Результаты опроса: Смотрите ли вы на график доллара при своей торговле?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он всегда на моем рабочем столе.

88 58.28%
  • Иногда.

27 17.88%
  • Нет, не смотрю.

36 23.84%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 39 из 52 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    я тут демку завел под индекс, а на ней наверное только в понедельник что-то появится. Не знаю, конечно, может быть глобально все реальщики и забыли уже про текущий контракт, но из опыта вроде объемы переходят в последние несколько дней.
    У меня с 1.12 позиции по dxh1 уже были, и сейчас в ШУ есть открытая:
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    У меня с 1.12 позиции по dxh1 уже были, и сейчас в ШУ есть открытая:
    дискриминация:cry:

Нормальный объем на индексе свыше десяти тысяч. На текущем около трех, на свежем менее полтысячи. Посмотрел на старом переходную неделю, как и здесь предыдущая пятница была относительно гиперактивной, затем в течение недели только к четвергу объем поднялся до 6 тысяч и в пятницу пришел к норме. Так что все идет по плану.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Опять вернулись к 80-ти и SSB. Но не это главное, основной аргумент это возможно свершившийся уже отбой от MPP. Ситуация не однозначно вверх, т.к. еще не выше уровней, но думаю есть смысл попробовать демку "за доллар". Выставил на всех кроме франка отложенники по дневным экстремумам. Сам индекс не трогаю, т.к. полупросрочен контракт.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что же ожидает рынок в пятницу? Думаю, ничего интересного и лучше посмотреть на это действо со стороны, если не в рынке.
    Сегодняшние объемы на свежем контракте (3000) чуть превысили объем декабрьского (2700). Завтра, полагаю, свежий уже будет метаться во всю свою прыть. Если все же образуется более-менее хорошая свеча, то вероятнее, что именно она и укажет направление до НГ.
    На сегодня цена в "мешке" из двух облаков, чуть выше дневного и ниже недельного. Пока что это и будет зоной ее консолидации, которая, кстати, может затянуться весьма на долгий период.

По демосчету: выставленные позиции еще в работе, хотя уже без фунта, выбитого в первый день, есть риск, если рынок будет излишне волатилен, то может просто посшибать стопы, поэтому днем посмотрю, если будет возможность закрыть в профите, то до вечера все прикрою.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пятница прошла на низких объемах образовав еще меньшую дожжи на уровне 80.
    Думаю, все, что изложил в посте выше можно оставить в силе до более заметных движений.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно и мне "свои пять копеек вставить" :fear:

Ситуация весьма интересная. При пробитии 80.810 сформируется паттерн 1-2-3 с продолжением движения вверх. При пробитии уровня (возможного) отката вниз и дальнейшего пробития 79.530 сформируются условия для продажи.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Можно и мне "свои пять копеек вставить" :fear:

Ситуация весьма интересная. При пробитии 80.810 сформируется паттерн 1-2-3 с продолжением движения вверх. При пробитии уровня (возможного) отката вниз и дальнейшего пробития 79.530 сформируются условия для продажи.
    Абсолютно согласен. Потому сижу и жду. Но есть еще вариант, это замедление по времени формирования указанных паттернов, что может усложнить и запутать ситуацию.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сегодняшняя дневная свеча показала некоторое направление. Изходя из этого решил порисовать с точки зрения "чтобы получилось красиво".
    Взял свой любимый Ишимоку и MACD.
    Недельный MACD пробил ноль в отрицательную зону и перешел в коррекцию. Т.е. для красивого похода далее вниз нужно бы хорошо откорректироваться и мне понравилась WSSB, теперь это нижняя граница недельного облака (жирная красная на скрине).
    Дневной MACD выглядит зеркально недельному, т.е. пробил ноль в положительную зону и перешел в коррекцию. Соответственно, для похода вверх есть время опуститься вниз. И глядя на образованные волны и линии поддержки Ишимоку подходит примерно WTS (жирная зеленая линия в дневном облаке).
    Исходя из таких размышлений нарисовал предполагаемый ход индекса доллара.
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Сегодняшняя дневная свеча показала некоторое направление. Изходя из этого решил порисовать с точки зрения "чтобы получилось красиво".
    Кстати, greych! Нарисованный предполагаемый ход индекса ничего не напоминает? ;)
    Я имею в виду "любимый" паттерн индекса, который он всё время вырисовывает?
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Кинул я скрипт CTG-Mirror на 4-хчасовой график индекса доллара:

Красная структура предупреждает, что длительного похода вниз можно и не дождаться и индекс перейдёт во флет. Бирюзовая говорит о дальнейшем движении вниз. Ну что же, сегодня заседание ФРС - оно и покажет, куда дальше двинем. Пока что продажи не снимаю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать