Результаты опроса: Смотрите ли вы на график доллара при своей торговле?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он всегда на моем рабочем столе.

88 58.28%
  • Иногда.

27 17.88%
  • Нет, не смотрю.

36 23.84%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 33 из 52 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну пока восходящая моделька не сломана . Чуть подкорректировалась , цель соответственно малость повыше - 79,4.
    Время исполнения понедельник - вторник.

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dmit9 Посмотреть сообщение
    Ну пока восходящая моделька не сломана . Чуть подкорректировалась , цель соответственно малость повыше - 77,4.
    Время исполнения понедельник - вторник.
    Так понимаю, после т.6 будете ожидать коррекцию к 76,6?

т.6 высоковата все же, но смотрю там еще и какой-то более сильный уровень нарисован, интересно, дойдет или нет.
  3. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Глобально по идее вот так.
    К концу декабря!

4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Глобально по идее вот так.
    К концу декабря!
    ясно, т.е. после 6, ежели она состоится, рисуем 5-6 (что есть 2-1), хм... и эта разметка очевидно с учетом более старшего фрейма?

кстати, да, логичнее было бы начинать отсчет с нуля, тогда бы всеми проще все воспринималось.
  5. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Моделька 123456 из поста 321 (в которой сейчас ждём-с т.6) сама является импульсом 4-5 крупной модели с поста 323 .
    Начинать с нуля - это к автору. Или к волновикам:smartass:
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Начинать с нуля - это к автору.
    Согласен, звучит жестковато:D
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Во-первых, пробиты максимумы. MR1 еще не взята, но уже близка, это 78.730.
    И далее ситуация по Ишимоку.
    CS вчера прошла цену и находится теперь в восходящем положении. Сегодня или в понедельник может образоваться "золотой крест". И возможная цель, полагаю, это граница облака.

8. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну что , даёш на гора 79 к понедельнику. Может и с гэпчиком.
    Сегодняшние шатания вверх-вниз полагаю были чтоб заманить народ в противоположную сторону. Но мы то ЗНАЕМ (хочется верить:))!
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По аллигатору и Ишимоку полагаю вопросов особых нет, после некой консолидации вероятнее всего последует откат.

Потому хочу с применением свойств зеркальности покрутить среднесрок на H4. Сразу предупреждаю, это лишь мои пробы или еще что-то и я ни как не претендую на истину:excl:
    Чтобы понять ход мысли опишу все по порядку.

Во-первых, дневной график.
    Приводить здесь я его не стал, т.к. чуть выше их и так предостаточно. Главное что там имеется это наличие сильных уровней сопротивления MR1,low декабря 2008-го и локальные максимумы, которых цена касалась сегодня повторно уже третий раз! Чуть выше нижняя граница облака и старенький магнитик 80. Из этого следует, что цена достигла (или почти достигла) сильного уровня сопротивления и теперь может от него отскочить. Хотя и вариант пробоя возможен, но пока ни чем не подкреплен.

Во-вторых, опишу, что находится на этом скрине.
    - светло-желтый низходящий - канал линейной регрессии последней волны (3-й или С, если по EWA, какая сейчас здесь не знаю, не важно);
    - Ишимоку со стандартными настройками;
    - вилы Эндрюса, отображающие канал коррекции;
    - сиреневый пунктир снизу - нижняя граница треугольника со старших фреймов (она кстати пропал куда-то, но она есть!;)

И теперь уже главное, что бы хотелось рассмотреть, это различные вероятности повторения структуры.
    Я не стал рассматривать сильно отдаленные точки, взял одну самую сильную (как я думаю) и остальные скорее как прожекты для лучшего восприятия мысли.
    1. Желтая структура.
    Центром избрал примерно середину последней (3-й) волны, а если точнее, то в месте пересечения уровня 80.
    В результате, до "не запланированного" выброса вниз все совпадало. В этом месте образовался дисбаланс с ценой, но последовало быстрое восстановление.
    На текущий момент цена оказалась даже выше структуры, после "должного" повышения уже перешедшую в низходящий тренд.
    Вывыды по этой структуре:
    - структура имеет сильное влияние на цену
    - дисбаланс должен заставить цены компенсировать его создав еще один, т.е. снова отдалившись от структуры вверх затем цена скорее всего ринется вниз вдогонку линии
    2. Красная структура.
    Центр здесь это средняя линия отрезка BC вил Эндрюса. Думаю для среднесрочного графика это должна бы была стать сильной точкой.
    В результате продолжение структуры показало самый слабый индекс. Цена вяло пробила облако, затем провалившись в него, после по границе облака же добралась до границы канала и пробив облако и вилы устремилась вниз. Что интересно в этом, естественно структура охватила выброс, но он противоречит желтой линии, а также вскоре цена отказалась от этого сценария и получается, что эта структура скорее не запланирована и не имеет достаточных оснований для построения, хотя и соответствует общему настроению.
    3. Зеленая структура.
    Построена из зоны облака на средней части проходящей здесь небольшой волны.
    Можно разглагольствовать о достоинствах и недостатках этого построения, но думаю это будет лишь болтовней. Скажу одно, она мне нравиться, потому как красиво смотриться и в частности и в целом.
    Есть правда один ньюанс, после схождения зеленой и желтой структуры они временно расходятся. Там далее зеленая тоже идет вниз, но подчеркну, несколько позже, после того как еще некоторое время пройдет по границе канала.
    4. Синяя структура.
    west100 и Ярослав отвернутся от меня после этого абзаца... простите меня:bow:
    Центр взят на средней линии очень близко от текущей цены. Ни к каким струтурам эта линия пока по идее не относится, т.к. построена абсолютно необосновано, увы. Я просто пофантазировал с вилами, а скрипт использовал для визуализации.
    Из выше сказанного следует, что это голимый прогноз возможного движения цены в диапазоне вил с применением повторения небольшого предыдущего участка. Собственно это так и есть.:fear:
    Зачем я это сделал? Ну потому что именно между синей и зеленой линиями я предполагаю движение цен в начале недели в дальнейшем склонившись к желтой структуре.:smartass:
  10. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Итак, сегодня ещё чуть подтянется до 78,9 , ночью или завтра откатик эдак на 78,4 и завтра - послезавтра финал 79,4 :thumbsup_002:
    ИМХО.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать