желания идти на север, поэтому прикрыл большую часть позиций.....

Анализировал последние дни, глубоко, свою торговлю и надо сказать выводы неутешительные - работа велась по предположениям, сигналы на вход выбирались плохие и т.д.

Очень негативно сказался один момент связанный с чтением блога Валерия Мальцева - он в своем блоге много каких прогнозов надавал и надо сказать все они с треском лопнули и по газу и по пшенице и т.д. - т.е. прогнозы даже трейдера с ТАКИМ стажем ничем не лучше прогнозов зеленого новичка - прогнозы они и есть прогнозы, гадания, работать же надо исключительно по факту, а не по тому что кажется........... ну и второй момент - "не создавай себе кумира" - если трейдер 10 лет на рынке, из которых по его словам 5 лет успешной торговли, то это совсем не значит что он во всем разбирается и все понимает...
    В общем нужно исключительно своей головой работать - буду знать теперь уже точно :) - вначале этого периода я шел потихоньку но уверенно - было уже более 5 тыщ, но потом черт меня дернул :) в блог ВВМ сунуться, преисполнится оптимизма и..... в хорошей кампании начать сливать :) - хотя по сравнению с тем СКОЛЬКО заплатил ВВМ за свои ошибки (прогнозы, чрезмерный оптимизм и т.д.), я вообще выгляжу крупным профи :D

Тем временем убытки по закрытым позициям достигли 10% и это меня совсем не радует....... я могу работать гораздо лучше - почему я открывался на таких плохих сигналах - сам в шоке - вот что делают с человеком прогнозы! :)

К тому же появилась проблема - я уже боюсь открываться из за просто еще и дикого невезения - ведь даже не очень хорошие сигналы с меньшей вероятностью все равно не означают стопудового проигрыша, как и очень хорошие сигналы также не означают стопудового выигрыша, тем не менее я НИ РАЗУ не смог отработать нормально - мало какой мой прогноз оправдался, а те что оправдались не отработали из за выбивания шумами стопов - такого дикого невезения у меня давно уже не было....... хотя может это даже и к лучшему - часто из за везения мы начинаем думать, что делаем правильно, хотя это не так и нам просто повезло, а тут уже глазки то мне открыло :)

==========================

Тем временем газ сбил стоп и пробил уровень поддерки - продадим его!

10. 1,053
    Комментарии
    11
    Темы
    1009
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    какой был хороший сигнал и все равно не пошло ............ дикое невезение просто... против тренда - лоси, по тренду - лоси....... это просто нечто..... ну трейдинг есть трейдинг - это просто один из видом азартных игр, которые мы как бы подстраиваем под научную основу, но на самом деле все зависит главным образом от удачи - нет удачи = нет профита....

Ну вот газ - вниз не пошел несмотря на отличное пробитие поддержки, пробил теперь уже сопротивление...... но если я щас куплю то наверное вниз попрет :D видимо надо на время завязывать с азартными играми, пока удача не появится

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать