Результаты опроса: Смотрите ли вы на график доллара при своей торговле?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он всегда на моем рабочем столе.

88 58.28%
  • Иногда.

27 17.88%
  • Нет, не смотрю.

36 23.84%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Среда. Вот на такой оптимистичной ноте подходят к концу неделя и январь. Достигнут уровень 79.050, практически обозначив пробитие High декабря. Ишимоку бездействует, осталось только закрепиться и следующий уровень 80.000, уже не далеко, а возразить как-то пока не чем.Может быть завтра-послезавтра как-то прояснят ситуацию.

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Второй день закрывается выше сопротивления. Что интересно, без резких колебаний, да и с не большим дневным диапазоном, на рынке доллар произвел массовый сброс. Похоже на панику.

3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    на рынке доллар произвел массовый сброс.
    ?????? :confused: :confused: :fist:
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ?????? :confused: :confused: :fist:
    Третий с лева видимо я!? возможно.
    Возможно я не так выразился, поясню. Доллар сегодня двигался с утра уверенно вверх и в течение дня размеренно опустившись и оттолкнущись от уровня поддержки опять немного приподнялся. Каких-то еще двигателей я сегодня не наблюдал. Так вот, все это время он держится над пробитым уровнем, что к вечеру спровацировало панику на многих инструментах. Имхо.
    Нельзя ведь утверждать, что если, к примеру, золото падает, то это значит, что его скупают!? Я бы сказал, что если имеется спрос, то цена должна расти.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закончился январь.
    Вот так это смотриться на дневном графике. Похоже на классический разворот. Три дня закрытие рынка происходило выше уровня сопротивления, что, насколько я понимаю, говорит о том, что уровень пробит. Теперь должна продолжиться эта волна и видимо ближайшим сопротивлением будет 80.000.

и покрупнее...

Альтернативный сценарий, уровень 62% фибо, но это достаточно сложно, мне кажеться, пройти сразу. Мне хочется думать, что это будет конечная цель.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В подтвеждение предположения выше можно рассмотреть часовой фрейм. Т.е. после достижения этого уровня можно ожидать откат к пробитому уровню 78.770, и далее формирование новой волны.
    Ожидания, думаю согласятся, многих в начале декабря были совсем иными, но рынок, хотя и не менее технично, но пошел в свою сторону. Но трейдеру, как говориться, все равно куда идет цена, лишь бы она не останавливалась.

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Третий с лева видимо я!? возможно.
    Возможно я не так выразился, поясню. Доллар сегодня двигался с утра уверенно вверх и в течение дня размеренно опустившись и оттолкнущись от уровня поддержки опять немного приподнялся. Каких-то еще двигателей я сегодня не наблюдал. Так вот, все это время он держится над пробитым уровнем, что к вечеру спровацировало панику на многих инструментах. Имхо.
    Нельзя ведь утверждать, что если, к примеру, золото падает, то это значит, что его скупают!? Я бы сказал, что если имеется спрос, то цена должна расти.
    Спасибо, теперь понятно
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Спасибо, теперь понятно
    Извиняюсь, иногда выражаю только эмоции, как видите, писать было надо много...
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Предполагаю, что цель отката уже близка. Теперь коридор 62% (поддержка) и 38% (сопротивление) последнего движения наверное станет на некоторое время пристанищем для доллара. Надо проследить, что он здесь нарисует.

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Бью в очередной раз себя по рукам, нельзя делать поспешных выводов пока ничего не видно на экране:excl:
    Вот что можно увидеть через несколько часов, небрежная отметка уровня поддержки и резкий бросок обратно в канал. Многим можно позавидовать активности этого старца;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать