Результаты опроса: Смотрите ли вы на график доллара при своей торговле?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он всегда на моем рабочем столе.

88 58.28%
  • Иногда.

27 17.88%
  • Нет, не смотрю.

36 23.84%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 43 из 52 ПерваяПервая ... 334142434445 ... ПоследняяПоследняя
  1. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Аналогично.

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Первый шаг сценария сделан, достигнут уровень WKS и дневное облако.
    Считаю, индекс на распутье, обозначил зеленым треугольником зону консолидации, направление выхода из которого и будет далее более продолжительной тенденцией.

По уровням, сверху это замечательная цифра 80.000 и MPP с сопротивлением чуть выше на DKS, а снизу нижняя граница вил Эндрюса с поддержкой DSSB (нижняя граница облака).

Напомню, что приоритетным до пробоя дневного облака считаю восходящее движение. Подробнее здесь.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пятница. Вечер.
    Что же ожидать? Особенной статистики вроде нет, что-то незначительное по индексам, и возможно пятница будет спокойной.
    За неделю индекс опустился ниже вил и тусуется в дневном облаке. Если посмотреть на AC, то можно предположить, что там и останется, т.к. к ускорению вниз вероятно не расположен. Покупать здесь не стоит, а продавать пока рано.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не спеша, запланировано, цена пробила дневное облако и достигла MS1. Это окончательно отменяет бычий сценарий и начинаю поиск входов на продажу доллара.
    Против тенденции пока "недельный золотой крест", но возможно в понедельник эти линии развернуться или сомкнуться. По дневному графику все за начало нисходящего тренда. Это пробой дневного облака (пока без подтверждения), "мертвый крест" и расположение CS под ценой правда пока в зоне облака. Предстоит коррекция и подтверждение обозначенной тенденции. В каком направлении это будет происходить сейчас определить трудно, скорее всего предполагаю отскок обратно в зону облака с повторным пробитием SSB.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :thumbsup_002:Наконец-то все вернулось на место, я имею ввиду форум, за что мой респект компании Броко.:bow:
    За прошедшие две недели произошла ожидаемая консолидация с пробоем облака и откатом на прежний уровень. Предполагаю, что это идеальное место и время для продажи доллара с минимальными размерами стоп-приказов.

На тестовом счете примерно здесь уже введены в рынок ордера по индексу и его составляющим на прошлой неделе.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну всё, кажись отгулялси, выпал из облака, отрисовав красивую коррекцию, теперь ждем движения.:bow:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Неделя прошла подтверждая давление на доллар. Полагаю, что тенденция продолжится и, более того, должна стать отчетливым движением. Пробой текущих low будет последней каплей. Внутренне несколько напряженная точка из-за последней бычьей свечи, но, из своего опыта, всегда возникает желание выйти с рынка перед продолжением ожидаемого движения, надеюсь, и в этот раз ощущения не обманут меня.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый всем вечер! Выхожу в эфир редко, только по особым случаям с моей точки зрения. Так вот сегодняшние уровни, полагаю, пропускать не стоит.

На прошедшей неделе достигли линии поддержки треугольника, построенного на недельном графике. Место серьезное и к тому же на индикаторах имеется явный перегрев. Как минимум должен быть откат перед продолжением падения индекса. И целями выступают MPP-MR1.
    Мне понравились графики со структурой, недельный и дневной, они совпадают с моим видением среднесрочного движения.

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Начало прошлой недели, как и предполагалось, прошло в откате до MPP. Цена только отметилась этого уровня и рванула вниз, что говорит о сильном давлении медведей. Закрытие недели произошло ниже MS1. Пробито сопротивление треугольника, указанного выше. Вероятно, сказалась и ситуация с Японией. Ясно одно, имеется продолжение низходящего тренда и следующая цель ноябрьский low 2009 года и MS3, т.е. 74.000.

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Откат к уровню пробоя линии поддержки. Именно так я трактую это движение и, соответственно, как еще одну возможность выгодно продать доллар. Что и сделал на тестовом счете. Выглядит вызывающе, согласен, так как ходят слухи о развороте и пр., но пока мне не хватает подтверждения и, торгуя общую тенденцию, буду продавать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать