Офф-топ » Общение на свободные темы » 10 долларов
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

10 долларов

... с какой суммы можно торговать на реале ? ... ну со 100 наверное = лучше со 150 ( это моё мнение - первую и последнюю стипендию за "Систему mF2" в проекте Мальцева за это время я удвоил )...
    ... есть идея ...
    Собираемся все "обиженные и оскорблённые":D в разных конкурсах и открывает общий счёт = каждый вносит 10 долларов. Набираем 150$ и начинаем торговать. Как и чем ?
    Как - решаем на совете стаи ... но есть условие нпр просадка в 20 баксов прибыль каждого участника делиться 50\50 = 50% лично ему ( причём он может её не забирать - будем вести учёт .... ) 50% в общаг ... если тов. нпр просадил 9 $ и 1$ остался на общем счёте то на этот доллар начисляется процент прибыли , таким образом он может не торговать ( или торговать если внесёт 9 $ ) но быть в комманде и дожидаться когда его % выведут на 10$. В рамках комманды будем друг друга учить ( если кто захочет) ну а дальше при слаженной работе ( я думаю оптимально работать 10-15 чел по пятёрке или тройки понедельно) можно и ПАММ счета "окучить".

Идея витает уже давно ( у Xrusta на форуме она называлась 100$ и расписана более подробно) тем не менее можно попробовать на микрочёте .

Кто "за" поднимаем руки , составляем правила и вперёд . ( Количество мест ограниченно:D)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,414
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так Жах-Клуб уже давно существует, не нужно придумывать велосипед - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21123 :smartass:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... с какой суммы можно торговать на реале ? ... ну со 100 наверное = лучше со 150 ( это моё мнение )
    позвольте поправлю:
    во первых: ТОРГОВАТЬ на реале с суммой 100$ нельзя, т.к. нельзя соблюдать ММ (открытие мин. лотом 0,01 - это уже 10 процентов от депо - просто нереальный риск)
    во вторых: маленькими суммами НЕ ТОРГУЮТ на реале, а УЧАТСЯ ТОРГОВАТЬ
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Максимъ

... с жахами познакомился ( спасибо за ссылку) но на ветке много флуда = что то устал разбирать бесконечный сленг хотя идея нормальная - хотя у многих убыли больше чем прибыли .... это как ? таблица понравилась\ за основу можно взять - я так понял в экселе ? не нашёл правила поэтому ничего не понял ....это раз и второе = это команда = новичков учим = у профи учимся ... пока на 10$ хотите по штуке сброситься ... давайте я не против ....но сыграться нужно на реале хоть на маленьком но реале...может ничего не получится

алексу

ничего доказывать не буду но на реал\счёте ктр открыл на премию в 150$от "Уровни mF2" Баланс 291 Средств 243..Уровень 1434% в работе две пары ...да без стопов , да рискую , но рискую обдуманно...
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    алексу

ничего доказывать не буду но на реал\счёте ктр открыл на премию в 150$от "Уровни mF2" Баланс 291 Средств 243..Уровень 1434% в работе две пары ...да без стопов , да рискую , но рискую обдуманно...
    я в принципе тоже вступать в перепалки не хочу и доказывать свою правоту тоже, просто честно скажу: этот Ваш депозит будет слит с вероятностью 100%. Почему? Без стопов, раз, не соблюдение ММ - два. Достоточно одной из этих зол, а тут сразу обе! Не обижайтесь, но слив гарантирован.

P.S. ИМХО, чтобы торговать (не играть, не учится, а именно зарабатывать) на реале, нужен депозит минимум 10000. Подчеркиваю, минимум, в идиале больше.

P.P.S. А вот за Саакашвилли респект!
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если бы я был Алексл то mik-у ответил точно также ( про 10 000) это раз а вот и счёт открытый 26 января - как видим там нет стопов

7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ... отвечу первому и последнему оппоненту ...

Максимъ

... с жахами познакомился ( спасибо за ссылку) но на ветке много флуда = что то устал разбирать бесконечный сленг хотя идея нормальная - хотя у многих убыли больше чем прибыли .... это как ? таблица понравилась\ за основу можно взять - я так понял в экселе ? не нашёл правила поэтому ничего не понял ....это раз и второе = это команда = новичков учим = у профи учимся ... пока на 10$ хотите по штуке сброситься ... давайте я не против ....но сыграться нужно на реале хоть на маленьком но реале...может ничего не получится...
    А правил они, наверное, и сами не знают. :evil:

Правила неоднакратно изменялись, там в разделе еще есть ветки, считает Сторож в Экселе, клятва у них есть, может уже отменили. В общем флуд читать не стоит, он актуален 15 минут в той теме. Все вопросы к Сторожу, на аукционе место продается, кажется вносишь сумму и она на счет идет, хотя я толком не разобрался. :cool:
  8. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    >Собираемся все "обиженные и оскорблённые" в разных конкурсах и открывает общий счёт = каждый вносит 10 долларов. Набираем 150$ и начинаем торговать...

"однажды лебедь, рак да щука..."

оно, конечно, мик53... если поприкалываться - шутка неплохая :)

если же сУрьёзно... не знаю как у вас в городе (предполагаю, как и везде - за 10 баков удавят... или зарежут... люди - они везде люди...)
    токма в Гадюкино... ой! луТше таких фраз (типа "Набираем 150$") и не произносить: враз отымут... да еСЧо и "накатят" не по разу...
    такие уж онЕ, гадюкинцы... (как говорил поручик Ржевский в анекдоте: "в лесу живём-с... свиней - е...дим-с...")

ну, ладно-сь, попутного тренда... всем нам!
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    ... (как говорил поручик Ржевский в анекдоте: "в лесу живём-с... свиней - е...дим-с...")...
    А можно сам анекдот, а то вспомнить не могу... а гугл ничего не нашел. :eek:
  10. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А можно сам анекдот, а то вспомнить не могу... а гугл ничего не нашел. :eek:
    Макс, извини, дружище, нИЗЗя этот анекдот туточки выкладывать: не совсем там "ценз.лексика" (а ежели заменять ***, то слишком много "звездочек" получится) :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать