Офф-топ » Общение на свободные темы » 10 долларов
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... мужики вы смысл не поняли ... первоначально я хотел собрать команду 10 чел по 100 $ ... отбор простой = из 100 делаешь сотню - входишь в команду ... далее со штукой можно работать ... счёт общий - делим на дни 5 дней одна пятёрка работает = 5 вторая ... надыть и свои счетва ташшить в Дабылах участвовать и т.д. работа получилась ... выходим на ПАММы - команда сыгранная - кстати мне было предложение от одного ДЦ на букву А - у них войти в команду но сразу сказали = давай 10 000 рублей а мы за это тебя поднатаскаем по теории и практике ... я сам кого хошь натаскаю по мувингам ... короче за что деньги платить не понятно ...ну а рамках команды можно и свои "примочки" открыть ... у каждого наверняка туз в рукаве есть ... вопрос как будем делить наши денежки " по братски или по ровну" решается просто ... у каждго свой кошелёк от прибыли 50% в общаг для поддержания "оступившихся" членов - остальное твоё - можешь хоть сегодня вывести ...
    ... про обиженных - я ещё ни один счёт в конкурсах не завалил - "Уровни mF-2" вытянул из 30% жо...ы ну вы поняли короче .. поэтому я чист "перед собой" как альпийский снег...

.. про анекдот конечно интересно , но просьба - подчистить ветку , не люблю лишнее ... есть что существу - говорим нет = флудим в др ветке сколько влезет я тоже ....ПОЖАЛУЙСТА

... ах да почему 10$ ? если на Форексе - слив обеспечен .... на фьчах можно работать ... я уже писал про реал счёт...от 150$ при заходе евры 0.01 лотом % за 6000 зашкаливают ... мне приемлено поскольку ниже 1500% не опускаюсь + можно в лок уйти = ну более чем достойные условия ... более....( а можно раскруть 2$ не на микросчте ? посмотрите акции AIG вначале года за два бакса парочку можно было взять - сейчас они по 50 за штуку или около того поэтому кто захочет тот раскрутит)

... и последнее ... нет никакой разницы слить 15 000 $ или 150 $(это про Гадюкино) также нет никакой разницы из вытянуть - проверено на себе...
  2. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    >... и последнее ... нет никакой разницы слить 15 000 $ или 150 $(это про Гадюкино) также нет никакой разницы из вытянуть - проверено на себе...

mik53, дорогой вы мой человек!
    как здорово вы все прописали.... ё-моё...
    согласный с вами я, согласный... да вот проблема какая, ё-моё... Гадюкино ведь не переделаешь: там и анекдоты матерные (дико звеняюся, конеШно), и водку лакают-с... со тРРРАШНОЙ силою... и доллАры отымают коли увидЮт... а вы аж целых 150 предлагаете... эттто-ж... Ё_МОЁ :wub:

> .. про анекдот конечно интересно , но просьба - подчистить ветку , не люблю лишнее ... есть что существу - говорим нет = флудим в др ветке сколько влезет я тоже ....ПОЖАЛУЙСТА

- видать, вы суРРРРовый муЖчина... хотя, как бы коРРРектно ("Пожалуйста")... ё-моё...
    да не обижайтесЯ вы, дорогой мой человек!
    дружище Максим спросил меня про анекдот, а я ему коРРРектно и ответил: мол, так и так, ниЗЗя, потому как ругательный шибко анекдот сей... одним словом, Ё-МОЁ...
    ну что поделать, коли ругаются шибко в Гадюкино... можно людЁВ понять - почитай кажен божий день дожди-с... как тут не лакать водяру да не бузить...
    как сказано ещё Есениным: "снова пьют здесь, дерутся и плачут..."
    это он еще в прошлом веке про Гадюкино писал, вот видите, а вы чегой-то обижаетесЯ... а напрасно, дорогой вы мой человек!
    предложение ваше превеликолепнейшее... да-с...
    а на гадюкинцев не обижай-те-с-Я... уж такие оне - гадюкинцы...

ну-с, засим, как говорится, откланиваюсь, дорогой вы мой человек!
    счастия вам и успехов громадных в проЭкте вашем...

------------------------------------------------------
    а в деревне Гадюкино - опять дожди...
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Не Украина...........
    Сразу видно, не попадали вы в дождь на черназёмах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать